Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Олег Дерипаска поздравил победителей стипендиальной программы
21.09.21 15:52
Открытку, подписанную лично общественным деятелем Олегом Дериспаской, вручили студентке Миасского филиала ЮУрГУ - победительнице стипендиальной программы En+ Group

Всего стипендии от En+ Group (от 2,5 до 25 тысяч в месяц) получили 66 студентов из 16 городов России. В оргкомитет в этом году поступило порядка 300 заявок, конкурс составил 4 человека на место. Критериями отбора стипендиатов стали высокая академическая успеваемость, наличие публикаций и научных достижений, активная гражданская позиция, опыт участия в благотворительных, волонтёрских, донорских акциях и так далее. Начатая в этом году стипендиальная программа будет проводится ежегодно.

Анастасия Влацкая, студентка второго курса миасского филиала ЮУрГУ специальности "Электроэнергетика и электротехника", - единственная победительница стипендиальной программы в Миассе: "Профессией энергетика я грезила ещё со школьной скамьи. Участие в программе - это не только финансовая поддержка, но и возможность проявить себя, стать частью крупной энергетической компании. Спасибо основателю компании En+ Group Олегу Владимировичу Дерипаске за эту прекрасную программу и стимул, чтобы развиваться дальше".

Наградили Анастасию в стенах университета в присутствии руководства ЮУрГУ и педагогов, возлагающих немалые надежды на активную студентку. Памятные подарки от компании En+ Group победительнице программы вручил генеральный директор АО "ЭнСер" Михаил Ефимов: "Стипендиальная программа направлена прежде всего на то, чтобы самые активные, целеустремленные и талантливые студенты стали в дальнейшем нашими коллегами. Стипендия от En+ Group - отличное подспорье. К тому же, размер стипендии будет увеличиваться с каждым годом: для второкурсника, к примеру, она составляет от 10 тысяч рублей, а для пятикурсника - 25 тысяч. Очень отрадно, что в числе лучших студентов со всей страны есть и студент миасского филиала ЮУрГУ".

Фотогалерея (3)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика