
Жители Челябинска смогут добраться до горнолыжного курорта "Солнечная долина" на мультимодальном маршруте до конца марта. Дополнительные экспресс-поезда Челябинск - Миасс-1 будут курсировать 22, 23, 29 и 30 марта.
22 марта маршрут обеспечит доставку болельщиков на финал Кубка России по фристайлу и сноуборд-кроссу. Первые 150 пассажиров, купившие билеты, получат бесплатный вход на соревнования.
Поезд отправляется из Челябинска в 8:45, прибывает в Миасс в 10:04 (22 марта - в 10:11). Автобус до курорта отправляется в 10:15, в обратном направлении - в 16:20. Поезд из Миасса отправляется в 17:18, прибытие в Челябинск - в 18:35.
Билеты на маршрут продаются полными пакетами услуг, включающими проезд, ски-пасс, прокат оборудования и скидки на развлечения.