Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
"Народный календарь-2022": страница июля выбрана!
30.07.21 10:50
Жители Миасса путём голосования определили седьмую страницу народного календаря на 2022 год

Во вторник, 27 июля, редакция NewsMiass.ru в очередной раз запустила голосование за новую страницу народного календаря-2022. На этот раз жители Миасса голосовали за картинку июля. Голосование завершилось сегодня, и теперь, благодаря нашим читателям, стала известна новая календарная страничка.

По уже сложившейся традиции онлайн-опрос проводился не только на сайте, но и в нашем сообществе "Новости Миасса от NewsMiass" в социальной сети ВКонтакте. И в этот раз "борьба" между двумя снимками развернулась не шуточная: в голосовании на сайте две фотографии - "Гроза" и "Рассвет" - набрали абсолютно одинаковое количество голосов. Кстати, в социальной сети "ВКонтакте" максимальное количество голосов также получили именно эти снимки. Но в соцсети за "Грозу" было отдано всего на шесть голосов больше. А значит именно эта фотография будет размещена на странице июля-2022.

Напомним, что редакция агентства NewsMiass.ru решила создать необычный народный календарь Миасса на 2022 год. На эту мысль нас натолкнули два события: прошедший в конце прошлого года городской фотомарафон "Один день из жизни Миасса" и выпуск календаря-2021 с детскими рисунками, который организовала компания "Юнистим". Объединив эти две идеи, мы решили сделать календарь, который будет отражать жизнь родного города: каждый месяц - это отдельный снимок, сделанный в этот временной промежуток. Каждый месяц снимает Миасс и делится фотоматериалами наш коллега Александр Мизуров. А вот выбор снимка, который попадёт в календарь, зависит от вас, дорогие читатели и подписчики.

Ранее благодаря вам мы определились с первой (снимок "Морозное безветрие"), второй (снимок "Вечереет"), третьей (снимок "Масленица в старом городе"), четвёртой (снимок "Прострел весенний"), пятой (снимок "Салют") и шестой (снимок "Регата") календарными страничками. Теперь же мы выбрали страницу июля.

В конце августа мы также выставим на суд зрителей, а точнее читателей, фотографии, которые Александр Мизуров сделает в восьмом месяце года, и вместе с вами выберем новую календарную страничку.

Спасибо, что остаётесь с нами! Мы работаем для вас.

Обсуждение темы (5)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика