сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, четверг, 04.03.2021

На сайте 230 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook



 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2021
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Коммунальная сводка

Плановые отключения на пятницу, 30 октября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: Партизанская 10-46, 9-55, улица Ватутина 5-47, 8-46, улица Таганайская 8-32, 8-46, улица Гвардейская 23-25, 18-22 - с 10:00 до окончания работ; улица Труда 3-35, 4-28, улица Тальковая 1-13, 2, 26, улица Школьная 1-9 - с 9:00 до 19:00 (до окончания работ).
  • посёлок Дачный: улица Еловая, улица Булатная, улица Тельмана, улица Ленинградская, улица Декабристов, улица Московская, улица Воровского, улица Мирная, улица Орджоникидзе, улица Панфиловцев, улица Новогодняя - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 29 октября 2020 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Вернадского 24 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Демидова, улица Полевая, улица М.Добровольцев, улица Напилочная 1-29, 2-18, улица Трактовая 132-178, улица 50 лет Победы 7 - с 10:00 до 17:00.
  • посёлок Дачный: улица Еловая, улица Булатная, улица Тельмана, улица Ленинградская, улица Декабристов, улица Московская, улица Воровского, улица Мирная, улица Орджоникидзе, улица Панфиловцев, улица Новогодняя - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: улица Попова 1-13, 6, 8, улица Богдана Хмельницкого 26, 28, улица Менделеева 2-14 - с 9:00 до окончания работ.

Горячее водоснабжение и отопление

  • Центральная часть города: улица Лихачева 19, 21, 23, улица 8 Марта 197, 197а - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Южная часть города: улица Болотная, улица Моховая - с 8:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 28 октября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Партизанская 9-55, 10-46, улица Ватутина 5-47, 8-46, улица Таганайская 5-15, 8-32, улица Гвардейская 18-22, 23, 25 - с 10:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Кирпичная 1-31, 4-26, улица Уралова 113-147, переулок Рабочий 29-59, 30-56 - с 10:00 до 18:00.
  • посёлок Дачный: улица Еловая, улица Булатная, улица Тельмана, улица Ленинградская, улица Декабристов, улица Московская, улица Воровского, улица Мирная, улица Орджоникидзе, улица Панфиловцев, улица Новогодняя - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Мелентьевка: улица Северная 1-55, 2-48, улица Коммунаров 1-45, 2-42, улица Крупской 1-73, 2-72, улица Горького 1-69, 2-74, улица Станочная 2-66, 3-65, улица Расковой 27-45, 28-48, переулок Центральный 3 - с 10:00 до 18:00.
  • посёлок Верхний Атлян: улица Советская 39-91, улица Школьная 1-31 - с 10:00 до 18:00.
  • посёлок Ленинск: улица Комсомольская 10-20, переулок Шахтерский 1-17, переулок Комсомольский 1-17, 35 - с 10:00 до 18:00.
  • село Сыростан: улица Школьная 1-61, 2-72, улица Советская 1-67, улица Труда 1-31, улица Степана Разина 2-38, переулок Атлянский - с 13:00 до 18:00.

Плановые отключения на вторник, 27 октября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Набережная 33, 35, 37, 39, 41 - с 8:30 до 10:00 и с 15:00 до 17:00.
  • Северная часть города: улица Жуковского 8 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Марта 128, улица Академика Павлова 25, 27а, 29, улица Степана Разина 6, 10, 14, 14а - с 9:00 до окончания работ; улица 8 Марта 132, улица Академика Павлова 19, 21 - с 9:00 до 12:00.
  • Северная часть города: проспект Октября 2-40, улица Попова 1-23, 6-12, бульвар Полетаева 1-7, улица Богдана Хмельницкого 20-78, улица Менделеева 4-18, 5-11, проспект Макеева 1-63, 10, 12, улица Молодежная 2-14, 1а, 1, 3, улица Добролюбова, улица Циолковского, улица Олимпийская 3-13 - с 9:00 до 14:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Менделеева 12 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Болотная, улица Моховая - с 8:00 до окончания работ.
ООО "Тополь-М" просит потребителей проживающих по улицам Болотная и Мховая, перекрыть подачу газа на вводе в дом к 8:00 27.10.2020.

Плановые отключения на понедельник, 26 октября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Марта 26-68, 97-119, улица Гуськова 24-74, 21-69, улица Элеваторная 3-23, 4-10, переулок Элеваторный 3-9, переулок Нечетный 2, 4, переулок Проводниковый 2 - с 10:00 до 16:00; улица Партизанская 10-46, 9-55, улица Ватутина 5-47, 8-46, улица Таганайская 8-32, 5-15, улица Гвардейская 23-25, 18-22 - с 10:00 до окончания работ; улица Труда 3-35, 4-28, улица Тальковая 1-13, 2-26, улица Школьная 1-9 - с 10:00 до 16:00.
  • посёлок Тургояк: улица Туристов 2-4, 1-61 - с 10:00 до 16:00.
  • посёлок Дачный: улица Еловая, улица Булатная, улица Тельмана, улица Ленинградская, улица Декабристов, улица Московская, улица Воровского, улица Мирная, улица Орджоникидзе, улица Панфиловцев, улица Новогодняя - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на субботу, 24 октября 2020 года

Электроснабжение

  • посёлок Заречье: улица Гоголя 132-134, 151-163, улица Ермака 35, 37, 50, 51, 52, улица М.Сибиряка 38-100, 51-61, улица Некрасова 79-97, 118-138, улица Радищева 56, 57, улица Электрозаводская 48-50, 52, 57 - с 8:00 до 16:00.

Плановые отключения на пятницу, 23 октября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Орловская 19 - с 8:00 до 12:00.
  • Южная часть города: улица Силкина 39-49, 40-54, улица Торбеева 1-23, 2-38, улица Сарафановская 1-17А, 2-10, улица Кутузова 1-11, 2-12, улица Родниковая 1-9, 2-18, переулок Автомеханический 21, 40, переулок Лесной 1-51, 2-66, переулок Песчаный 1-9, 2-4, переулок Жебруна 12-60, 27-55 - с 8:00 до 19:00; переулок Свиридова 20, переулок Златоустовский 1-7А, 2-26 - с 8:00 до 19:00.
  • посёлок Тургояк: улица Сосновая 1, улица Горная 1А, 1Б, 1В, 3А, 5Б, 7А, 7В, 11А, 13А, 15А, 18 - с 8:00 до 19:00.
  • посёлок Северные Печи: улица Лесная 1-26, улица Октябрьская 1-51, 2-46, улица Речная 1-17, 4-16, улица Нагорная 1-37, 12-52, улица Красноглинная 1-24, улица Таловская 1-9, улица Клубная 1-52, улица Береговая 1-27, 24-38 - с 10:00 до 17:00.
  • посёлок Сыростан: улица Солодянкина 1-77, 2-86, улица Первомайская 1-14, улица Береговая 2А-23, улица Октябрьская 1-77, улица Нагорная 1-59, улица Ленина 1-108, улица Болотная 1-45, улица Лесная 1-10, улица Пролетарская 1-17 - с 10:00 до 17:00.
  • посёлок Архангельский: улица 8 Марта 1-17, 2-16, улица Советская 1-55, 2-48 - с 10:00 до 17:00.

Горячее водоснабжение и отопление

  • Центральная часть города: улица Лихачева 53 - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Южная часть города: улица Болотная, улица Моховая - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 22 октября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: частный сектор: улица Партизанская 10-46, 9-55, улица Ватутина 5-47, 8-46, улица Таганайская 8-32, 5-15, улица Гвардейская 23, 25, 18-22 - с 8:00 до 19:00.
  • Северная часть города: улица Циолковского 6, 8, 10, 12, проспект Макеева 49 - с 13:30 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Советская 67-123, 74-122, улица Комсомольская 17-91а, 20-84а, улица Ф.Горелова 59-103, 90-130, улица Лесопильная 9-15, 16-54, улица Огородная 31-73, 46-92, улица Заимочная 1, 1а, 3, переулок Клубничный 17-39, 12-48, переулок Латвийский 23а, 27-37, 40, переулок Златоустовский 56 - с 10:00 до 17:00.
  • посёлок Тургояк: улица Ленина - с 8:00 до 19:00.
  • посёлок Селянкино: улица Молодёжная, улица Ильменская, улица Лесная - с 8:00 до 19:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица МЖК 1-5 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 21 октября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 3, 11, 13 - с 13:30 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Труда 3-7, улица Гранитная, улица Киселева 106-118, улица Больничная 95-179, 98-178, улица 30лет ВЛКСМ 137-181, 140-178, улица Советская 124-186, 125-181, улица Нижнезаводская 2-6, 12-32, 5-49, улица Вокзальная, улица Чечеткина 5, 28-36, 40,10а, 10-26, улица Мало-Набережная 1а, 1, 3-9, улица Спорта 2-8, 3-9, 13, 15, 17, улица Пролетарская 3-9, 11, 15, 16б, 18-36, 36а, улица Чашковская 1а, 2а-40, 1-33, 42, улица Комсомольская 17-89, 20-84, 84а, 89а, улица Ф.Горелова 1-23, улица Ленина 1-23, 2-16, улица Малышева 37-45, 53, улица 60 лет Октября 1, 4, переулок Узкий 1-25, 4-24, переулок Короткий 2, 3-13, переулок Целинный 7-15, 6-10, 14-22, переулок Трудовой 1-5, 7, 6-14, 9-27, переулок Мостовой 8, 9а, 9-25, 12-16, переулок Березовский 4, 6, переулок Клубничный 17-25, 12-34, 19а, 34а, переулок Детский 5-9, 4, 6, улица Мельничная 2-65, 1-62, переулок Рукав 15;, переулок Ремесленный - с 10:00 до 17:00.
  • село Смородинка (полностью) - с 11:00 до 18:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Марта 120 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 20 октября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 26, 28, 32, улица Калинина 45, 47 - с 13:30 до 17:00; улица Доватора 15-55а, 2-56, улица Буденного 3-51, 2-54, улица Фрунзе 1-45, 2-48, улица Таганайская 17а-29, 34-54а, улица Ферсмана 14, улица Буденного 20 - с 10:00 до 17:00.
  • Северная часть города: улица Богдана Хмельницкого 74, улица Вернадского 32 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Динамо: улица Д.Бедного 3-29, 2-22, улица Заречная 2-42, улица Дружбы Народов 1-37, 2-32, улица Возвышенная 10, улица Полярная 1-23, улица М.Сибиряка 1-39, 2-36 - с 10:00 до 17:00.
  • посёлок Урал-Дача (полностью) - с 10:00 до 14:00.
  • село Черновское: улица Ленина - с 10:00 до 13:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 5-19, 6-14, улица Романенко 12, 14, улица Победы 2, 4, улица Орловская 9-13, 4-8а, улица Тухачевского 1, улица Инструментальщиков 4, 6 - с 9:00 до окончания работ; улица Лихачева 16-20 - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Марта, улица Винокурова, улица Гуськова, улица Труда 57, 61, 63, переулок Пожарный - с 8:00 до окончания работ.
ООО "Тополь-М" просит потребителей проживающих по адресам: улицам 8 Марта, улица Винокурова, улица Гуськова, улица Труда 57, 61, 63, переулок Пожарный, перекрыть подачу газа на вводе в дом к 8:00 20.10.2020.

Плановые отключения на понедельник, 19 октября 2020 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Добролюбова 2а - с 8:30 до 12:00.
  • Южная часть города: улица Чебаркульская 241-289, 264-314; Нагорная 219-243, 254-296; Ремесленная 139-159, 140-176; Пушкина 138; Гончарный 19а, 22, 23, 27, 31а, 25 с 10:00 до 17:00.
  • посёлок Строителей: улица Нахимова 20; улица Ветеранов 9, 11, 13 - с 13:30 до 17:00.
  • село Черновское: улицы Ленина, Солнечная, Лесная, переулок Земляничный - с 10:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • село Черновское: полностью - с 10:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • посёлок Строителей: улица Керченская 34; улица Севастопольская 27 - с 9:00 до окончания работ.
РТПС Миасс (телевышка) доводит до сведения жителей города Миасса, что в период с 4:00 до 13:00 19.10.2020 г. планируются профилактические работы с отключением вещания теле- и радиоканалов.

Плановые отключения на воскресенье, 18 октября 2020 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Высоцкого 2-20; проспект Макеева 69, 73, 75, 77, 79, 81, 87 – с 8:00 до 12:00.

Плановые отключения на субботу, 17 октября 2020 года

Электроснабжение

  • посёлок Заречье: улица Горная 1-23, 2-26; улица Некрасова 1-9, 11-77, 2-34, 38-116; улица Дзержинского 1-43, 2-42; улица Верхняя 1-25, 2-26; улица Чайковского 3-11, 2-8; улица Возвышенная 1-7, 2-10; улица Гоголя 2-38, 1-39, 40-132, 45-145; улица Д. Бедного 1-9, 3-29, 2-22; улица Динамовская 1-14; улица Шолохова 2-18, 1-43; улица Электрозаводская 1-57, 2-74; улица Радищева 2-54, 1-55; улица Ермака 1-39, 2-54; улица Уржумская 1-27, 2-28; улица Полярная 1-23; улица Дружбы Народов 1-37, 2-32; улица Заречная 5-65, 2-42; улица Мамина-Сибиряка 1-39, 2-36; улица Лермонтова 3-33, 4-30; улица Мичурина 1-23, 2-30; улица Громова 1-19, 2-28; улица Куйбышева 3-33, 2-32; улица Коммунистическая 1-49, 2-48; улица Литейная 1-27, 2-36 - с 8:00 до 16:00.

Плановые отключения на пятницу, 16 октября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 50, 52; Бульвар Мира 3, 7; улица 8 Июля 41, 43 - с 14:00 до 16:00
  • Северная часть города: улица Циолковского 1, 3, 5, 7, 9 - с 8:30 до 12:00; улица Добролюбова 2; улица Вернадского 30 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Строителей: улица Керченская 42; улица Нахимова 12, 14, 16; Ветеранов 5, 7.
  • с 13:30 до 17:00.

Газоснабжение

  • посёлок Строителей: улица Ялтинская 6, 8 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: Бульвар Карпова; улица Лихачёва 16-28, 27-55; улица Набережная 33-41; улица Колесова, улица 8 Июля 22-26 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Ленина 3-17 - с 13:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 15 октября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 89а; Ильменская 96 - с 8:30 до 12:00.
  • Северная часть города: улица Менделеева 1, 5; улица Богдана Хмельницкого 32, 34 - с 13:30 до 17:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 77, 93 - с 9:00 до окончания работ.

Водоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 10 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Ленина 3-17 - с 13:00 до окончания работ.
  • посёлок Динамо: улица Готвальда 15-35 - с 9:00 до 15:00.
ОАО "Миассводоканал" доводит до сведения жителей посёлков Дачный, Первомайский, Известковый, что будет прекращена подача холодного водоснабжения по причине отсутствия электроэнергии на насосной с 13:00 до 17:00 15.10.2020г.

Плановые отключения на среду, 14 октября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Марта 126, 128; улица Ст. Разина 8, 10, 12, 14, 14а; улица Ак. Павлова 29 - с 8:30 до 12:00; улица Орловская 23 - с 13:00 до 16:00.
  • посёлок Строителей: улица Севастопольская 45, 47; улица Нахимова 2б - с 13:30 до 17:00.
  • посёлок Красный: улицы Школьная; Зелёная; Горная; Садовая - полностью - с 13:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 28, 30, 32 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 13 октября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 49 - с 9:00 до 12:00; улица Орловская 23 - с 13:00 до 16:00.
  • Северная часть города: улица Макеева 42 - с 9:00 до окончания работ; улица Вернадского 21 - с 9:00 до окончания работ; улица Богдана Хмельницкого 42, 46, 48, 50, 52 - с 13:30 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Нагорная 153-217, 188-252; Ремесленная 77-137; Пушкина 55-149, 58-134; Казымовой 1-35, 2-42; Трактовая 1-71, 2-52; Крутой 2-30; Жебруна 2-6, 12, 32, 5, 7, 11-21 - с 10:00 до 17:00; улица Нагорная 123-243, 142-296; Ремесленная 48-176, 51-185; Пушкина 29-149, 32-160; Чебаркульская 170-314, 241-289; Чернореченская 91-117, 124-150; Казымовой; Трактовая; Напилочная; Полевая; Миасских Добровольцев; Демидова; 50 лет Победы; Крутой; Жебруна; Гончарный; Автомеханический; Запрудный - с 13:00 до 16:00.
  • посёлок Дачный: улицы Еловая; Булатная; Тельмана; Ленинградская; Декабристов; Московская; Воровского; Мирная; Орджоникидзе; Панфиловцев; Новогодняя -полностью - с 9:00 до окончания работ.
  • село Черновское: улицы Ленина; Рабочая; Маркса; Мостовой; Механический - полностью - с 10:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Октября 2; Ильмен-Тау 13; Уральских Добровольцев 19 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Южная часть города: улица Охотная; Якутская; Новая; Байдина; Сарафановская; Чебаркульская; Чернореченская; Нагорная; Гончарный - с 13:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 12 октября 2020 года

Электроснабжение

  • посёлок Дачный: улицы Еловая; Булатная; Тельмана; Ленинградская; Декабристов; Московская; Воровского; Мирная; Орджоникидзе; Панфиловцев; Новогодняя - с 9:00 до окончания работ.
  • село Черновское: улица Солнечная; улица Лесная; переулок Земляничный - с 10:00 до 17:00.
  • посёлок Северные печи, посёлок Михеевка, посёлок Наилы, посёлок Селянкино, посёлок Новотагилка – полностью - с 11:00 до 17:00.

Газоснабжение

Северная часть города: улица Уральских Добровольцев 1, 3, 5 – с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 83 - с 9:00 до окончания работ; проспект Автозаводцев 44а, 48; улица Физкультурников 2, 6, 12; Бульвар Мира 8, 12; улица 8 Июля 39 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Ленина 3-17 – с 13:00 до окончания работ.

Плановые отключения на субботу, 10 октября 2020 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: проспект Макеева 52, 54, 56, 58; улица Ильмен-Тау 33 - с 8:00 до 12:00.
  • посёлок Мелентьевка: улица Мелентьевская 60, 62; улица Ускова 1-55, 2-48; улица Ломоносова 2-26; улица Дражная 1-49, 2-54; улица Альпийская 1-33, 2-62; улица 40 лет Октября 3-73, 2-64; улица Саткинская 1-39; переулок Малый 1,2; переулок Фонарный 1-7, 2-8 - с 10:00 до 12:00; улица Волгоградская 1-58; улица Речная 1-65; улица Кураева 1-35 - с 10:00 до 13:00.

Плановые отключения на пятницу, 9 октября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Орловская 25 - с 9:00 до 12:00.
  • Южная часть города: улица Ремесленная 1, 3; улица Нагорная 1-93, 2-106; улица Чебаркульская 103-153, 110-166, 175-239, 190-262; улица Охотная 4-10; улица Кутузова 1-11, 2-12; улица Чернореченская 35-89, 62-124, 121-225, 156-232; улица Силкина 1-37, 47, 49, 2-54; улица 30 лет ВЛКСМ 180-290, 185-213; улица Больничная 180-236, 181-225; улица Прибрежная 1-13, 4-34; улица Озолина 1-17, 2-12; улица Мельничная 1-65, 2-62, 66; улица Ключевая 1-15, 2-22; улица Родниковая 1-9, 2-18; улица Сарафановская 1-45, 2-34; улица Якутская 2-18, 3-13; улица Торбеева 4-34, 7-25; улица М-Сарафановская 1-27, 2-8; улица Байдина 1-39, 2-34; улица Профсоюзная 3-19; улица Охотная 4-10; улица Якутская 2-18, 3-13; улица Новая 1-29, 2-34; улица Проточный 2-24; улица Крутой 27-33, 32-42; улица Лесной 1-51, 4-66; улица Рукав 1-17, 2-26; улица Алтайский 1-7, 4-14; улица Широкий 16-40, 19-55; переулок Жебруна 12-60, 27-51; переулок Гончарный 28-38; переулок Автомеханический 21; переулок Ремесленный 1-15, 12, 14; переулок Каменный 1, 3, 4А, 6; переулок Песчаный 1-9, 2-4 - с 10:00 до 12:00; улица Вокзальная 69; улица Больничная 63-93, 70-96; улица 30 лет ВЛКСМ 64-138, 65-135; улица Советская 67-123, 74-122; переулок Целинный 7-13, 10-22 - с 10:00 до 16:00; улица Чебаркульская 241-289, 264-314; улица Нагорная 219-243, 254-296; улица Ремесленная 139-159, 140-176; улица Пушкина 138; переулок Гончарный 19А, 22, 23, 25, 27, 31А - с 10:00 до 17:00.
  • посёлок Дачный: улица Еловая; улица Булатная; улица Тельмана; улица Ленинградская; улица Декабристов; улица Московская; улица Воровского; улица Мирная; улица Орджоникидзе; улица Панфиловцев; улица Новогодняя - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Карпова 7, 10, 12 - с 9:00 до окончания работ; улица 8 Марта 120-130; улица Академика Павлова 23-41; улица Ст. Разина 1-12 - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Уральских Добровольцев 21, 23, 25 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 8 октября 2020 года

Водоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 44а, 48 - с 9:00 до окончания работ; Бульвар Мира 8, 12; улица 8 Июля 39; улица Физкультурников 2, 6, 12 - с 9:00 до окончания работ.

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Орловская 25 - с 9:00 до 12:00.
  • Южная часть города: улица Ракетная 4, 9, 11, 17, 19; улица Народная 5-23, 6-18; улица Варламовская 1-27, 2-28; улица Сенная 5-29, 2-28; улица Локомотивная 5-39, 2-32; улица Станционная 3-9, 2-42; улица Плотникова 1-33, 6-42; переулок Новый 2 - с 10:00 до 17:00.
  • Северная часть города: улица Циолковского 5; улица Вернадского 20 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Дачный: улица Еловая; улица Булатная; улица Тельмана; улица Ленинградская; улица Декабристов; улица Московская; улица Воровского; улица Мирная; улица Орджоникидзе; улица Панфиловцев; улица Новогодняя - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Заречье: улица Гоголя 132-144, 151-163; улица Ермака 35, 37, 50, 51, 52; улица Мамина Сибиряка 38, 100, 51-61; улица Некрасова 79-97, 118-138; улица Радищева 56, 57; улица Электрозаводская 48, 50, 52, 57 - с 9:00 до 11:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Попова 17; улица Уральских Добровольцев 13, 15 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 7 октября 2020 года

Водоснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Марта 120, 122, 124, 130 - с 9-:00 до окончания работ.

Электроснабжение

  • посёлок Дачный: улицы Еловая; Булатная; Тельмана; Ленинградская; Декабристов; Московская; Воровского; Мирная; Орджоникидзе; Панфиловцев; Новогодняя - полностью - с 9:00 до окончания работ.
  • село Черновское: ул. Рабочая - полностью - с 8:00 до 17:00
  • посёлок Верхний Иремель, посёлок Архангельский, посёлок Октябрьский, посёлок Красный - полностью - с 10:00 до 17:00

Газоснабжение

  • посёлок Строителей: Донская 11, 15 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 6 октября 2020 года

Водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Ак. Павлова 37, 41; улица Ст. Разина 3; улица Элеваторная 15, 17 - с 9:00 до окончания работ.

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Орловская 32 - с 9:00- до 15:00; улица Восточная, 12-96, 11-69; улица Солнечная, 30-52; улица Парковая, 54а-84; улица Дорожников 12, 19, 21, 25; переулок Южный 1; переулок Стахановский 1-7; переулок Парковый 1-5, 9; переулок Средний 1-10; переулок Тихий, 1-6 - с 10:00 до 17:00
  • Северная часть города: проспект Макеева 53, 59, 61, 63; улица Олимпийская 3 - с 8:30 до 12:00; улица Циолковского 16, 18; улица Олимпийская 5-13 (нечётн.) - с 13:30 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Ремесленная 1, 3; улица Нагорная 1-93, 2-106; улица Чебаркульская 103-153, 110-166, 175-239, 190-262; улица Охотная 4-10; улица Кутузова 1-11, 2-12; улица Чернореченская 35-89, 62-124, 121-203, 156-232, 205-225; улица Силкина 1-37, 2-38, 47-49, 32-54; улица 30 лет ВЛКСМ 180-278, 185-213, 272-290; улица Больничная 181-225, 180-236; улица Прибрежная 1-13, 4-34; улица Озолина 1-17, 2-12; улица Мельничная, 2-62, 66; улица Ключевая 2-22, 1-15; улица Родниковая 1-9, 2-18; улица Сарафановская 1-17, 2-10, 12-34, 19-45; ул. улица Якутская 2-18, 3-13; улица Торбеева 7-25, 4-34; улица М-Сарафановская1-27, 2-8; улица Байдина1-39, 2-34; Профсоюзная 3-19; улица Охотная 4-10; улица Новая 1-29, 2-34; переулок Жебруна 12-60, 27-51; переулок Гончарный 28-38; переулок Автомеханический 21, 40; переулок Рукав 1-17, 2-26, переулок Ремесленный, 1-15, 12, 14; переулок Каменный 1, 3, 4а, 6; переулок Песчаный 1-9, 2-4; переулок Лесной 1-51, 4-66; переулок Проточный 2-24; переулок Крутой 27-33, 32-42; переулок Алтайский 1-7, 4-14; переулок Широкий 16-40, 19-55 - с 13:00 до 16:00.

Газоснабжение

  • посёлок Строителей: улица Донская 9; улица Керченская 7 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 5 октября 2020 года

Газоснабжение

  • Центральная часть города: Уральская 3 – с 9:00 до окончания работ.
  • Северная часть города: Донская 13 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: Автозаводцев 23-53; Романенко 16- 42; Тухачевского 4-14; Гвардейская 3-13; 4-8; Ферсмана 3, 4-8 - с 13:00 до окончания работ.

Электроснабжение

  • посёлок Дачный: Еловая; Булатная; Тельмана; Ленинградская; Декабристов; Московская; Воровского; Мирная; Орджоникидзе; Панфиловцев; Новогодняя – с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: Ленина 126-162; Л.Толстого 10, 10а, 10б, 10в, 10г; Березовский 1, 3, 5; Луговой 19-27 - с 9:00 до 11:00. "ЗЭС": 28-95-13; улица Свердлова 155-193; Крестьянская 81-109, 138-170; Ветренная 89-107, 90-108; П.Морозова 1-41, 2-42; Чехова 1-35, 2-48; Андреевская 1-57, 2-22; Ульяновская 1-15, 2-14; Степная 1-3; Луговой 1-9, 4-10; Ветренный 1-7, 2-40; Звейника 1-17, 2-34; Кордон - с 12:00 до 14:00; улица Ф.Горелова 24-88,1-57; Ленина 25-75, 18-74; Малышева 52, 54; Златоустовский 23-53, 28-56, 45а - с 14:00 до 17:00.
ООО "ТеплотехСервис" доводит до сведения жителей п. Динамо ул. Готвальда 2-56 (четная сторона), что в связи с порывом на теплосетях в районе ул. Готвальда, 16 будут проводится восстановительные работы до 18-00 05.10.2020 г.

Плановые отключения на субботу, 3 октября 2020 года

Электроснабжение

  • посёлок Динамо: улица Шевченко 1-45,2-46; улица Качева 1-35, 30-34; улица Бажова 1, 2-30; улица Тургоякская 1-47, 2-34; улица Запрудная 1-47, 2-44; улица Крайняя 2-10; улица Торфянская 2-42,5-49; улица Долинная 1-10; переулок Запрудный; переулок Короткий 1-21, 2-6; переулок Тупиковый 1-7, 2-10 - с 9:00 до 12:00.
  • посёлок Мелентьевка: улица Северная 1-55, 2-50; улица Коммунаров 1-45, 2-42; улица Крупской 1-73, 2-74; улица М. Горького 1-69, 2-74; улица Станочная 1-65, 2-68; улица Гастелло 1,2; улица Волгоградская 1-83, 2-78; улица Зашкольная 1-33, 2-72; улица Щукина 1-93, 2-64; улица Фабричная 1-15; улица Покрышкина 1-73, 2-78; улица Докучаева 2-24, 31-69; улица Речная 1-93, 4-64; улица Кураева 1-79, 2-20, 28-60; улица Торговая 1-21, 2-40; улица Сигнальная 1-9, 2-6; улица Мелентьевская 60, 62, 1-19, 2-18; улица М. Расковой 1-45, 2-48; улица Печенкина 1-65. 2-60; улица Докучаева 1-29; улица Осипенко 1-55, 2, 4; улица Стахановская 1-59, 2-54; улица Ломоносова 2-16, 1-77; улица 40 лет Октября 3-73, 2-64; улица Альпийская 1-33, 2-62; улица Ускова 1-55, 2-48; улица Дражная 1-49, 2-54; улица Саткинская 1-39; переулок Малый 1,2,3,5; переулок Фонарный 1-7; 2-8; переулок Центральный 1-3; переулок Зашкольный 1; переулок Сосновский 2-10; переулок Речной 2-10 - с 9:00 до 11:00.
ООО "ТеплотехСервис" доводит до сведения жителей посёлка Динамо ул. Готвальда 2-56 (четная сторона), что в связи с порывом на теплосетях в районе ул. Готвальда, 16 будут проводиться восстановительные работы до 18:00 5.10.2020 г.

Плановые отключения на пятницу, 2 октября 2020 года

Электроснабжение

  • Южная часть города: улица Малышева 56-84, 55-61; переулок Златоустовский 57-72, переулок Базарный 1-53, 2-38 - с 12:00 до 16:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 23-53; улица Романенко 16-42; улица Тухачевского 4-14; улица Гвардейская 3-13; 4-8; улица Ферсмана 3, 4-8 - с 13:00 до окончания работ.
  • Северная часть города: проспект Октября 15, 17, 29, 31 - с 10:00 до 16:00; проспект Макеева 18, 18а, 24 - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Уральская 7, 9 - с 9:00 до окончания работ.
ООО "Тополь-М" доводит до сведения жителей, проживающих в частном секторе по улицам 8 Марта, Гуськова, Винокурова, пер. Элеваторный, Пожарный, что в связи с ремонтными работами на газовой сети отключено газоснабжение с 3:10 25.09.2020 до окончания работ.
ОАО "Миассводоканал" сообщает, что МКД № 73 по ул. Романенко отключен от холодного водоснабжения с 1.10.2020 до 18:00 2.10.2020 г. в связи с заменой аварийного участка водопровода. Подвоз воды осуществляется по графику: с 17:00 до 20:00; с 6:30 до 8:30.

Плановые отключения на четверг, 1 октября 2020 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Б. Хмельницкого 66 - с 9:00 до окончания работ; улица Вернадского 58 - с 13:30 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Трактовая 132-178; Полевая; Напилочная; Демидова; 50 лет Победы; Миасских Добровольцев - полностью - с 9:00 до 10:00; 60 лет Октября 1, 3, 5; 40 лет ВЛКСМ 1-13, 2-14;Транспортная 1-25; Свободная 1-25, 2-24; Механическая 1-25, 2-26; Дунаевского 2-44, 5-7;Кирпичная 78-92, 89-107; Учалинская 1-27, 2-32; Светлая 1-7, 2-8; Магнитогорская 2-18; Цветочная 2-10; Кленовая 1-15; Уйская 1-3, 2-4; Владимирская 6-24, 3-9; Старогородская Слобода 1-23, 2-10, 3-15; Андреевская 32-44; Фурманова 20, 22, 16, 18; Демина; пер. Столярный 1, 3 - с 10:00 до 12:00.
  • село Черновское: улица Рабочая (полностью) - с 10:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • посёлок Первомайский: улица Карла Маркса 36-64 - с 9:00 до 12:00.
  • посёлок Первомайский, посёлок Дачный - полностью - с 13:00 до 17:00.
  • посёлок Миасс-2: улица Городская 1а; Дунаевского 50; Герцена 4 - с 13:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Уральская 2, 4 - с 9:00 до окончания работ.
ООО "Тополь-М" доводит до сведения жителей, проживающих в частном секторе по улицам 8 Марта, Гуськова, Винокурова, пер. Элеваторный, Пожарный, что в связи с ремонтными работами на газовой сети отключено газоснабжение с 03-10 25.09.2020 до окончания работ.






Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2020.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.