В течение всего года администрация Миасса прилагает усилия для поддержания чистоты и порядка в нашем округе. А вот с наступлением весны эти работы становятся ещё более интенсивными.
В настоящее время Центр коммунального обслуживания и благоустройства МГО активно проводит мероприятия по уборке: осуществляется очистка дорог и тротуаров, а также уборка остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий от мусора и загрязнений.
"Уважаемые миасцы! Призываем вас не оставаться равнодушными: не оставляйте мусор на улицах и сообщайте о проблемных участках, требующих внимания. Совместными усилиями мы сможем создать уютную и чистую среду, в которой будет приятно жить и работать", - обращается администрация к жителям Миасса.