Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Отец полоснул сына ножом по шее в общежитии Миасса
14.05.21 08:07
Пьяный конфликт между родственниками закончился тяжёлым ранением. Пострадавшего с восьмого этажа спасатели несли фактически на руках

Позавчера, 12 мая, в обеденное время серьёзный оборот приняла ссора, разгоревшаяся между отцом и сыном в общежитии на улице Победы. 64-летний мужчина схватил нож и полоснул 34-летнего родственника по шее.

На место прибыли оперативники. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента и решают вопрос о возбуждении уголовного дела, рассказали в отделе МВД по Миассу.

Не обошлось и без участия миасского поисково-спасательного отряда областной ПСС, которые несли пострадавшего практически на руках. Работницы скорой помощи - две хрупкие женщины - оказали первую помощь и приняли все меры для сохранения жизни раненого, но доставить до машины не могли: задачу осложнили здание с тесными коридорами, узкими лестничными пролётами, неработающий лифт и восьмой этаж.

Подоспевшая на помощь дежурная смена спасателей была вынуждена провести транспортировку пациента на мягких носилках, так как архитектура и планировка общежития не позволяла использовать ни спинальный щит, ни штатные носилки медиков. Больного эвакуировали до кареты и передали врачам.

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика