
Новый год - это не просто праздник. Это особая атмосфера, можно даже сказать - состояние души, когда хочется радоваться самим и радовать окружающих. Именно таким тёплым, радостным и невероятно душевным выдалось празднование Нового года в посёлке Тыелга под Миассом, где местные жители 3 января организовали настоящие народные гуляния.
Дед Мороз и Снегурочка развлекали и детвору, и взрослых: устраивали для них весёлые эстафеты и конкурсы, подвижные игры и катания. Не обошлось, конечно, и без подарков. А наигравшись от души, дети и взрослые грелись горячим чаем из самовара и вкусностями, приготовленными на костре.
Одним из гостей праздника был наш коллега Александр Мизуров: своими снимками (и новогодним настроением жителей Тыелги) он делится с читателями. Смотрим, заряжаемся позитивом и берём пример - как дружно и весело можно отмечать праздники.