Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
В Миассе благоустраивают сквер у ДДТ "Юность"
23.05.23 08:05
Накануне ход работ проинспектировали представители городской мэрии

В северной части Миасса продолжаются работы по благоустройству сквера в районе ДДТ "Юность". Этот проект реализуется благодаря финансированию по программе "Формирование комфортной городской среды". Подрядчиком, выполняющим работы, стала миасская компания АО "Папилон".

На территории, где много лет располагается сквер, активно ведутся работы по благоустройству. Совсем скоро это место будет не узнать. "В лесопарковой зоне заканчивается монтаж тротуарной плитки, уложены бордюры, ведется разравнивание грунта под газоны. Все работы ведутся с максимальным сохранением существующих деревьев и прочих зеленых насаждений. Близится к завершению устройство площадки для выгула и тренировки собак", - рассказали в пресс-службе мэрии Миасса. В другой зоне сквера ведутся подготовительные работы для создания прогулочной аллеи, детской площадки и площадки для уличных тренировок.

Накануне на объекте побывал начальник Управления ЖКХ Роман Комаров. Он дал оценку увиденным здесь преобразованиям: "Подрядчик выполняет работу в хорошем темпе и уже к концу лета этого года горожане смогут прогуляться по новому скверу".

Фотогалерея (6)
Показать все фотографии...
Обсуждение темы (11)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика