Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Медики Миасса получили премии губернатора
22.06.22 15:56
Среди награждённых Алексеем Текслером работников здравоохранения - двое миасцев

В Челябинской области состоялась церемония награждения работников здравоохранения. Врачи, медсёстры, фельдшеры и другие специалисты системы здравоохранения были отмечены за добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и заслуги в развитии здравоохранения и медицинской науки.

Награды получили 50 работников системы здравоохранения Челябинской области, в том числе - двое жителей Миасса. Премию и диплом лауреата в номинации "средний медицинский персонал" получила фельдшер выездной бригады подстанции "Центральная" станции скорой медицинской помощи Оксана Захарова, а в номинации "организаторы здравоохранения" была отмечена заместитель главного врача по профилактике городской детской поликлиники Валентина Нагоркина.

Губернатор Алексей Текслер поздравил присутствующих с профессиональным праздником, выразил признательность за стабилизацию ситуации с ковидом в регионе и отметил, что параллельно были усилены и другие направления работы. "Прежде всего поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём медицинского работника. И нашу встречу хочу начать со слов благодарности каждому из вас и всем коллективам, где вы работаете. Мы знаем, с какой нагрузкой вам приходится работать. Пандемия стала беспрецедентным вызовом для всей системы здравоохранения. Но мы справились. Благодаря самоотверженному труду врачей, каждого из вас, всех сотрудников, кто работает в наших медицинских учреждениях", - сказал Алексей Текслер.

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика