Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Автомеханик угнал автомобиль клиента в Миассе
23.01.22 12:30
На угнанном автомобиле сотрудник сервиса попал в дорожную аварию

В миасский отдел МВД обратился 37-летний мужчина, у которого угнали автомобиль ВАЗ-21099. Как выяснилось, миасец оставил свою легковушку в автосервисе для ремонта. Оттуда она и "исчезла".

Покататься на чужом авто решил 25-летний работник автомастерской. Молодой человек, находясь в нетрезвом состоянии, завёл автомобиль имеющимися у него ключами и отправился в "путешествие". По дороге молодой человек попал в ДТП, сообщили в управлении МВД по Челябинской области.

На угонщика составили административный материал за нетрезвую езду, а также завели уголовное дело за угон по статье 166 УК РФ. За вождение в состояние опьянения мужчине назначили 13 суток административного ареста. За угон мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Обсуждение темы (3)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика