сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день защиты лабораторных животных, среда, 24.04.2024

На сайте 621 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
DAMAC Hills: все, что вам нужно знать о сообществе роскошного образа жизни с домами от Cavalli
Cavalli Estates in DAMAC Hills: информация для инвесторов о недвижимости в Дубае. Cavalli Estates в Дубае, ОАЭ: помощь в подборе жилья для иностранных инвесторов

DAMAC Hills — первый общественный проект DAMAC Properties. Он раскинулся на площади более 4 миллионов квадратных футов. Обустроенный садами и пышными зелеными насаждениями, он является одним из самых роскошных интегрированных сообществ в Дубае. Застройка включает многоквартирные дома, таунхаусы и роскошные виллы, в том числе недавно анонсированный громкий проект Cavalli Estates в ОАЭ. В DAMAC Hills находится один из самых популярных гольф-клубов в регионе — The Trump International Golf Club. Сообщество также предлагает множество удобств и услуг, помимо парков, конюшен, озер и множества мероприятий на свежем воздухе. Что еще вам нужно знать о районе? Читайте, чтобы узнать всё!

Удобства в DAMAC Hills

DAMAC Hills является одним из самых роскошных жилых районов в Дубае и ОАЭ. Сообщество включает в себя все удобства и услуги, которые могут понадобиться жителям, такие как зеленые насаждения, семейные площадки, торговые и развлекательные центры. Кроме того, различные общественные мероприятия и школы, поликлиники, спортивные клубы, спортивные залы, бассейны, супермаркеты и т. д. в DAMAC Hills отличаются исключительным качеством и непревзойденным современным дизайном.

Хотя DAMAC Hills является локацией одного из самых лучших полей для гольфа на Ближнем Востоке, на будущее у него еще больше планов. В DAMAC Hills запланирована пешеходная улица Родео-Драйв, вдохновленная Лос-Анджелесом, протяженностью более 2,5 км. Возможно, это будет самая большая торговая улица в регионе, где будут расположены торговые ряды премиум-класса, рестораны, кафе, кинозалы и каток под открытым небом.

В DAMAC Hills в настоящее время уже есть общественный центр с такими супермаркетами, как Carrefour и Viva, которые удовлетворяют повседневные потребности местных жителей.

Рестораны в DAMAC Hills

В DAMAC Hills есть несколько семейных ресторанов для жителей. Клубный дом Трампа предлагает эксклюзивные изысканные блюда. Кроме того, в этом районе также есть рестораны быстрого питания и некоторые другие рестораны, где вы можете хорошо провести время со своими близкими и членами семьи.

Некоторые другие рестораны сообщества DAMAC Hills:

  • Итальянский ресторан Прато

  • Ресторан тайской кухни Тук Тук

  • Магазин тако и гриль Мария Бонита

  • Крюк и кока-кола Ресторан

  • Пиццерия Фридом

  • Мексиканский ресторан Такадо

  • Чез Суши Ресторан

  • Ресторан Карлуччо

Международный гольф-клуб Трампа в Дубае (TIGC)

Международный клуб Трампа в Дубае является одним из лучших мест для игры в гольф в регионе. По версии престижного журнала Time Out, это 18-луночное поле мирового класса входит в число лучших полей для гольфа высокого уровня. TIGC также предлагает посетителям и жителям места для отдыха. Пышные зеленые насаждения этого огромного гольф-поля только улучшают вид элегантного сообщества. Гольф-клуб также предлагает посетителям захватывающие развлекательные мероприятия и первоклассные рестораны.

Почему сообщество DAMAC Hills?

Сообщество DAMAC Hills простирается на обширной территории площадью более 42 миллионов квадратных футов. Оборудованный садами, беговыми дорожками, тренажерами на открытом воздухе — эти и другие преимущества делают интегрированный комплекс DAMAC Hills идеальным местом для проживания или инвестиций в недвижимость.

Жители сообщества DAMAC Hills также пользуются различными удобствами, включая клубы, рестораны, бассейны, спортивные залы, детские игровые площадки и прочее. Международный гольф-клуб Трампа в Дубае является одной из главных достопримечательностей города и предлагает играть даже ночью. Сообщество позволяет жителям вести здоровый образ жизни, предлагая теннисные корты мирового класса, баскетбольные площадки, футбольные поля и скейт-парк, отвечающий международным стандартам, а также конный клуб мирового класса.

Как далеко аэропорты Дубая от сообщества DAMAC Hills?

Сообщество DAMAC Hills идеально расположено недалеко от аэропортов города. Международный аэропорт Дубая находится в 40 минутах езды, а до международного аэропорта Мактум «Dubai World Central» можно добраться из DAMAC Hills всего за 25 минут по основным дорогам, связывающим район с остальной частью Дубая.

Какие самые известные развлекательные центры расположены рядом с сообществом DAMAC Hills?

Район Dubailand, в который входит сообщество DAMAC, идеально расположен рядом с наиболее известными достопримечательностями города, а также его рекреационными и общественными местами.

Дубай Марина Молл

Dubai Marina Mall расположен на набережной Дубая. В сообществе есть ряд кафе и ресторанов, а также 130 магазинов местных и международных брендов, расположенных на четырех этажах. Этот торговый центр также включает ряд брендовых магазинов по разумным ценам и является идеальным местом для семей.

Global Village

Это место отлично подходит для семейного отдыха в регионе. Мероприятия Global Village проводятся в течение 6 месяцев каждого года и включают в себя множество событий, подходящих для всех членов семьи. Это одно из направлений, которое пользуется большим спросом у жителей ОАЭ, а также посетителей и туристов со всего мира.

Эмирейтс Молл

Это один из самых известных крупных коммерческих центров в городе Дубай, в котором представлены самые известные мировые бренды. Кроме того, молл включает в себя множество ресторанов, кафе, мест отдыха и детских площадок, а также парк, вдохновленный снежными городами, с одной из самых длинных ледяных горок в мире.

Международный аэропорт Аль-Мактум

Международный аэропорт Аль-Мактум «Dubai World Central» является вторым аэропортом в Дубае, и некоторые его части все еще находятся в стадии строительства. Ожидается, что в будущем он станет самым важным международным транспортным узлом в регионе и мире благодаря своей большой пропускной способности.

Miracle Garden

Miracle Garden Dubai — один из крупнейших в мире природных цветочных садов площадью 72 000 квадратных метров, в котором собрана впечатляющая коллекция известных зданий и сооружений, увитых более чем 50 миллионами ярких цветов. Парк включает в себя множество инсталляций, состоящих из живых цветов, и места для прекрасного времяпрепровождения с семьей и дегустации вкусной еды.

Могу ли я получить рассрочку на недвижимость в жилых проектах в DAMAC Hills?

DAMAC Properties сотрудничает с рядом финансовых учреждений в ОАЭ для предоставления услуг по ипотечному кредитованию и финансированию недвижимости на срок до 25 лет.

Каковы преимущества жизни в сообществе DAMAC Hills?

Сообщество DAMAC Hills предлагает множество преимуществ, которые делают его интегрированным жилым комплексом в Дубае. Сообщество включает в себя все удобства и услуги, которые могут вам понадобиться, от магазинов, развлекательных центров и до школ рядом с комплексом и медицинских учреждений прямо на территории сообщества. Жители получают множество рекреационных мест и фактически избавляются от необходимости выезжать за пределы сообщества Тем не менее, благодаря стратегическому расположению резиденты легко могут попасть в любую часть Дубая быстро и удобно.

Подбор офф-план недвижимости в Дубае

Начните подбор недвижимости и быстро сравните цены по районам в Дубае уже сегодня! Вся недвижимость, доступная к покупке и аренде, собрана в одном месте. Изучите каталог и сделайте выбор в пользу лучшей жизни. Подробности на сайте: https://cavalli-estates-damac.ae/ru/.

29.09.2020 


 последние новости 

В Миассе пенсионерка повторно перевела мошенникам больше миллиона

В центре Миасса на неделю отключат горячую воду

Три новых поезда проследуют через Миасс на юг страны

Некоторых жителей Миасса ждут отключения света
"Бессмертный полк" в 2024 году снова пройдёт онлайн
Из соображений безопасности привычное шествие заменят другие мероприятия
Боксёры Миасса вернулись с областного турнира с девятью медалями
В копилке миасских спортсменов - полный комплект наград областного турнира по боксу памяти Владимира Филипьева
Совет ветеранов совершил экскурсию "По Ленинским местам Миасса"
В день рождения В.И. Ленина члены Городского Совета ветеранов провели культурно-историческую экскурсию "По Ленинским местам Миасса"
От укусов клещей за неделю пострадали 88 жителей Миасса
С начала сезона уже больше ста человек с укусами клещей обратились за помощью в травмпункт горбольницы № 2
В Миассе на берегу Тургояка пройдёт субботник
Принять участие в уборке берега Уральской Жемчужины приглашают горожан в эту субботу
АЗ "Урал": успешная неделя без турникетов
В рамках акции "Неделя без турникетов" более 300 школьников и студентов познакомились с деятельностью автозавода в Миассе
Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: LdtCK62fw

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: LdtCK7EcD







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.