Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Под Миассом иномарка насмерть сбила пешехода
04.07.22 11:32
Мужчина неожиданно выбежал на дорогу перед автомобилем. От полученных травм он скончался

В субботу, 2 июля, поздним вечером на дороге под Миассом произошла дорожная авария. Мужчина попал под колёса легкового автомобиля. ДТП закончилось трагически: пешеход скончался.

Дело было около половины двенадцатого ночи на пятом километре автодороги Миасс-село Черновское, рассказали в отделе полиции Миасса. 35-летний водитель за рулём Toyota Corolla не успел среагировать на неожиданно выскочившего на дорогу пешехода. Авария произошла в неустановленном для перехода месте, но в зоне видимости пешеходного перехода. У мужчины на одежде не было световозвращающих элементов, которые помогли бы водителю заметить его раньше.

От полученных в результате ДТП травм мужчина скончался на месте, уточнили в миасской полиции. Погибшему было 34 года.

Что касается водителя, то он имеет водительский стаж с 2010 года и за это время один раз привлекался к административной ответственности.

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика