сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи, пятница, 19.04.2024

На сайте 1156 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Как правильно выбрать автомобильные коврики
Советы и рекомендации по выбору автомобильных ковриков, которые может предложить компания Автопилот

Автомобильные коврики не только защищают ваш автомобиль, но и придают ему дополнительный стиль и класс. Существует множество стилей и материалов, и вам обязательно нужно потратить некоторое время, чтобы выбрать те, которые будут соответствовать вашим потребностям.

Первое, что вы захотите рассмотреть при выборе подходящего типа автомобильных ковриков, это то, из чего они сделаны. Автомобильные коврики обычно бывают двух основных типов: виниловые и резиновые. Виниловые коврики более гибкие, чем резиновые, но они имеют тенденцию быстрее разрушаться со временем из-за своей хрупкой природы. Резина прочна и надежна, но может быть холодной на ощупь в зимние месяцы, обычно стоят такие коврики для авто дешево. Лучшим вариантом для большинства людей будет комбинация обоих материалов, которая будет относительно толстой, но при этом не будет мешать обуви при наступании на нее (и примерно на 20 долларов в год дешевле).

Следующее, на что нужно обратить внимание при выборе автомобильных ковриков, - это их размер. Одна из распространенных ошибок, которую совершают люди, пробуя новый комплект ковриков, - это покупка слишком больших или меньших по размеру ковриков, что может привести к снижению защиты от повреждений при любых ударах или неровностях дороги во время движения. Перед покупкой измерьте свой автомобиль, чтобы точно знать, сколько места потребуется для правильного покрытия.

Еще одна важная вещь, которую вы захотите выяснить перед покупкой, это необходимость наличия одинаковых комплектов напольных ковриков для всех четырех дверей с каждой стороны вашего автомобиля - это поможет сэкономить деньги в долгосрочной перспективе, избежав дорогостоящей замены из-за износа со временем (особенно если покупать оптом, что предлагают большинство компаний).

Выбор материала

Автомобильные коврики обычно изготавливаются из одного из нескольких материалов: ткани, ПВХ, резины или пластика. Они предназначены для того, чтобы быть износостойкими и соответствовать своему назначению. Например, если вы ищете коврик салона водительский на тканевой основе, вы должны быть уверены, что он водонепроницаем - ведь ваш автомобиль подвергается воздействию внешних факторов каждый раз, когда вы садитесь за руль! Аналогично, если вам нужен резиновый или ПВХ коврик, то безопасность и комфорт должны быть вашим главным приоритетом; ищите материалы с дополнительной текстурой, которая не позволит скользить и проскальзывать в пространстве для ног.

Короче говоря, когда дело доходит до выбора материала для автомобильного коврика, нет правильного или неправильного ответа - все зависит от того, как вы собираетесь его использовать! Главное, чтобы материал, из которого вы решили выбрать коврик, соответствовал его назначению.

Резиновые коврики

Хотя большинство ковриков устойчивы к погодным условиям, резиновые напольные коврики особенно выносливы. Эти всепогодные изделия способны выдержать самые неблагоприятные зимние и летние погодные условия. Они также отлично подходят, если у вас есть дети или домашние животные, которые заносят грязь, грязь и другой мусор.

Резиновые автомобильные коврики - это легко очищаемое решение самых грязных проблем. Резиновые коврики не соскальзывают с места, поэтому их можно легко подметать и пылесосить. Вы также можете промыть их из шланга, когда они загрязнятся, чтобы тщательно очистить их, и они снова будут выглядеть как новые.

Автомобильные 3д коврики

Автомобильные коврики 3D изготовлены из высококачественного синтетического каучука. Они обеспечивают отличное качество и долговечность. 3D коврики выглядят очень эффектно и позволяют подобрать подходящий цвет для интерьера вашего автомобиля. Их легко чистить, а также мыть на автомойке, поскольку они водонепроницаемы.

Они имеют ряд важных преимуществ перед другими видами напольных ковриков: лучшая защита от грязи, коррозии и влаги, а также сопротивление скольжению, которое предотвращает скольжение в углублениях для ног.

Конечно, если вы хотите купить 3д коврики в салон автомобиля, то они определенно выйдут дороже обычных, но при этом стоит понимать, что они также более долговечны и придают дополнительную ценность вашему автомобилю.

Автоаксессуары от компании производителя Автопилот

Автопилот - это производитель высококачественных автомобильных аксессуаров, в ассортименте которых есть все - от чехлов для сидений до ковриков.

Автоаксессуары Автопилот - это надежное и долговечное решение для защиты вашего автомобиля от пыли, грязи и непогоды.

26.04.2020 


 последние новости 

Отчётные концерты, спектакль-променад и выставка моделей

Большая музыкальная семья

Жителям Миасса представили концепцию Парка автозаводцев

Жаркие выходные ожидают Миасс
В Миассе завершится отопительный сезон
Отопление в домах жителей Миасса отключат с 22 апреля
Проект "Снежный урок" близится к завершению
Проект реализован в Миассе на ГЛЦ "Райдер" при поддержке Фонда Президентских грантов
Предприятия Миасса разыграли кубок по русскому бильярду
За переходящий кубок боролись три команды - ГРЦ, НПОЭ и "Папилон"
В Миассе стартовал ямочный ремонт
Помимо ремонта дорожного полотна, городские службы очищают бордюры и приводят в надлежащее состояние обочины
Пенсионерка из Миасса перевела аферистам 100 тысяч рублей
Под предлогом продления договора на услуги связи и помощи в поимке "банковских" мошенников женщину уговорили расстаться со своими накоплениями
АЗ "Урал" продвигает передовые практики промышленного туризма
Автозавод представил передовую программу разновозрастного подхода к организации экскурсий на предприятии
Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: LdtCK62fw

Как разместить здесь рекламу

Что вы думаете насчёт отопительного сезона?

Жители Миасса мечтают о завершении отопительного сезона
В администрации Миасса прояснили, когда будет отключено отопление

В Миассе завершится отопительный сезон
Отопление в домах жителей Миасса отключат с 22 апреля

"Миасс в ногу ходить не умеет": теперь в традиционном формате
Воспоминания Игоря Войнова, опубликованные ранее нашим новостным агентством, сложились в книгу

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: LdtCK7EcD







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.