сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, четверг, 04.03.2021

На сайте 341 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook



 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2021
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Коммунальная сводка

Плановые отключения на субботу, 27 февраля 2021 года

Электроснабжение

  • Южная часть города: улица Ленина дома № 100-170, 101-169, 178-258, 175-215 -
с 10:00 до 15:00; улицы Полевая, Демидова, Миасских Добровольцев - полностью - с 10:00 до 15:00; улицы Киселёва 42-64, 39; Гранитная 59-87; Вокзальная 28-128, 3-77; Больничная 1-61, 2-60; 30 лет ВЛКСМ 1-57, 2-60; Чечёткина 2-28; Трудовой 6-14, 9-27; Мостовой 9-25, 4-16 - с 10:00 до 15:00; улицы Пионерская 21-71, 42-106, 41, 43; Скрябинского 25-67, 28-32; 60 лет Октября 14, 20, 20а, 22; Высоковольтный 1, 2; Кордонный 6, 8; Разведочный 1, 2, 4; Пригородный - с 15:00 до 17:00.
  • посёлок Тургояк: улица Сосновая - с 10:00 до 15:00.

Плановые отключения на пятницу, 26 февраля 2021 года

Электроснабжение

  • село Устиново: улицы Набережная; Заречная; Чапаева - с 10:00 до 13:00.
  • село Смородинка: улицы Зелёная; Луговая; Передовая; Заболотная - с 13:00 до 16:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: бульвар Мира 3, 7 - с 9:00 до окончания работ.
  • Северная часть города: улицы Молодежная 26, 28; Менделеева 21; Ильмен-Тау 5а, 8а - с 12:00 до 15:00.
  • посёлок Заречье: улицы Некрасова 11-86; Мамина-Сибиряка 1-50 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 25 февраля 2021 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 7 - с 9:00 до 12:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко, 23 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 24 февраля 2021 года

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Набережная 37, 41 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на субботу, 20 февраля 2021 года

Электроснабжение

  • посёлок Мелентьевка: улица Волгоградская 1-58, улица Речная 1-65, улица Кураева 1-35 - с 09-00 до 15-00.

Плановые отключения на пятницу, 19 февраля 2021 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 29 - с 9:00 до 12:00; улица Таганайская 72-92, улица Ватутина 78б-134, 85-137, улица Партизанская 106-140, 111а-137 - с 9:00 до 12:00.
  • Северная часть города: улица Олимпийская 14 - с 9:00 до окончания работ.
  • село Сыростан (полностью) - с 9:00 до 11:00.
  • посёлок Ленинск: улица Октябрьская 22-68, 29-75, улица Мечникова 9-1, 2, 15-1, 2, 16-1, 2, 17-1, 2, 18-1, 2, 19-1, 2, 20-1, 2, переулок Петропавловский 1-14, переулок Вишняковский 1-17 - с 10:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Набережная 33, 35- с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 18 февраля 2021 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Уральская 4 - с 13:00 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Транспортная 1-25, улица Свободная 2-24, 1-25, улица Механическая 1-25, 2-26, улица Ровная 2, улица Демина 1, 2, 2б, 3, 4, 64, улица 60 лет октября 1, 3, 5 - с 13:00 до 17:00; улица Нагорная 152-215, 188-252, улица Ремесленная 80-138, 77-137, улица Пушкина 58-134, 59-149, улица Казымовой 1-35, 2-42, улица Трактовая 2-50, 1-71, переулок Крутой 2-28, 1-25, переулок Жебруна 3-25 - с 10:00 до 12:00.
  • посёлок Тургояк: улица Аносова 80-148, 73-129, улица Весенняя 44а - с 11:00 до 17:00; улица Туристов 79-115, 2-26 - с 11:00 до 17:00.
  • посёлок Ленинск: улица Октябрьская 22-68, 29-75, улица Мечникова 9-1, 2, 15-1, 2, 16-1, 2, 17-1, 2, 18-1, 2, 19-1, 2, 20-1, 2, улица Петропавловский 1-14, улица Вишняковский 1-17 - с 11:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: улица Менделеева 4, 8, 10, 12, 14, улица Попова 1, 3, 5 - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Добролюбова 2а, 6 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 17 февраля 2021 года

Электроснабжение

  • посёлок Мелентьевка: улица Крупской 1-45, улица М.Горького 1-69, 2-74, улица Станочная 1-65, 2-68 - с 10:00 до 12:00; улица Зашкольная 40-72, 7-33, улица Щукина 22-64, 41-93, улица Покрышкина 33-73, 42-78 - с 13:00 до 16:00.
  • посёлок Новоандреевка: улица Потапова 1-91, 2-70, улица Лесная - с 10:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: улица Менделеева 4, 6 - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Добролюбова 2, 4 - с 9:00 до окончания работ..

Плановые отключения на вторник, 16 февраля 2021 года

Электроснабжение

  • посёлок Заречье: улица Д.Бедного 2-22, 3-29, улица Заречная 2-42, улица Дружбы народов 1-37, 2-32, улица Возвышенная 10, улица Полярная 1-23, улица Мамина-Сибиряка 1-39, 2-36 - с 10:00 до 15:00.
  • посёлки Северные Печи, Михеевка - с 10:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: улица Уральских Добровольцев 1-25 - с 12:00 до 15:00.
  • посёлок Первомайский: улица Кирова 72, 78, 84, частный сектор – от улицы Кирова до улицы Маяковского - с 9:00 до 14:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: переулок Дворцовый 3, 5 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 15 февраля 2021 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: Победы 31 - с 13:00 до 17:00.
  • Северная часть города: Макеева 1, 3, 5, 7, 7а; Менделеева 9а, 11 - с10:00 до 14:00.
  • Южная часть города: улицы Мотовозная 13-37, 12-28; Полевая 1-6; Трактовая 73-83, 54-132, 146; Казымовой 37-65, 44-64; Гончарный 1-5, 2-10А - с 10:00 до 14:00; улицы Полевая; Демидова; М. Добровольцев; Напилочная 1-29, 2-18; Трактовая 132-178; 50 лет Победы 7 - с12:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: улица Богдана Хмельницкого 62, 64 - с 9:00 до окончания работ.
  • п. Первомайский: улица Кирова 72, 78; частный сектор: от Кирова до Маяковского – с 9:00 до 14:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Вернадского 14, 20 – с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на пятницу, 12 февраля 2021 года

Электроснабжение

  • посёлок Динамо: улица Уржумская 1-9, 2-28, 15, 27, улица Ермака 1-39, 2-54, улица Электрозаводская 1-57, 2-44, улица Шолохова 1-41, 2-18, улица Радищева 1-55, 2-54, улица Динамовская 10 - с 10:00 до 14:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Вернадского 30, 34 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 11 февраля 2021 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: проспект Октября 24, 28, 30, 34, 36, 38, улица Попова 25 - с 13:30 до 17:00; проспект Макеева 1 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Лесопильная 1-7, 2-14, улица Огородная 1-29, 2-44, улица Комсомольская 1-15, 2-16, улица Малышева 56-84, 55-61, улица Уралова 51-87, улица Советская 1-65, 2-70, улица Златоустовский 55-69, 58-72, переулок Мостовой 1-7, улица Трудовой 1-5, 2-6, переулок Клубничный 41, 50, 52, переулок Базарный 1-53, 2-38 - с 10:00 до 15:00.
  • посёлки Новотагилка, Селянкино, Наилы - с 10:00 до 15:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Вернадского 24, 32 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 10 февраля 2021 года

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: улица Богдана Хмельницкого 62 - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Макеева 46, улица Попова 25 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 9 февраля 2021 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: проспект Октября 2 - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Степана Разина 6, 10 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 8 февраля 2021 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Богачева, улица Блинова, улица Каргина - с 9:00 до 12:00.
  • посёлок Динамо: улица Готвальда 15, 17, 19, 21 - с 13:30 до 17:00.
  • посёлок Устиново - с 13:00 до 15:00.

Холодное водоснабжение

  • посёлок Устиново - с 13:00 до 15:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Академика Павлова 29, 32 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на воскресенье, 7 февраля 2021 года

Электроснабжение

  • посёлок Динамо: улица Уржумская 1-9, 2-28, 15, 27, улица Ермака 1-39, 2-54, улица Электрозаводская 1-57, 2-44, улица Шолохова 1-41, 2-18, улица Радищева 1-55, 2-54, улица Динамовская 10 - с 10:00 до 14:00.

Плановые отключения на пятницу, 5 февраля 2021 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 2, 4, улица Инструментальщиков 3, 4, 5, 6 - с 9:00 до 12:00.
  • Северная часть города: проспект Макеева 5 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Строителей: улица Керченская 42, улица Нахимова 12, 14, 16, улица Ветеранов 5, 7 - с 12:30 до 17:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 29, Академика Павлова 19 - с 9:00 до окончания работ.
ООО "Продвижение" доводит до сведения жителей проживающих в посёлке Хребет по улицам Профсоюзная, 40 лет Октября, Ленина, что 06.02.2021г. и 07.02.2021г. в период с 8:00 до 17:00 будут производиться кратковременные отключения электроэнергии.

Плановые отключения на четверг, 4 февраля 2021 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 49 - с 9:00 до 12:00.
  • Северная часть города: проспект Макеева 41, 43, 45, 47, 51, 55, 57, улица Циолковского 2 - с 9:00 до 12:00; проспект Макеева 3, улица Вернадского 19, 38 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Строителей: улица Нахимова 22 - с 11:00 до 15:00.
  • село Новоандреевка: улица Макурина 1-145, 2-184, улица Набережная 1-49, 2-24, улица Песчаная 45-48, улица Потапова - с 9:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: улица Богдана Хмельницкого 72-78, улица Олимпийская 3-13, улица Циолковского - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Первомайский: улица Кирова 72,78, частный сектор: от улицы Кирова до улицы Маяковского - с 9:30 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 25, 27 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 3 февраля 2021 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: проспект Октября 2, 6, 8, 10, 12, улица Менделеева 12, 14, 18 - с 8:30 до 12:00; улица Менделеева 4, 8, 10, улица Попова 1, 3, 5 - с 13:30 до 17:00.
  • посёлок Горный: улица Центральная, улица Береговая, улица Заречная - с 13:00 до 16:00.
  • село Смородинка: улица Центральная, улица Северная - с 9:00 до 12:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 10 - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 24, 30 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 2 февраля 2021 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 35 - с 13:00 до 17:00.
  • Северная часть города: проспект Макеева 23, 25, 27, 29, 31 - с 8:30 до 12:00; улица Менделеева 15, 21, 23, 25, 27, 29, улица Ильмен-Тау 5, 5А - с 13:30 до 17:00; улица Богдана Хмельницкого 62/3, улица Попова 12, улица Полетаева 3 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Мелентьевка: улица Мелентьевская 60, 62, улица Ускова 1-55, 2-48, улица Ломоносова 2-26, улица Дражная 1-49, 2-54, улица Альпийская 1-33, 2-62, улица 40 лет Октября 2-64, 3-73, улица Саткинская 1-39, переулок Малый 1, 2, переулок Фонарный 1-7, 2-8 - с 12:00 до 17:00.
  • посёлок Северные Печи: улица Лесная 1-26, улица Октябрьская 1-51, 2-46, улица Речная 1-17, 4-16, улица Нагорная 1-37, 12-52, улица Красноглинная 1-24, улица Таловская 1-9, улица Клубная 1-52, улица Береговая 1-27, 24-38 - с 10:00 до 15:00; улица Береговая 1А/1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 4-22, улица Третникова 1, 3, 4-10, 20 - с 9:00 до 12:00.
  • посёлок Михеевка: улица Березовая 2-36, улица Гранитная 1-7, улица Земляничная 3-13, улица Центральная 1-43, 2-40, переулок Сосновый 1 - с 12:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 49, 51, 53 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 1 февраля 2021 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 34 - с 8:00 до 12:00.
  • Северная часть города: проспект Макеева 33, 35, 37, улица Добролюбова 2, 4, 6, 8, 10 - с 13:30 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Ремесленная 1, 3, улица Нагорная 2-106, 1-93, улица Чебаркульская 103-153, 110-166, 175-239, 190-262, улица Охотная 4-10, улица Кутузова 1-11, 2-12, улица Чернореченская 35-89, 62-124, 121-203, 156-232, 205-225, улица Силкина 1-37, 2-38, 47-49, 32-54, улица 30 лет ВЛКСМ 180-278, 185-213, 272-290, улица Больничная 181-225, 180-236, улица Прибрежная, 4-34, 1-13, улица Озолина 2-12, 1-17, улица Мельничная 2-62, 66, 1-65, улица Ключевая 2-22, 1-15, улица Родниковая 1-9, 2-18, улица Сарафановская 1-17, 2-10, 12-34, 19-45, улица Якутская 2-18, 3-13, улица Торбеева 7-25, 4-34, улица М-Сарафановская 2-8, 1-27, улица Байдина 2-34, 1-39, улица Профсоюзная 3-19, улица Охотная 4-10, улица Якутская 2-18, 3-13, улица Новая 1-29, 2-34, переулок Жебруна 27-51, 12-60, переулок Гончарный 28-38, переулок Автомеханический 21, 40, переулок Рукав 2-26, 1-17, переулок Ремесленный 1-15, 12, 14, переулок Каменный 1, 3, 4а, 6, переулок Песчаный 1-9, 2-4, переулок Лесной 1-51, 4-66, переулок Проточный 2-24, переулок Крутой 27-33, 32-42, переулок Алтайский 4-14, 1-7, переулок Широкий 16-40, 19-55 - с 10:00 до 15:00.
  • посёлок Тыелга (полностью) - с 12:00 до 18:00.
  • село Новоандреевка (полностью) - с 12:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 39, 45 - с 9:00 до окончания работ.

Грузовой поезд насмерть сбил монтёра под Миассом
Ремонтируя рельсы, один из членов бригады попал под состав. Следователи проводят проверку






Kiko Milano крем пудра для лица официальный интернет-магазин.
Kiko Milano купить румяна официальный интернет-магазин.
Kiko Milano тональник для лица официальный интернет-магазин.
Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2020.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.