|
|
Коммунальная сводка
Уважаемые жители города!
Вы можете получать персональные оповещения о предстоящих отключениях именно в вашем доме. Для этого надо подписаться на оповещения через Интерактивную карту Миасса.
На карте необходимо выбрать ваш дом и указать адрес электронной почты. И тогда система в автоматическом режиме будет присылать информацию о коммунальных отключениях в вашем доме на вашу электронную почту.
Подробности - в нашем материале.
Плановые отключения на пятницу, 29 декабря 2023 года Холодное водоснабжение - Центральная часть города: улица Калинина 28, 30 - с 9:00 до окончания работ.
Плановые отключения на четверг, 28 декабря 2023 года Электроснабжение - Северная часть города: проспект Макеева 57, улица Полетаева 7 - с 9:00 до окончания работ.
- Посёлок Тургояк: улица Туристов 2-26, 5-115, 63А - с 11:00 до 16:00.
Холодное водоснабжение - Южная часть города: улица Привокзальная, улица Сосновая - с 9:00 до окончания работ.
Плановые отключения на среду, 27 декабря 2023 года Электроснабжение - Центральная часть города: улица Лихачёва 26, улица Колесова 1, 5 - с 14:00 до 16:00.
- Северная часть города: улица Богдана Хмельницкого 72, 74, 78 - с 10:00 до 12:00.
- Посёлок Заречье: улица Горная 1-23, 2-26, улица Некрасова 1-9, 2-34, 38-116, 11-77, улица Дзержинского 1-43, 2-42, улица Верхняя 1-25, 2-26, улица Чайковского 3-11, 2-8, улица Возвышенная 1-7, 2-10, улица Гоголя 2-38, 1-39, 40-132, 45-145, улица Д.Бедного 1-9,3-29, 2-22, улица Динамовская 1-14, улица Шолохова 2-18, 1-43, улица Электрозаводская 1-57, 2-74, улица Радищева 2-54, 1-55, улица Ермака 1-39, 2-54, улица Уржумская 1-27, 2-28, улица Полярная 1-23, улица Дружбы Народов 1-37, 2-32, улица Заречная 5-65, 2-42, улица М.Сибиряка 1-39, 2-36, улица Возвышенная 10, улица Лермонтова 3-33, 4-30, улица Мичурина 1-23, 2-30, улица Громова 1-19, 2-28, улица Куйбышева 3-33, 2-32, улица Коммунистическая 1-49, 2-48, улица Литейная 1-27, 2-36 - с 11:00 до 16:00.
Плановые отключения на вторник, 26 декабря 2023 года Электроснабжение - Северная часть города: улица Вернадского 50, проспект Макеева 38а - с 9:00 до окончания работ.
- Посёлок Строителей: улица Ветеранов 2/1 – 2/13 - с 10:00 до 16:00.
- Посёлок Тургояк: улица Туристов 1-61, 2-24, пансионат "Тургояк" - с 9:00 до 13:00; улица Туристов 2-26, 5-1145, 63А - с 9:00 до 17:00.
- Посёлок Хребет: улица Лесопильная - с 10:00 до 14:00.
Холодное водоснабжение - Центральная часть города: улица Лихачева 35 - с 9:00 до окончания работ.
Газоснабжение - Южная часть города: улица 60 лет Октября 8, улица Герцена 4 - с 9:00 до окончания работ.
Плановые отключения на понедельник, 25 декабря 2023 года Электроснабжение - Южная часть города: улица Мельничная 2-62, 1-65, улица 30 лет ВЛКСМ 272, улица Ремесленная 2а, улица Нагорная 87, переулок Рукав 14 - с 9:00 до 16:00; улица Крестьянская 1-51, 2-62А, 49А, улица Березовская 24-64, 29-77, улица Динамитная 2-42, 1-51, улица Свердлова 36-82, 47А-93, улица Свиридова 20, улица Октябрьская 51-91, 50-78, переулок Златоустовский 1-23, 2-10, 14-26, переулок Кустарный 3-19, 4-22 - с 9:00 до 13:00; улица Чебаркульская 173-239, 192-262, переулок Крутой 27, 29, 32-36 - с 9:00 до 17:00; улица Динамитная 44-149, 51-91, улица Свиридова, улица Ветренная 1-87, 2-90, улица Крестьянская 59-77, 104-136, улица Свердлова 159, 161, улица Березовская 79-145, 62-150, переулок Латвийский 1-23, 2-34, переулок Луговой 14-32, 11-13А, 27, переулок Клубничный 1-9, 11-15, 2-10 - с 13:00 до 17:00; улица Киселева 1-35, 2-38, улица Вокзальная 2-28, 30, улица Гранитная 1-57, 2-10, улица Чашковская 1-33, 2-40, улица Чечеткина 30-40, переулок Чашковский 9-17 - с 10:00 до 17:00.
Газоснабжение - Центральная часть города: улица Романенко 73, улица Уральская 79 - с 9:00 до окончания работ.
Плановые отключения на субботу, 23 декабря 2023 года Электроснабжение - Посёлок Атлян: улица Хуторская, улица Полевая - с 9:00 до окончания работ.
Плановые отключения на пятницу, 22 декабря 2023 года Электроснабжение - Южная часть города: улица Мельничная 2-62, 1-65, улица 30 лет ВЛКСМ 272, улица Ремесленная 2а, улица Нагорная 87, переулок Рукав 14 - с 9:00 до 16:00; улица Крестьянская 1-51, 2-62А, 49А, улица Березовская 24-64, 29-77, улица Динамитная 2-42, 1-51, улица Свердлова 36-82, 47А-93, улица Свиридова 20, улица Октябрьская 51-91, 50-78, переулок Златоустовский 1-23, 2-10, 14-26, переулок Кустарный 3-19, 4-22 - с 9:00 до 13:00; улица Чебаркульская 173-239, 192-262, переулок Крутой 27, 29, 32-36 - с 9:00 до 17:00; улица Динамитная 44-149, 51-91, улица Свиридова, улица Ветренная 1-87, 2-90, улица Крестьянская 59-77, 104-136, улица Свердлова 159, 161, улица Березовская 79-145, 62-150, переулок Латвийский 1-23, 2-34, переулок Луговой 14-32, 11-13А, 27, переулок Клубничный 1-9, 11-15, 2-10 - с 13:00 до 17:00.
Газоснабжение - Северная часть города: улица Попова 19, улица Вернадского 18 - с 9:00 до окончания работ.
Плановые отключения на четверг, 21 декабря 2023 года Электроснабжение - Северная часть города: улица Циолковского 1-9, 6-12, проспект Макеева 23-37, 49, улица Богдана Хмельницкого 42, 48, 52, 60-74, улица Добролюбова 2А, 2-10 - с 15:30 до 17:00; проспект Макеева 31А - с 9:00 до окончания работ.
- Южная часть города: улица Чебаркульская 173-239, 192-262, переулок Крутой 27, 29, 32-36 - с 9:00 до 17:00.
- Посёлок Миасс-2: улица Привокзальная, улица Путейная, СНТ "Движение" - с 10:00 до 12:00.
- Посёлок Тургояк: улица Туристов 2-26, 5-115, 63А - с 10:00 до 17:00.
Холодное водоснабжение - Центральная часть города: улица Победы 34, 36, улица Парковая 2, 2а,б, 4-10, переулок Лучевой 1-7, 2-10, переулок Весёлый 2-6,1-5, улица Восточная 1, 3, улица Ангарская 1-7, 2-8 - с 9:00 до окончания работ.
- Северная часть города: улица Богдана Хмельницкого72-78, улица Циолковского 1-9 - с 9:00 до окончания работ.
Газоснабжение - Центральная часть города: улица Академика Павлова 3 - с 9:00 до окончания работ.
Плановые отключения на среду, 20 декабря 2023 года Электроснабжение - Центральная часть города: проспект Автозаводцев 31-37 (нечётная сторона); улица Гвардейская 4, 8; улица Романенко 24, 26; улица Ферсмана 3 - с 14:00 до 17:00.
- Посёлок Ленинск: улица 8 марта 1-33, улица 1 мая 2-38, улица Советская 1-13, 2-10 - с 10:00 до 17:00.
Холодное водоснабжение - Северная часть города: проспект Октября 2-40; Макеева 1-23, 10, 12; улица Молодёжная 1-20; улица Попова; улица Полетаева; улица Менделеева 1-17, 2-14, улица Богдана Хмельницкого 20-60 - с 9:00 до окончания работ.
Газоснабжение - Центральная часть города: улица 8 июля 47 - с 9:00 до окончания работ.
"МиассВодоканал" доводит до сведения жителей Северной части города проживающих по улице Циолковского, улице Олимпийская 3-13, улице Богдана Хмельницкого 60-78 ,что в связи с проведением ремонтных работ, будет снижено давление на подачу холодного водоснабжения в период с 9:00 20 декабря 2023 года до окончания работ.
Плановые отключения на вторник, 19 декабря 2023 года Электроснабжение - Северная часть города: улица Вернадского 46 - с 9:00 до окончания работ; проспект Макеева 35 - с 14:00 до окончания работ; улица Уральских Добровольцев 1, 3, 5, 7, 9, 13, улица Луначарского 4 - с 14:00 до 15:00.
- Южная часть города: улица Чебаркульская 173-239, 192-262, переулок Крутой 27, 29, 32-36 - с 9:00 до 17:00.
- Посёлок Мелентьевка: улица Северная 1-55, 2-48, улица Коммунаров 1-45, 2-42, улица Крупской 1-73, 2-72, улица М.Горького 1-69, 2-74, улица Станочная 3-65, 2-66, улица М.Расковой 28-48, 27-45, улица Гастелло 1, 2, улица Торговая 13, переулок Центральный 1-3 - с 10:00 до 17:00.
- Посёлки В.Иремель, Архангельский, Октябрьский, Красный, СНТ "Красные разрезы", к/с "Морскалы" - с 10:00 до 17:00.
- Посёлок Ленинск: улица Октябрьская 1-25, 2-76, 29-77, улица Дражная 1-25, 2-18, улица Мечникова 1-19, 8-20; 9/1, 9/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, улица 8 Марта 1-79, 2-34, улица Больничная 1-16, улица 1 Мая 1-60, 11, 13, улица Советская 2-34, 1-17, переулок Петропавловский 2-14, 1-13, переулок Вишняковский 1-17, 29, 39, 47, 51, 18-24, 44, 102 - с 10:00 до 17:00.
- Село Черное: улица Рабочая - с 11:00 до 16:00.
Холодное водоснабжение - Посёлок Строителей: улица Керченская 11, 13, улица Донская 54-58, улица Ялтинская 8, 10, 45-47 - с 9:00 до окончания работ.
- Посёлок Динамо: улица Некрасова 1-74, улица Д.Бедного - с 9:00 до окончания работ.
Газоснабжение - Центральная часть города: улица Набережная 39, улица Лихачева 35 - с 9:00 до окончания работ.
Плановые отключения на понедельник, 18 декабря 2023 года Электроснабжение - Южная часть города: улица Чебаркульская 173-239, 192-262, переулок Крутой 27, 29, 32-36 - с 9:00 до 17:00.
- Посёлок Дачный: улица Спутника, улица Всероссийская, улица Слесарная, улица Метизная, улица Кузнечная, улица Фрезерная, улица Машиностроительная - с 8:30 до 12:00.
- Посёлок Мелентьевка: улица Волгоградская 1-83, 2-78, улица Речная 1-93, 2-64, улица Кураева 1-79, 2-60, улица Покрышкина 33-73, 42-78, улица Зашкольная 40-72, 7,7а-в -33, улица Щукина 22-64, 41-93, улица Докучаева 31-69, 2-24, переулок Сосновский 2-10, переулок Речной 2-10, переулок Зашкольный 1 - с 10:00 до 17:00.
- Посёлок Тургояк: улица Туристов 2-26, 5-115, 63а - с 10:00 до 17:00.
Газоснабжение - Центральная часть города: улица 8 Марта 161 - с 9:00 до окончания работ.
Плановые отключения на субботу, 16 декабря 2023 года Электроснабжение - Посёлок Архангельское: улица 8 Марта 1-17, 2-16, улица Советская 1-55, 2-48 - с 9:00 до окончания работ.
Плановые отключения на пятницу, 15 декабря 2023 года Электроснабжение - Центральная часть города: улица Школьная, улица Заповедная, переулок Пожарный - с 10:00 до 16:00.
Холодное водоснабжение - Центральная часть города: проспект Автозаводцев 55-63, улица Романенко 44-48 - с 9:00 до окончания работ.
- Северная часть города: улица Вернадского 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 - с 9:00 до окончания работ.
Газоснабжение - Центральная часть города: улица 8 Марта 185, улица Степана Разина 1а - с 9:00 до окончания работ.
Плановые отключения на пятницу, 8 декабря 2023 года Электроснабжение - Центральная часть города: проспект Автозаводцев 31, 33, 35, 37, улица Гвардейская 4, 8, улица Романенко 24, 26, улица Ферсмана 3 - с 14:00 до 17:00.
Газоснабжение - Северная часть города: улица Циолковского 8, 10, 18 - с 9:00 до окончания работ.
Плановые отключения на четверг, 7 декабря 2023 года Электроснабжение - Северная часть города: улица Циолковского 12, улица Менделеева 8 - с 9:00 до окончания работ; проспект Макеева 49, улица Циолковского 6-12 - с 14:00 до 17:00; улица Добролюбова 2 - с 10:00 до окончания работ; проспект Макеева 51 - с 14:00 до окончания работ.
- Посёлок Мелентьевка: улица 40 лет Октября 1, улица Волгоградская 1-55, 2-58, улица Речная 1-65, 2-30, улица Кураева 1-35, 2-22 - с 10:00 до 17:00.
- Село Черновское: улица Рабочая (полностью) - с 10:00 до 16:00.
Газоснабжение - Северная часть города: улица Ильмен-Тау 10, улица Попова 25 - с 9:00 до окончания работ.
- Посёлок Строителей: улица Керченская 17 - с 9:00 до окончания работ.
Плановые отключения на среду, 6 декабря 2023 года Электроснабжение - Центральная часть города: улица Парковая 7, 9 - с 9:00 до 12:00; улица Победы 19 - с 13:30 до 15:00.
- Южная часть города: улица Ровная, переулок Рабочий - с 9:00 до 12:00; улица Торбеева 2-38, 1-25, улица Родниковая 1-9, 2-18, улица Кутузова 1-11, 2-12, улица Чернореченская 119, 154, улица Сарафановская 1-17А, 2-10, улица Силкина 47-49, 52-54, переулок Б.Лесной, переулок Автомеханический 21, 40, переулок Жебруна 12-60, 27-55, переулок Песчаный 1-9, 2-4, улица Моховая 10, 12, 16-20, 5-9, улица Луговая 1-39, 2-40, улица Болотная 2-34, 1-27, переулок Новый - с 10:00 до 17:00.
- Посёлок Северные Печи: улица Лесная 1-26, улица Октябрьская, улица Речная 2-18, 1-17, улица Нагорная 1-39, 2-52, улица Красноглинная 1-24, улица Таловская 1-9, улица Клубная 1-52, улица Береговая - с 10:00 до 17:00.
- Посёлок Ленинск: переулок Профснабовский 1-5, 2-8, улица Ленина 14-22, 21, 21А, 5-78, 25-69, улица Сюткина 1-20, улица Ключевая 1, 1А, 1Б, 2, 4, 5, 6, переулок Механический 1-15, 2-18, переулок Лесной 1-14 - с 10:00 до 17:00.
Газоснабжение - Центральная часть города: улица 8 Марта 134, 150, 173 - с 9:00 до окончания работ.
Плановые отключения на вторник, 5 декабря 2023 года Электроснабжение - Центральная часть города: улица Калинина 22-32, 23а, улица 8 Июля 19-29, улица Ферсмана 1 - с 13:30 до 15:00; улица Ильменская 116а-126, 128-134, улица Макаренко 2, 2а, 4, улица 8 Марта 173-183 - с 15:00 до 18:00.
- Северная часть города: улица Богдана Хмельницкого 42-52 - с 8:30 до 12:00; улица Молодёжная 12А, улица Циолковского 18 - с 9:00 до окончания работ.
Холодное водоснабжение - Центральная часть города: улица Степана Разина 2, 4 - с 9:00 до 17:00.
Газоснабжение - Центральная часть города: улица 8 Марта 130, 148 - с 9:00 до окончания работ.
Плановые отключения на понедельник, 4 декабря 2023 года Электроснабжение - Центральная часть города: проспект Автозаводцев 45, 47, 48, улица Романенко 38, 40 - с 13:30 до 15:00; проспект Автозаводцев 35, улица Романенко 32, улица Ферсмана 3 - с 15:00 до 17:00.
- Южная часть города: улица Станционная 3-39, 2-42, улица Плотникова 1-35, 2-42, улица Ракетная 4, 9-11, 17, 19, улица Народная 5-23, 6-18, улица Варламовская 1-27, 8-26, улица Сенная 5-29, 2-30, улица Локомотивная 5-37, 2-32, переулок Новый 2 - с 10:00 до 15:00.
- Посёлок Ленинск: улица Комсомольская 10-20, переулок Шахтерский 1-17, переулок Комсомольский 1-17, 35 - с 10:00 до 17:00.
Газоснабжение - Центральная часть города: улица Победы 28, 31, 34 - с 9:00 до окончания работ.
Плановые отключения на воскресенье, 3 декабря 2023 года Электроснабжение - Южная часть города: улица Транспортная 1-25, улица Свободная 1-25, 2-24, улица Механическая 1-25, 2-26, улица Демина, улица 60 лет Октября 1, 3, 5, улица Дунаевского 2-44, 5-7, улица Кирпичная 78-92, 89-107, улица Учалинская 1-27, 2-32, улица 40 лет ВЛКСМ 1-13, 2-14, улица Светлая 1-7, 2-8, улица Магнитогорская 2-18, улица Цветочная 2-10, улица Кленовая 1-15, улица Уйская 1-3, 2-4, улица Владимирская 6-24, 3-9, улица Старогородская Слабода 1-23, 2-10, 3-15, улица Андреевская 32-44, улица Фурманова 20, 22, 16, 18, переулок Столярный 1, 3 - с 12:00 до 13:00.
Плановые отключения на пятницу, 1 декабря 2023 года Электроснабжение - Центральная часть города: улица Школьная 106, 147, 155, улица Степана Разина 29, 51-53, улица Мало-Школьная 1-15, 2-14, улица Пугачева 1а-21, 46-80 - с 13:30 до 17:00.
- Северная часть города: проспект Октября 26 - с 9:00 до окончания работ.
- Южная часть города: улица Станционная 3-39, 2-42, улица Плотникова 1-35, 2-42, улица Ракетная 4, 9-11, 17, 19, улица Народная 5-23, 6-18, улица Варламовская 1-27, 8-26, улица Сенная 5-29, 2-30, улица Локомотивная 5-37, 2-32, переулок Новый 2 - с 10:00 до 17:00.
- Посёлок Дачный-2 (полностью) -я с 9:00 до 12:00.
- Посёлок Ленинск: улица Комсомольская 10-20, переулок Шахтёрский 1-17, переулок Комсомольский 1-17, 35 - с 10:00 до 16:00.
Газоснабжение - Центральная часть города: улица 8 Марта 92 - с 9:00 до окончания работ.
|
Реклама Рекламодатель: АО «Ильмен-Тау» ИНН: 7415054542 erid: LdtCK7EcD
|