Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
В Миассе за сутки произошли три дорожных аварии
03.10.22 15:29
Два водителя и пассажир находятся в больнице, один человек погиб на месте

За прошедшие сутки, 2 октября, в управлении ГОЧС поступила информация о четырёх ДТП, в которых один человек погиб и трое пострадали.

Одно из ДТП имело место минувшей ночью на Тургоякском шоссе. Как стало известно позднее, автомобиль Lada Kalina вылетел с дороги, наехав на бордюр. Погибшему было 20 лет, сообщили в управлении ГОЧС. Его 18-летний пассажир находится в больнице.

Ещё одна авария случилась около восьми вечера на шестом километре дороги из Миасса в Карабаш. 56-летний водитель на Lada Granta не справился с управлением и съехал в кювет. В результате аварии он получил травмы и был доставлен в Городскую больницу № 3.

В половине десятого вечера на Тургоякском шоссе не справился с управлением 24-летний водитель за рулём Mercedes Benz. Его машина также оказалась в кювете. Водитель госпитализирован.

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика