Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Жителям Миасса подробно расскажут о Едином налоговом счёте
08.12.22 17:23
Налоговая инспекция в Миассе приглашает жителей на День открытых дверей, посвящённый новой форме оплаты налогов

С 1 января будущего в России начнёт применяться новая форма оплаты налогов и страховых взносов - Единый налоговый платёж. Он будет распределяться на Единый налоговый счёт. Новая система упростит процесс уплаты налогов, сделает его быстрее и уменьшит вероятность совершения ошибок. Налогоплательщикам больше не придётся перечислять множество отдельных платежей. Единый налоговый счёт позволит объединить в общее сальдо расчётов с бюджетом все подлежащие и уплаченные налоги налогоплательщика.

Как и любые нововведения, изменения в системе уплаты налогов вызывают у россиян - физических лиц и предпринимателей - немало вопросов. Узнать больше о Едином налоговом счёте и получить ответы на свои вопросы жители Миасса смогут на Дне открытых дверей.

Межрайонная ИФНС России № 23 по Челябинской области приглашает горожан 15 декабря 2022 года (четверг) посетить инспекцию в любое время с 9:00 до 20:00.

Специалисты налоговых органов подробно расскажут обо всех преимуществах Единого налогового счета и других новшествах администрирования налогоплательщиков в 2023 году, а также ответят на вопросы по теме. В рамках Дня открытых дверей все желающие смогут узнать:

Обсуждение темы (1)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика