Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
В Миассе на бульваре Мира идёт ремонт автодороги
09.07.26 12:34
Движение транспорта будет ограничено, а пропускная способность снижена по проезжим частям северной и южной стороны бульвара

В соответствии с заключённым контрактом на ремонт дорог Миасса подрядная организация приступила к работам на автомобильной дороге на бульваре Мира. Как и на других объектах, здесь предусмотрено асфальтирование проезжей части, а также обустройство асфальтового покрытия на съездах и парковках.

"Уважаемые жители! Обращаем ваше внимание, что движение транспорта будет ограничено, а пропускная способность снижена по проезжим частям северной и южной стороны бульвара Мира. Временные неудобства сохранятся максимум до конца текущей недели. Просим автомобилистов с пониманием отнестись к ситуации и по возможности заранее продумывать альтернативные маршруты", - обращается к жителям администрация Миасса.

Добавим, что работы по ремонту автомобильных дорог округа соответствуют целям национального проекта "Инфраструктура для жизни".

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика