Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Принимайте поздравления от шефов!
19.05.22 08:51
По уже сложившейся традиции автомобильный завод "Урал" поздравляет выпускников подшефных учебных заведений с окончанием учебного года

С 18 по 25 мая руководители различных подразделений автозавода "Урал" посетят торжественные линейки в подшефных школах и поздравят педагогические и ученические коллективы Миасса с окончанием учебного года и праздником Последнего звонка.

Шефы посетят средние образовательные школы № 4, 15, 16, 17, 21, 29, 30, 44 и гимназию № 26. Кроме того, в этом году поздравления примет и школа № 1. На торжественных линейках будут отмечены более 40 лучших выпускников как 9-х, так и 11-х классов. Это те, кто достиг значимых успехов в учёбе, проявил себя на олимпиадах, особенно в профильных - физико-математических дисциплинах, за активное участие в общественной жизни. Им вручаются благодарственные письма от автозавода "Урал" и подарочные сертификаты в магазин цифровой техники "ДНС". Родители многих лучших учащихся успешно трудятся на Уральском автозаводе. По традиции для каждой школы в честь последнего звонка приготовлены и сладкие подарки - торты.

Автозавод "Урал" всегда поддерживал свои подшефные образовательные заведения. Уже много лет их связывают тёплые дружеские отношения, предприятие оказывает им финансовую поддержку, проводит активную профориентационную работу. Помимо школ базовыми учебными заведениями для АЗ "Урал" являются Миасский машиностроительный колледж и ряд факультетов Южно-Уральского государственного университета. Уже в июне-июле лучших студентов этих заведений наградят за успехи в учёбе и активную общественную жизнь.

Фотогалерея (10)
Показать все фотографии...
Обсуждение темы (1)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика