сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День матери в России, воскресенье, 27.11.2022

На сайте 218 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2022
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Коммунальная сводка

Уважаемые жители города!
Вы можете получать персональные оповещения о предстоящих отключениях именно в вашем доме. Для этого надо подписаться на оповещения через Интерактивную карту Миасса. На карте необходимо выбрать ваш дом и указать адрес электронной почты. И тогда система в автоматическом режиме будет присылать информацию о коммунальных отключениях в вашем доме на вашу электронную почту. Подробности - в нашем материале.

Плановые отключения на понедельник, 28 ноября 2022 года

Электроснабжение

  • Южная часть города: переулок Лесной 2-66, 1-51, улица Торбеева 2-38, 1-23, улица Сарафановская 1-17А, 2-10, улица Родниковая 1-9, 2-18, улица Кутузова 1-11, 2-12, переулок Песчаный 1-9, 2-4, переулок Жебруна 12-60, 27-55, улица Силкина 40-54, 39-49, переулок Автомеханический 21, 40 - с 10:00 до 17:00; улица Нагорная 93-121, 112-142, улица Ремесленная 1-49, 2-44, улица Пушкина 1-27, 2-34, переулок Широкий 1-15, 2-14, переулок Запрудный 4-14, детский сад № 8 (улица Пушкина 22), детский сад № 85, улица Ремесленная, музей (улица Пушкина 8), отдел полиции (переулок Широкий 4) - с 9:00 до окончания работ; улица Полевая 1-6, улица Трактовая 73-83, 54-132, 146, улица Казымовой 37-65, 44-64, переулок Гончарный 1-5, 2-10А - с 9:00 до 17:00.
  • Посёлок Тургояк: улица Ленина 260-276, 320, 217-263, улица Елькина 139-151, 190 - с 10:00 до 16:00; улица Дубровная 1-55, 2-48, улица Нижнезаречная 1-55, 2-50, улица К.Маркса 1-89, 2-92, улица Аносова 12-82, 15-71, улица Весенняя 9-31, 16-44 - с 10:00 до 17:00.
  • Посёлок Новоандреевка: улица Набережная 3-49, 4-14, улица Макурина 23-141, 6-184, улица Потапова 1-93, 2-70, улица Песчаная 50- с 13:00 до 16:00.
  • Посёлок Красный - с 10:00 до 16:00.

Плановые отключения на субботу, 26 ноября 2022 года

Электроснабжение

  • Южная часть города: улица Транспортная 1-25, улица Свободная 1-25, 2-24, улица Механическая 1-25, 2-26, улица Демина, переулок Столярный 1, 3, улица 60 лет Октября 1, 3, 5, улица Дунаевского 2-44, 5-7, улица Кирпичная 78-92, 89-107, улица Учалинская 1-27, 2-32, улица 40 лет ВЛКСМ 1-13, 2-14, улица Светлая 1-7, 2-8, улица Магнитогорская 2-18, улица Цветочная 2-10, улица Кленовая 1-15, улица Уйская 1-3, 2-4, улица Владимирская 6-24, 3-9, улица Старогородская Слабода 1-23, 2-10, 3-15, улица Андреевская 32-44, улица Фурманова 20, 22, 16, 18 - с 12:00 до окончания работ; улица Фурманова 2-16, 1-13, улица Андреевская 75-91, 24-30, 51-73, улица Чехова 41-85, 50-94, улица Толстого 1-41, 12-88, улица Ленина 123, 127, 129, 139А, 141, улица Световая 1-13, 2-8, улица Комсомольская 96-112, 123-159, 91, улица Огородная 75-109, 94-132, 31-73, 46-92, улица Чапаева 2-38, 1-21, улица Заимочная 16-22, 1, 1А, улица Ветренный 50, 52, 54, 27, 60, улица Лесопильная 1-7, 2-14, 9-15, 16-54, улица Огородная 1-27, 2-44, улица Комсомольская 1-15, 2-16, улица Малышева 56-84, 55-61, 57, улица Уралова 55-89, 26-36, 151-177, 113-147, улица Советская 1-65, 2-70, переулок Базарный 1-53, 2-38, переулок Златоустовский 57-69, 58-72, переулок Мостовой 1-7, 20, переулок Трудовой 1-5, 4, 6, переулок Клубничный 41, 50, 52, 36-44, 27-39, улица Красноуральская 32-88, 41-91,1-9, 6-30, 11-39, 9А, улица Кирпичная 28-76, 35-87, 1-31, 4-26, улица Ровная 2-24, 41, 41А-59, переулок Старательский 1-7, 2, 4, переулок Латвийский 27-37, 40, улица Западная 2, 4, 1-43, 6-58, 46А, 33А, 35А, улица Миасская 1, 2, 3, 4-60, 5-65, улица Парниковая 2-8, улица Уралова 26-36, 151-177, переулок Рабочий 2-28, 1-27, 29-59, 30-56, улица Красноармейская 1, 2, 3-71, 4-70, улица Удилова 1-3, 4-6, улица Подгорная 1, 2, переулок Малый 5 - с 10:00 до 17:00.
  • Посёлок Первомайский: улица Маяковского 2-64, 1-17, улица Красносельская 13-77, 32-78, улица Кирова 47-83, 70, 72, улица М.Горького 2-14, 5, переулок Майский 1-7, 2-10, переулок Больничный 1, 2, переулок Нагорный 1-4, переулок Петровский 1, 2, улица 8 Марта 3, 4, улица К.Маркса 11-17, 19А, 14, 36-64, переулок К.Маркса 1-4а - с 10:00 до 17:00.
  • Посёлок Ленинск: улица Сюткина 1-20, улица Нагорная 1-8, переулок Лесной 1-14, улица Ключевая 1-20, переулок Механический 1-10, улица Ленина 1-78, улица Лесная, переулок Профснабовский - с 10:00 до 17:00.
  • Село Черновское: улица Рабочая - с 9:00 до 13:00.

Плановые отключения на пятницу, 25 ноября 2022 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Парковая 1, 1а, 1/4-1/18, улица Солнечная 9в-9д - с 9:00 до 12:00.
  • Северная часть города: улица Луначарского 6, 8, 12, проспект Октября 46, 48, 50, 54, 64 - с 9:00 до 14:00; улица Октября 15, 17 - с 10:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица 60 лет Октября 8, 10, улица Пионерская 3, 7-19, 2-40, улица Скрябинского 1-23, 4-26, улица Дачная 3-27, 2, 6, 8, 14, переулок Гаражный 1 - с 9:00 до 17:00; улица Моховая 10, 12, 16-20, 5-9, улица Луговая 1-39, 2-40, улица Болотная 2-34, 1-27, улица Чернореченская 10-60, 3-33, 91-117, 122-150, улица Чебаркульская 2-106, 5-93, 170-188, улица 30лет ВЛКСМ 272-290, 221, улица Нагорная 7-89, 8-106, 121-151, 144-170, улица Ремесленная 1, 3, 46-76, 51-75, улица Пушкина 29-51, 30-52, переулок Автомеханический 20-38, 11-19, улица Мельничная 1-63, 2-62 тп-2а, переулок Алтайский 1-7, 8-14, переулок Каменный 1, 3, 4а, 6, переулок Ремесленный 1-15, 12, 14, переулок Жебруна 10, 10А, переулок Запрудный 3-9, переулок Рукав 15 - с 10:00 до 17:00.
  • Посёлок Мелентьевка: улица Торговая 1-21, 2-40, улица Сигнальная 1-9, 2-6, улица Мелентьевская 1-19, 2-18, улица Ломоносова 6, 8, 10, 21-77, улица М.Расковой 2-26, 1-25, улица Печенкина 39-65, 38-60, переулок Центральный 1 - с 10:00 до 17:00.
  • Село Устиново: улица Нагорная, улица Зеленая, улица Станционная, улица Чапаева, переулок Рабочий. - с 9:00 до 16:00.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: улица Вернадского, улица Жуковского, улица Уральских Добровольцев, улица Луначарского, проспект Октября 42-74, 9-75, улица Ильмен-Тау 2-12 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 24 ноября 2022 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Ильменская 96; улица Романенко 89а - с 14:00 до 17:00; улица Таганайская 29а-53,56а-68; улица Уральская 58-66, 67-123; улица Ватутина 71а-81б; Партизанская 79-109, 70-104 - с 9:00 до 12:00; улица Будённого 140-168,131а-е -139а; улица Ст. Разина 55а-71; улица Фрунзе 145-175; улица Дубинина 1-39, 2-22; улица Заповедная 65-85, 48-84; улица Школьная 155Б-195, 122-164; улица Винокурова 167-205, 72-102; улица Уральская 139а-191а; улица Партизанская 137-153, 144-156; улица Соединения 1, 3, 4, 5; улица Таганайская 124-132, 91-97; улица Ватутина 136-152, 139-155 - с 10:00 до 17:00; улица Уральская 1а-45, 2-40; улица Тухачевского 25-33; улица Ильменская 7-11, 6-20; улица Либединского 9-43, 8а-44; Гвардейская 15-29, 14-22; улица Островского 17, 19; улица Партизанская 10-48, 9-55, 57а; улица Ватутина 5-47, 8-48; улица Таганайская 6-36, 5-15 - с 9:00 до 16:00.
  • Северная часть города: улица Циолковского 10 - с 8:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: переулок Базарный 1-53, 2-38; улица Лесопильная 1-7, 2-14; улица Огородная 1-29, 2-44; улица Комсомольская 1-15, 2-16; Трудовой 1-5, 2-6; переулок Мостовой 1-7; переулок Клубничный 41, 50, 52; улица Малышева 56-84, 55-61; улица Уралова 51-87; улица Советская 1-65, 2-70; переулок Златоустовский 55-69, 58-72 - с 9:00 до 16:00; улица Заимочная - с 9:00 до 12:00: улица Свердлова 161; улица Крестьянская 59-77, 104-136; улица Ветренная 1-87, 2-90; улица Динамитная 44-132, 53-149; переулок Луговой 16-32, 11; переулок Латвийский 1-23, 2-34; переулок Клубничный 1-15, 2-10 - с 10:00 до 16:00.
  • Посёлок Динамо: улица Мамина- Сибиряка - с 14:00 до 17:00.
  • Посёлок Тургояк: улица Дубровная 1-55, 2-48; улица Нижнезаречная 1-55, 2-50; улица Карла Маркса 1-89, 2-92; улица Аносова 12-82, 15-71; улица Весенняя 9-31, 16-44 - с 10:00 до 17:00.
  • Новоандреевка: улица Потапова 95-149, 257а, 2 -132; улица Макурина 147-275, 186-302; улица Лесная 3-26 - с 14:00 до 16:00.
  • Посёлок Тыелга: полностью - с 14:00 до 16:00.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: проспект Макеева 41-65; улица Олимпийская 3-13; улица Циолковского; улица Богдана Хмельницкого 72-78 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 23 ноября 2022 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Буденного 140-168, 131А-Е -139А, улица Степана Разина 55а-71, улица Фрунзе 145-175, улица Дубинина 1-39, 2-22, улица Заповедная 65-85, 48-84, улица Школьная 155Б-195, 122-164, улица Винокурова 167-205, 72-102, улица Уральская 139А-191А, улица Партизанская 137-153, 144-156, улица Таганайская 124-132, 91-97, улица Ватутина 136-152, 139-155, улица Соединения 1, 3, 4, 5 - с 10:00 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Ремесленная 46-76, 51-75, улица Пушкина 29-51, 30-52, переулок Запрудный 3-9 - с 10:00 до 16:00; улица Ракетная 4-19, улица Народная 5-23, улица Варламовская 1-27, улица Сенная 2-29, улица Локомотивная 2-39, улица Станционная 2-42, улица Плотникова 1-42, улица Моховая 5-20, улица Луговая 1-40, улица Пензенская 2-44, улица Сыростанская 1-34, улица Мотовозная 1-35, переулок Новый 1-5, 2, улица Зеленая 2-35, улица Болотная 1-34 - с 10:00 до 15:00; улица Красноуральская 32-88, 41-91, улица Кирпичная 28-76, 35-87, улица Ровная 2-24, 41, 41А-59, переулок Старательский 1-7, 2, 4 - с 9:00 до 17:00.
  • Посёлок Мелентьевка: улица Северная 1-55, 2-48, улица Коммунаров 1-45, 2-42, улица Крупской 1-73, 2-72, улица М.Горького 1-69, 2-74, улица Станочная 3-65, 2-66, улица М.Расковой 28-48, 27-45, переулок Центральный 3, улица Гастелло 1, 2 - с 10:00 до 17:00.
  • Посёлок Тургояк: улица Аносова 80-148, 73-129, улица Весенняя 44А - с 10:00 до 17:00.
  • Посёлок Восточный: улица Высокая 1а-17, 12, 14, улица Российская 2а-28, 1а-29, улица Краснодарская 1а-39, 2-30, улица З.Космодемьянской 2-46, 1-57, улица Матросова 1-49, 2-56 - с 10:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Лихачева 27-55, улица 8 Июля 22-26, улица Набережная, улица Колесова бульвар Карпова - с 9:00 до 13:00.

Плановые отключения на вторник, 22 ноября 2022 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 1, 3 - с 9:00 до 11:00; проспект Автозаводцев 13, 15, 17, 19, улица Орловская 4, 6, 8, 8а, 9, улица Тухачевского 1-11, улица Романенко 14 - с 13:30 до 17:00; улица Доватора 59-63, 58-84, улица Фрунзе 50-90, 47-81, улица Буденного 53-73, 56-78 - с 9:00 до 12:00.
  • Северная часть города: улица Попова 3, улица Циолковского 12 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Болотная 2-34, 1-27, улица Моховая 10, 12, 16-22, 5-9, улица Луговая 1-39, 2-40, улица Ракетная 4, 9-11, 17, 19, улица Народная 5-23, 6-18, улица Варламовская 1-27, 8-26, улица Сенная 5-29, 2-30, улица Локомотивная 5-37, 2-32, переулок Новый 2 - с 10:00 до 17:00.
  • Посёлок Заречье: улица Гоголя 1-41, 2-38, улица Литейная 1-27, 2-36, улица Коммунистическая 1-49, 2-48, улица Куйбышева 3-33, 2-32, улица Громова 1-19, 2-28, улица Мичурина 1-23, 2-30, улица Лермонтова 3-33, 4-30 - с 10:00 до 17:00.
  • Посёлок Тургояк: улица Ленина 100-238, 81-215, улица Елькина 27-95, 88-180, переулок Березовый 1, 2, 4, 6, 10, 5 - с 10:00 до 16:00.

Холодное водоснабжение

  • Посёлок Строителей: улица Нахимова, улица Ветеранов, улица Севастопольская 35, 37, 45, 47, переулок Садовый 2, 3, улица Керченская 17, 34-42, улица Кубанская 57, 58 - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Посёлок Динамо: улица Готвальда 31 - с 9:00 до окончания работ.
Реклама
Рекламодатель:
АО «ЭнСер»

Как разместить здесь рекламу

Дед Мороз задержится в Миассе
Поезд Деда Мороза простоит в Миассе целых три часа. Дети смогут не только поиграть на перроне, но и войти внутрь

"На работе мы коллеги"
О службе матери и сына в пожарной охране Миасса

Снегопад осложняет работу по обслуживанию контейнерных площадок
Сложности с вывозом мусора возникают не только в отдалённых посёлках, но и в крупных городах, в том числе и в Миассе

Реклама
Рекламодатель:
ИП Поздин Павел Евгеньевич






Vilebrequin - элегантность в отпуске: летнее платье для девочки .
Футболки для девочек для подростка Vilebrequin - свобода духа Сен-Тропе 70х.
Официальный сайт Vilebrequin: детские шорты для девочек в России.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.