Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
В Миассе вручили паспорт новоиспечённому гражданину России
25.11.22 09:29
Молодой человек, прибывший из Луганской Народной республики, получил главный документ россиянина

В отделе МВД России по Миассу состоялось торжественное вручение паспорта Российской Федерации гражданину. Молодой человек сменил паспорт Луганской Народной республики на российский.

Чтобы новый житель Миасса скорее почувствовал себя комфортно, сотрудники миасского миграционного отдела постарались в кратчайшие сроки подготовить все нужные документы для документирования его паспорта гражданина Российской Федерации.

Главный документ гражданина вручил лично начальник отдела МВД России по Миассу полковник полиции Марат Хайруллин. Он напомнил, что паспорт следует беречь, и рассказал, с какими проблемами рискует столкнуться человек в случае его утраты. Молодой человек произнёс слова присяги, поклялся соблюдать законы страны, уважать её культуру, традиции и историю. Вместе с паспортом новому гражданину России вручили экземпляр Конституции Российской Федерации.

После торжественной части удалось решить и практический вопрос: сотрудники полиции подробно ответили на все вопросы, касающиеся подготовки документов для оформления регистрации по месту жительства.

Фотогалерея (3)
Показать все фотографии...
Обсуждение темы (1)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика