Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Жители Миасса могут вакцинироваться от COVID-19
14.05.21 17:39
В торгово-развлекательных центрах Миасса продолжают работать мобильные пункты вакцинации

В грядущие выходные жители Миасса, как и других городов Челябинской области, желающие пройти вакцинацию от коронавируса, смогут привиться в торгово-развлекательных комплексах. В Миассе в ближайшие субботу и воскресенье, 15 и 16 мая, таких пунктов мобильной вакцинации будет два: в центральной и северной частях города.

На автозаводе миасцев будут ждать в ставшем уже привычным медпункте в ТРК "Слон" неподалёку от магазина "Стольник". Бригада медиков работает в этой точке с 12:00 до 16:00 оба выходных дня. В машгородке прививку можно будет сделать в ТРК "Малахит". Внимание: здесь вакцинация ведётся только в субботу, 15 мая!

Напомним, прививки делаются бесплатно. При себе нужно будет иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Кроме того, в регионе продолжает действовать масочный режим и при входе в помещение потребуется надеть средства защиты. При вакцинации пациенту на месте дадут заполнить анкету и бланк согласия, необходимые для внесения в федеральный реестр. Перед тем, как поставить прививку, медработник проведёт общий осмотр, измерит давление, температуру и сатурацию.

Тех же граждан, кому удобнее пройти вакцинацию в процедурном кабинете медучреждения, ждут в поликлиниках Миасса. Для удобства на процедуру можно записаться через портал государственных услуг, выбрав желаемые дату и время посещения.

Обсуждение темы (9)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика