сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, четверг, 04.03.2021

На сайте 227 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook



 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2021
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Коммунальная сводка

Плановые отключения на понедельник, 30 ноября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Марта 147 - 13:30 до 17:00.
  • посёлок Тургояк: улица Весенняя 1-5, 2-14, 9-31, 16-44, улица М.Курортная 1-5; Спортивная 5-13, улица Горная 1-29, 2-20, улица Сосновая 1-7, улица Горная (7 коттеджей), улица Ивановская 1-20, улица Курортная 2-17, улица Первомайская 1-26, улица Дубровная 1-55, 2-48, улица Нижнезаречная 1-55, 2-48, улица К.Маркса 1-89, 2-92, улица Аносова 12-156, 15-133, улица Туристов, улица Коминтерна, улица Школьная, улица Болотная, переулок Ивановский 1-15, переулок Школьный - с 10:00 до 12:00.

Плановые отключения на субботу, 28 ноября 2020 года

Электроснабжение

  • Южная часть города: улица 30 лет ВЛКСМ 180-278, 185-213, 272-290, улица Ремесленная 1, 3, улица Нагорная 2-106, 1-93, улица Чебаркульская 103-153, 110-166, 175-239, 190-262, улица Охотная 4-10, улица Кутузова 1-11, 2-12, улица Чернореченская 35-89, 62-124, 121-203, 156-232, 205-225, улица Силкина 1-37, 2-38, 47-49, 32-54, улица Больничная 181-225, 180-236, улица Прибрежная 4-34, 1-13, улица Озолина 2-12, 1-17, улица Мельничная 2-62, 66, 1-65, улица Ключевая 2-22, 1-15, улица Родниковая 1-9, 2-18, улица Сарафановская 1-17, 2-10, 12-34, 19-45, улица Якутская 2-18, 3-13, улица Торбеева 7-25, 4-34, улица Профсоюзная 3-19, улица Охотная 4-10, улица Якутская 2-18, 3-13, улица М-Сарафановская 2-8, 1-27, улица Байдина 2-34, 1-39, улица Новая 1-29, 2-34, переулок Автомеханический 21, 40, переулок Алтайский 4-14, 1-7, переулок Рукав 2-26, 1-17, переулок Ремесленный 1-15, 12, 14, переулок Каменный 1, 3, 4а, 6, переулок Гончарный 28-38, переулок Жебруна 27-51, 12-60, переулок Песчаный 1-9, 2-4, переулок Лесной 1-51, 4-66, переулок Проточный 2-24, переулок Крутой 27-33, 32-42, переулок Широкий 16-40, 19-55 - с 9:00 до 13:00.

Плановые отключения на пятницу, 27 ноября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Марта 110 — 13:30 до 17:00; улица Партизанская 9-55, 10-46, улица Ватутина 5-47, 8-46, улица Таганайская 5-15, 8-32, улица Гвардейская 18-22, 23, 25 - с 10:00 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Андреевская 1-51, 2-22Б, улица Степная 1, 3, улица Ульяновская 1-15, 2-14А, улица Чехова 1-31, 2-28 - с 9:00 до 12:00; улица Полевая 1-6, улица Трактовая 54-132, 73-83, 146, улица Казымовой 37-65, 44-64, улица Гончарный 1-5, 2-10А - с 9:00 до 16:00.
  • посёлок Восточный: улица Восточная 11-69, 12-96, улица Солнечная 30-52, улица Парковая 4-84, 54А, 56А, 60А, улица Дорожников 12, 19, 21, 25, переулок Стахановский 1-7, переулок Парковый 1-5, 9, переулок Средний 1-10, переулок Тихий 1-6, переулок Южный 1 - с 13:00 до 15:00.
  • посёлки Новоандреевка и Тыелга - с 12:00 до 16:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 1, 3, улица Победы 9, 13 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 26 ноября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 1, 3 — 15:00 до 17:00; улица Кирова 47-55, улица Маяковского 2-38, улица Красносельская 13-43, 32-54, переулок Нагорный 1-3, 2, переулок Петровский 1-2 — 10:00 до 16:00.
  • Южная часть города: улица Вокзальная 28-128, 3-77, улица Больничная 1-61, 2-60, улица 30 лет ВЛКСМ 1-57, 2-60 — 10:00 до 19:00.
  • посёлок Тургояк: улица Аносова 80-148, 73-129, улица Весенняя 44А — 12:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Калинина 12-18 (четная), 25-35 (нечетная) - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Сироителей: улица Керченская 34-42, 17, улица Нахимова 2-22, 3-5, улица Ветеранов 5-13, улица Севастопольская 33-47, улица Кубанская 57,58 - с 13:00 до 14:00.

Плановые отключения на среду, 25 ноября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 35, улица Ферсмана 3 - 9:00 до 11:00.
  • Северная часть города: улица Вернадского 5, улица Попова 3 - 9:00 до окончания работ; проспект Октября 2, 6 ,8, 10, улица Менделеева 4, 8, 10, 12, 14, 18, улица Попова 1, 3, 5 -с 13:30 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Ракетная 4, 9, 11, 17, 19, улица Народная 5-23, 6-18, улица Варламовская 1-27, 8-26, улица Сенная 5-29, 2-28, улица Локомотивная 5-39, 2-32, улица Станционная 3-9, 2-42, улица Плотникова 1-33, 6-42, переулок Новый 2 - с 10:00 до 16:00; улица Андреевская 2-22Б, 1-51, улица Степная 1, 3, улица Ульяновская 2-14А, 1-15, улица Чехова 2-28, 1-31 - с 13:00 до 16:00; улица Старогородская Слобода 2-24, 3-21, улица Андреевская 32-44, улица Фурманова 16-24, улица Владимирская - с 13:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Калинина 12-18 (четная), 25-35 (нечетная) - с 9:00 до окончания работ.
  • Северная часть города: проспект Макеева 42, 46, 48, 50, улица Олимпийская 4, 6, 10, 10а, 12, 14 - с 8:30 до окончания работ.
  • посёлок Динамо: улица Батина 6-10 (четная), улица Павших Борцов 4 - с 9:30 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 24 ноября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 13-19, улица Орловская 4, 6, 8, 8а, 9, 12, 13а, 14, улица Тухачевского 1-11, улица Романенко 5, 7, 9, 14, улица Победы 16 - с 13:30 до 17:00.
  • Северная часть города: проспект Макеева 41, 43, 45, 47, 51, 55, улица Циолковского 2 - с 9:00 до 12:00; улица Добролюбова 2а - с 10:00 до 12:00; проспект Октября 10 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Заречье: улица Гоголя 76-145 - с 10:00 до 16:00.
  • посёлок Селянкино: улица Ильменская 1-41, 2-58, улица Лесная 2-22, улица Молодежная 1-25, 2-32 - с 10:00 до 16:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 10, 5-13, улица Победы 2-34, 7-35, улица МЖК 1, 3, 5, 2, 4, улица Парковая 2, 2а, 2б, 3-7, улица Орловская 9-25, 4-40, улица Романенко 1-19, 8-14, улица Уральская 1-11, 2-18 - с 14:00 до 16:00.
  • посёлок Восточный -1 (полностью) - с 14:00 до 16:00.
  • посёлок Хребет (полностью) - с 10:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 23 ноября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Орловская 34 - с 9:00 до 12:00; улица 8 Марта 120, 122, 124, 128, 130, Академика Павлова 23 - с 13:30 до 17:00.
  • посёлок Тургояк: улица Весенняя 1-5, 2-14, 9-31, 16-44, улица М.Курортная 1-5, улица Спортивная 5-13, улица Горная 1-29, 2-20, улица Сосновая 1-7, улица Горная (7коттеджей), улица Ивановская 1-20, улица Курортная 2-17, улица Первомайская 1-26, улица Дубровная 1-55, 2-48, улица Нижнезаречная 1-55, 2-48, улица К.Маркса 1-89, 2-92, улица Аносова 12-156, 15-133, улица Туристов, улица Коминтерна, улица Школьная, улица Болотная, переулок Школьный, переулок Ивановский, 1-15 - с 15:00 до 17:00.
  • село Черновское: улица Ленина, улица К.Маркса, улица Рабочая, переулок Мостовой, переулок Механический - с 10:00 до 17:00.

Плановые отключения на субботу, 21 ноября 2020 года

Электроснабжение

  • посёлок Нижний Атлян: улица Шиферная, улица Набережная, улица Центральная, улица Советская, улица Октябрьская, улица Сибирская, улица Заречная - с 9:00 до 14:00.

Плановые отключения на пятницу, 20 ноября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Лихачёва 43, 51, 53, 55 - с 9:00 до 12:00.
проспект Автозаводцев 14, 16, 18; улица Калинина 17, 19, 21 - с 13:30 до 17:00.
  • посёлок Михеевка - полностью - с 10:00 до 14:00.
  • посёлок Северные Печи: улица Лесная 1-26; улица Октябрьская 1-51, 2-46; улица Речная 4-16, 1-17; улица Нагорная 1-37, 12-52; улица Красноглинная 1-24; улица Таловская 1-9; улица Клубная 1-52; улица Береговая 1-27, 24-38 - с 10:00 до 16:00.
  • посёлок Тыелга, посёлок Новоандреевка - полностью - с 9:00 до 17:00.

Горячее водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Колесова 15 - с 9:00 до окончания работ
  • Северная часть города: улица Вернадского 17 - с 9:00 до окончания работ

Холодная вода

  • Северная часть города: проспект Макеева дома № 18-38а (чётная сторона); улица Ильмен-Тау дома № 11-19 (нечётная сторона); Дворцовый 3, 5 - с 9:00 до 12:00.
АО "ЭнСер" доводит до сведения жителей, проживающих по адресам: Колесова 1, 3, 5, 7, 9, 13, что в связи с аварийными ремонтными работами произойдет ограничение подачи ГВС и отопления 20.11.2020г. с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 19 ноября 2020 года

Электроснабжение

  • посёлок Мелентьевка: улица Зашкольная 40-72, 7-33; улица Щукина 22-64, 41-93; улица Покрышкина 33-73, 42-78; улица Докучаева 31-69, 2-24; улица Волгоградская с № 60 до конца и с № 57 до конца; улица Речная 32-64, 67-93; улица Кураева 45-79, 28,32,34,54; переулок Зашкольный - полностью; переулок Сосновский 2-10; переулок Речной 2,4,10 - с 10:00 до 16:00.
  • село Устиново: полностью - с 10:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • село Устиново: с 10:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Колесова 17 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Динамо: улица Готвальда 31 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 18 ноября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Буденного 98-136, 103-129; Фрунзе 92-154, 85-143; Таганайская 55, 72-92; Ватутина 78б-134, 85-137; Партизанская 106-138, 111-137; Доватора 102 - с 10:00 до 17:00.
  • село Черновское: улица Ленина; К. Маркса; Рабочая; Мостовой; Механический - с 10:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Южная часть города: улица Первомайская 9,14,16; Ленина 3-17; Малышева 36 - с 12:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • посёлок Строителей: улица Севастопольская 31/7 с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 17 ноября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Орловская 36 - с 9:00 до 12:00.
  • Северная часть города: проспект Макеева 30; улица Менделеева 23 - с 9:00 до окончания работ.

-Южная часть города: улица Нагорная, дома с 121 по 151, с 144 по 170; улица Чернореченская дома с 91 по 117, с 122 по 150; улица Чебаркульская с 170 по 188; улица Ремесленная дома с 46 по 76, с 51 по 75; улица Пушкина дома с 29 по 51, с 30 по 52; переулок Автомеханический дома с 11 по 19, с 20 по 38 - с 10:00 до 16:00.

Холодное водоснабжение

  • Южная часть города: улица Ремесленная 1, 5 - с 9:30 до 15:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 21, 24 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 16 ноября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Июля 22, 24, 26, улица Лихачева 22, 24, бульвар Карпова 11 - с 13:30 до 17:00.
  • посёлок Динамо: улица Павших Борцов 2 - с 14:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 13, 19 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на воскресенье, 15 ноября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 26, 28 - с 9:00 до 12:00.

Плановые отключения на субботу, 14 ноября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Степана Разина 10, 12, 14 - с 8:30 до 9:30.
  • Южная часть города: улица Дунаевского 2-44, 5а, 4, 7а, улица Учалинская 2-32, 1-31, улица Магнитогорская 2-18, улица Кирпичная 78-92, 89-107а, улица 40 лет ВЛКСМ 2-14, 1-13, улица Светлая 1-7, 2-8, улица Цветочная 2-8, улица Кленовая 1-15, улица Уйская 1-3, 2-4, улица Демина 8 - с 10:00 до 16:00.
  • посёлок Архангельский: улица 8 Марта 1-17, 2-16, улица Советская 1-55, 2-48 - с 10:00 до 17:00.

Плановые отключения на пятницу, 13 ноября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Орловская 38 - с 9:00 до 12:00.
  • Южная часть города: улица Станционная 3-9, 2-42, улица Плотникова 1-33, 6-42 - с 10:00 до 16:00.
  • посёлок Восточный: улица Дорожников 2а, 9, 14, 16, улица Баумана 2-12 - с 10:00 до 16:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: проспект Октября 36, улица Молодежная 22а - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 12 ноября 2020 года

Электроснабжение

  • Южная часть города: улица Западная 2, 4, улица Миасская 1, 2, 3, улица Красноуральская 1-9, улица Парниковая 2-8, улица Уралова 26-36, 151-177, улица Красноармейская 1, 2, улица Кирпичная 1-31, 4-26, переулок Рабочий 1-59, 2-56 - с 9:00 до 17:00; улица Нагорная 123-243, 142-296, улица Ремесленная 48-176, 51-185, улица Пушкина 29-149, 32-160, улица Чебаркульская 170-314, 241-289, улица Чернореченская 91-117, 124-150, улица Казымовой 1-63, 2-70, улица Трактовая 1-83, 2-178, улица Напилочная 1-29А, 2-18, улица Полевая 1-8, 20-30, улица Миасских добровольцев 1-21, 4-14, улица Демидова 1-27, 2-36, улица 50 лет Победы 1, 7, переулок Крутой 1-25, 2-28, переулок Жебруна 3-25, 10, переулок Гончарный 1-31, 2-22, переулок Автомеханический 1-19, 8-38, переулок Запрудный 3-9 - с 10:00 до 16:00.
  • посёлок Заречье: улица Горная 1-23, 2-26, улица Некрасова 1-9, 2-34, улица Дзержинского 1-43, 2-42, улица Верхняя 1-25, 2-26, улица Чайковского 2-8, 3-11, улица Возвышенная 1-7, 2-10, улица Гоголя 32, улица Д.Бедного 1-9 - с 10:00 до 16:00.
  • посёлок Селянкино: улица Дорожная 3-9, улица Ильменская 1-41, 2-58, улица Лесная 2-22, улица Молодежная 1-25, 2-32 - с 10:00 до 16:00.

Холодное водоснабжение

  • посёлок Строителей: улица Севастопольская 35, улица Керченская 17, 34, 38, улица Кубанская 35, 37, 58 - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Циолковского 2, 6 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 11 ноября 2020 года

Электроснабжение

  • посёлок Тыелга - с 10:00 до 15:00.
  • посёлки Северные Печи, Михеевка - с 10:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: улица Циолковского 1 - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Богдана Хмельницкого 66, 68, 70 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 10 ноября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Калинина 12-20 (чётная), улица 8 Июля 7-17 (нечётная), улица Тухачевского 2, улица Гвардейская 1 - с 13:30 до 17:00; улица Орловская 40 - с 9:00 до 12:00.
  • Северная часть города: улица Циолковского 7, улица Молодежная 20 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Мелентьевка: улица Зашкольная 1-5, 2-38, 1-39, 2-26, 40-72, 7-33, улица Щукина 22-64, 41-93, улица Покрышкина 33-73, 42-78, улица Докучаева 31-69, 2-24, улица Волгоградская 60-80, 57-87, улица Речная 32-64, 67-93, улица Кураева 45-79, 28, 32, 34, 54, улица Фабричная 1-15, улица Покрышкина 1-37, 2-42, переулок Зашкольный, переулок Сосновский 2-10, переулок Речной 2, 4, 10 - с 10:00 до 17:00.
  • село Черновское: улица Ленина, улица К.Маркса, улица Рабочая 58, переулок Механический, переулок Мостовой - с 10:00 до 13:00.
  • посёлок Ленинск: улица Сюткина 2-18, 1-19, улица Нагорная 2-8, 1-9, улица Ключевая 1-20, улица Ленина 2-82, 1-69, улица Лесная 1, 2, 3, 4, 7, улица Комсомольская, улица Красная поляна 1-38, улица Динамитная 2-18, 1-15, улица Трактовая 2-60, 1-21, улица Ключевая 20-40, 1-7, 2-8, переулок Кордонный 1-11, 2-12, переулок Лесной 1-14, переулок Механический 1-15, 4-18, переулок Профснабовский 1-9, 2-8, переулок Шахтерский 3-17, 4-18, переулок Комсомольский 1-25, 2-34, переулок Динамитный 1-12, переулок Горный 2-5 - с 10:00 до 12:00.
  • посёлок В.Иремель: улица 8 Марта 1-33, улица 1 Мая 2-38, улица Советская 1-13 - с 14:00 до 19:00.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: проспект Макеева 18-38А, 25-35, улица Ильмен-Тау 11-17, переулок Дворцовый 3, 5 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица 60 лет Октября 14 - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Богдана Хмельницкого 34, 36 - с 9:00 до окончания работ.
"Миассводоканал" доводит до сведения жителей, проживающих по адресам: проспект Макеева 43-63, улица Богдана Хмельницкого 50-78, улица Олимпийская, улица Циолковского, что в связи с проведением плановых работ произойдет снижение давления холодной воды 10.11.2020г. с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 9 ноября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Парковая 1, 1/4, 1/18 - с 8:30 до 12:00; улица Лихачева 26, улица Колесова 1, 3, 5, 7, 9, 13 - с 13:00 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Пролетарская 22-36, улица Спорта 13, 15, улица Уралова 1-49, улица Ленина 3-13, улица Малышева 37-53, улица Ф.Горелова 2-14, 1б, переулок Целинный 1-5, 6, 8, переулок Детский 2-6, 5-9 - с 10:00 до 17:00; улица Нагорная 151-243, 170-296, улица Силкина 39-45, 40-50, улица Ремесленная 75-185, 76-178, улица Пушкина 55-149, 56-160, улица Кутузова 9, улица Чебаркульская 188-314, 241-289, улица Казымовой 1-65, 2-70, улица Трактовая 1-83, 2-178, 132А, улица Напилочная 1-29А, 2-18, улица Охотная 1-11, 2, 2Б-14, 17-47, улица Загородная 1, улица Полевая 1-8, 20-30, улица Миасских добровольцев 1-21, 4-14, улица Демидова 1-27, 2-36, улица 50 лет Победы 1, 7, переулок Крутой 1-25, 2-30, переулок Гончарный 1-31А, 2-26, переулок Запрудный 3-9, переулок Жебруна 3-25 - с 10:00 до 17:00; улица Якутская 2-20, 3-15, улица Чернореченская 205-233, 234-250 - с 10:00 до 17:00; улица Демидова 43-51 - с 10:00 до 17:00; улица Свердлова 155-193, улица Крестьянская 81-109, 138-170, улица Ветреная 89-107, 90-108, улица П.Морозова 1-41, 2-42, улица Чехова 1-35, 2-48, улица Андреевская 1-57, 2-22, улица Ульяновская 1-15, 2-14, улица Степная 1, 3, переулок Луговой 1-9, 4-10, улица Ветреный 1-7, 2-40, переулок Звейника 1-17, 2-34 - с 12:00 до 17:00.
  • посёлок Заречье: улица Д.Бедного 2-22, 3-29, улица Заречная 2-42, улица Дружбы Народов 1-37, 2-32, улица Возвышенная 10, улица Полярная 1-23, улица Мамина-Сибиряка 1-39, 2-36 - с 10:00 до 17:00.
  • посёлок Горный: улица Центральная, улица Береговая, улица Заречная - с 13:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Южная часть города: улица Ремесленная 48-76, 51-75, улица Нагорная 121-151, 142-170, переулок Автомеханический 6-22, улица Пушкина 51, 54, улица Жебруна 10, 10А - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Уральских Добровольцев 9, улица Богдана Хмельницкого 32 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на пятницу, 6 ноября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Академика Павлова 41 - с 8:30 до 12:00; улица МЖК 2, 3, 5 - с 13:30 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Чебаркульская 241-289, 264-314, улица Нагорная 219-243, 254-296, улица Ремесленная 139-159, 140-176, улица Пушкина 138, переулок Гончарный 19а, 22, 23, 27, 31а, 25 - с 10:00 до 17:00.
  • посёлок Дачный: улица Еловая, улица Булатная, улица Тельмана, улица Ленинградская, улица Декабристов, улица Московская, улица Воровского, улица Мирная, улица Орджоникидзе, улица Панфиловцев, улица Новогодняя - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Северные Печи: улица Высоковольтная 1-11, 2-12, улица Сейфулиной 1-13, 4-14, улица Леонова 1-7, 2-28, улица Куштумгинская 1-5, 2-6, улица Заречная 1-25, 8-78, улица Силовая 2, 3, 5 - с 10:00 до 16:00.

Холодное водоснабжение

  • Южная часть города: улица Ремесленная 48-76, 51-75, улица Нагорная 121-151, 142-170, переулок Автомеханический 6-22 улица Пушкина 51, 54, переулок Жебруна 10, 10а - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Карпова 2а, улица Колесова 1, 5 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Строителей: улица Керченская 17 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 5 ноября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Июля 3, 5 - с 10:30 до 11:30.
  • Северная часть города: улица Жуковского 9, проспект Макеева 32 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Сыростанская 6-34, 1-49, улица Мотовозная 1-35, 2-28, улица Пензенская - с 10:00 до 19:00; улица Пионерская 21, 23-71, 42-106, 41, 43, улица Скрябинского 25-67, 28-32, улица 60 лет Октября 14, 20, 20а, 22, переулок Высоковольтный 1, 2, переулок Кордонный 6, 8, переулок Разведочный 1, 2, 4, переулок Пригородный - с 13:00 до 17:00.
  • посёлок Дачный: улица Еловая, улица Булатная, улица Тельмана, улица Ленинградская, улица Декабристов, улица Московская, улица Воровского, улица Мирная, улица Орджоникидзе, улица Панфиловцев, улица Новогодняя - с 9:00 до окончания работ. "ЭСК" 54-32-54

Холодное водоснабжение

  • Южная часть города: улица Ремесленная 48-76, 51-75, улица Нагорная 121-151, 142-170, переулок Автомеханический 6-22, 51, 53, переулок Запрудный - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Южная часть города: улица Революции 2, улица Малышева 36 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 3 ноября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Уральская 1 - с 9:00 до 12:00.
  • Южная часть города: улица 40 лет Октября 43-73, 48-64, улица Альпийская 1-33а, 2-62, улица Ускова 1-55, 2-48, улица Глинский 1-24 - с 10:00 до 19:00; улица Вокзальная, улица Гранитная, улица Ф.Горелова, улица Ленина, площадь Труда 3-7, улица 60 лет Октября 1, 4, улица 30лет ВЛКСМ 137-181, 140-178, улица Больничная 95-179, 98-178, улица Киселева 106-118, улица Советская 124-186, 125-181, улица Нижнезаводская 2-6, 12-32, 5-49, улица Чечеткина 5, 28-36, 40, 10а, 10-26, улица Мало-Набережная 1а, 1, 3-9, улица Спорта 2-8, 3-9, 13, 15, 17, улица Пролетарская 3-9, 11, 15, 16б, 18-36, 36а, улица Чашковская 1а, 2а-40, 1-33, 42, улица Комсомольская 17-89, 20-84, 84а, 89а, 92-96, 97-121, улица Малышева 37-45, 53, 54, улица Уралова 1-49, переулок Березовский 1, 3-5, 4, 6, переулок Короткий 2, 3-13, переулок Мостовой 8, 9а, 9-25, 12-16, переулок Луговой 29-31, переулок Узкий 1-25, 4-24, переулок Целинный 1-15, 6-10, 14-22, переулок Трудовой 1-5, 7, 6-14, 9-27, переулок Клубничный 17-25, 12-34, 19а, 34а, переулок Златоустовский 23-53, 28-56, 45а, преулок Детский 5-9, 4, 6 - с 11:00 до 16:00.
  • посёлок Дачный: улица Еловая, улица Булатная, улица Тельмана, улица Ленинградская, улица Декабристов, улица Московская, улица Воровского, улица Мирная, улица Орджоникидзе, улица Панфиловцев, улица Новогодняя - с 9:00 до окончания работ.
  • село Черновское: улица Ленина - с 13:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: улица Ильмен-Тау 11, 17, проспект Макеева 28, 30, переулок Дворцовый 3, 5 - с 9:00 до окончания работ.

Горячее водоснабжение и отопление

  • Северная часть города: улица Жуковского 7, проспект Макеева 34 - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Марта 153, улица Ферсмана 8 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 2 ноября 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Степана Разина 1, 1А, 3, 5, 5А, 7, улица Академика Павлова 33, 37, улица 8 Марта 108 - с 8:30 до 12:00; проспект Автозаводцев 50, 52, бульвар Мира 3, 7, улица 8 июля 41, 43 - с 14:00 до 16:00.
  • Южная часть города: улица Динамитная 134-150, 151-171, улица Чехова 37А, 39, 41, 48, 48Б, улица Березовская 149-179, 152-190, улица Ленина 144-162, улица 9 Мая 1-13, 2-8, улица Толстого 2-10, 10А, 10Б, 10Г, улица Панферова 2-10, переулок Ветреный 11-25, 42, 46, переулок Садовый 1-11, 2-10 - с 09:00 до 12:00; улица Ленина 18-74, 25-75, переулок Златоустовский 23-43, 26-42 - с 13:00 до 17:00.
  • посёлок Дачный
Еловая; Булатная, улица Тельмана, улица Ленинградская, улица Декабристов, улица Московская, улица Воровского, улица Мирная, улица Орджоникидзе, улица Панфиловцев, улица Новогодняя - с 9:00 до окончания работ.
  • село Смородинка: улица Центральная, улица Северная - с 9:00 до 13:00.
  • село Устиново: улица Зеленая, улица Труда, улица Чапаева, улица Береговая, улица Набережная, переулок Южный, переулок Почтовый - с 13:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Ферсмана 4, 6 - с 9:00 до окончания работ.

Грузовой поезд насмерть сбил монтёра под Миассом
Ремонтируя рельсы, один из членов бригады попал под состав. Следователи проводят проверку

В Челябинской области ожидаются метели и сильные осадки
Стихия разгуляется на юге региона и в горных районах. Водителей призывают воздержаться от дальних поездок

Достойный результат в масштабах страны
Спортсменка из Миасса стала серебряной призёркой Кубка Москвы по прыжкам в высоту






Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2020.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.