сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День юридической службы МВД России, пятница, 19.04.2024

На сайте 716 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Активный поиск корпоративных клиентов
Активный поиск корпоративных клиентов для Вашего бизнеса - поможем найти первых и новых клиентов, а также постоянных оптовых заказчиков и покупателей - работаем по России и СНГ

Каждая компания или организация стремится повышать продажи за счет расширения базы корпоративных клиентов. Конечно, поиск оптовых заказчиков и покупателей является лишь одним из инструментов для роста продаж, но именно он считается наиболее простым и эффективным. Для нового бизнеса, нацелено на корпоративных клиентов, такой поиск становится одной из сложных задач на начальных этапах деятельности. Где и как искать оптовиков, как их привлекать и, самое главное – удержать? Почти всегда в таких случаях используются пассивные способы поиска – реклама на ТВ, радио, в интернете, наружная реклама и пр., т.е. напрямую с потенциальными клиентами компания не взаимодействует. Активный же поиск, наоборот, предполагает непосредственное взаимодействие с возможными покупателями.

Под активным поиском чаще всего подразумевается обзвон – использование телефонного канала связи остается наиболее доступным, недорогим и при этом результативным решением. Можно организовать собственный отдел или нанять сотрудников в штат для работы на телефоне, либо увеличить нагрузку на персонал. Но более эффективным будет воспользоваться услугами профессионального контакт-центра.

Поиск оптовых заказчиков и покупателей

Для бизнеса корпоративные клиенты важны по следующим причинам:

активный поиск корпоративных клиентов, поиск оптовых заказчиков и покупателей, поиск клиентов для вашего бизнеса, поиск клиентов, привлечение клиентов, поможем найти клиентов для вашего бизнеса

  • Крупные оптовые заказы товаров и услуг – возможность намного большей выручки, чем при работе с розничными покупателями и частными клиентами.
  • Постоянный спрос на товары и услуги – новые частные клиенты могут появляться и уходить к конкурентам, а оптовые и корпоративные чаще всего сотрудничают с компанией длительное время на договорной основе.
  • Простое удержание корпоративных покупателей – удержать таких клиентов с помощью акций, специальных предложений и программ лояльности легче, чем тех, кто покупает в розницу или заказывает услуги изредка.

Активный поиск корпоративных клиентов в отличие от других способов привлечения имеет ряд особенностей:

  • Оперативность. В сутки операторы контакт-центра могут совершать до нескольких сотен звонков в зависимости от того, сколько сотрудников будет задействовано на проекте. Это наиболее быстрый способ поиска.
  • Двустороннее взаимодействие. С каждым корпоративным клиентом происходит двустороннее взаимодействие, т.е. есть обратная связь. Это позволяет заказчику решить сразу несколько задач помимо привлечения оптовиков – проведение маркетинговых исследований, опросы и анкетирование по телефону, уточнение по конкурентам и пр.
  • Высокая конверсия обзвона. Операторы совершают обзвон по базе целевых клиентов – таких, которых заинтересует конкретное предложение. Общение ведется с лицом, ответственным за принятие решений, либо с секретарем, но с получением контактов ЛПР.

По результатам обзвона все заинтересованные контакты передаются заказчику. Базу для работы можно получить двумя способами: заказчик сам предоставляет готовую БД или операторы самостоятельно формируют базу по целевой аудитории. Во втором случае поиск информации осуществляется из открытых источников, гарантируется актуальность сведений. Это отдельная услуга контакт-центра, которую можно заказать в комплексе с поиском оптовых и корпоративных клиентов. От заказчика потребуется предоставить «портрет покупателя», на основании которого и будет осуществляться подготовка базы для обзвона.

Поможем найти клиентов для вашего бизнеса

Поиск клиентов для вашего бизнеса в контакт-центре «Цифровые Технологии» выгоден по нескольким причинам:

  • Профессиональные операторы. В штате contact-центра работают профессионалы. Регулярно проводятся тренинги и обучающиеся мероприятия. Все сотрудники имеют знания в области психологии покупателя, маркетинга и других областях, которые необходимы для эффективного взаимодействия с клиентами по телефону. Перед запуском проекта операторы обязательно обучаются в вашей компании, изучают все тонкости и нюансы по проекту.
  • «Прозрачные» расходы по проекту. Вся статистика по проекту, детализированные отчеты доступны заказчику не только в определенные дни за отчетные периоды, но и в любое время по проекту. Можно легко отслеживать, как расходуется бюджет, заложенный в проект. Всегда можно проконсультироваться с менеджером, внести какие-либо правки.
  • Сжатые сроки обзвона. Мы поможем найти клиентов для вашего бизнеса в кратчайшие сроки. Уже через несколько дней после запуска проекта появятся первые корпоративные клиенты, готовые сотрудничать с вашей компанией.

Уточнить информацию по услуге и стоимость обзвона можно непосредственно у менеджеров контакт-центра «Цифровые Технологии».

Источник: www.dtco.ru

16.10.2020 


 последние новости 

Полиция Миасса разбирается с агрессивными школьниками

Некоторые дома в Миассе на время лишатся света и газа

Огурцы, апельсины и лимоны подешевели в Челябинской области

Жителям Миасса презентуют финальную концепцию парка автозаводцев
Медики Миасса получают специальные социальные выплаты
В 2024 году в Челябинской области более 17 тысяч медицинских работников получили специальную социальную выплату
Аферисты цинично обманывают ветеранов войны
Бессовестные мошенники пользуются приближением Дня Победы для обмана пожилых людей
Миасс начал подготовку к празднованию Дня Победы
В День Победы миасцев концерт с участием творческих коллективов города, спортивная эстафета, полевая кухня и многое другое
Миасс отпразднует День пожарной охраны России
Гостей праздника ждёт выставка техники, игровая программа и конкурсы для детей, показательные выступления и концерт
"Солнечную долину" признали "Горнолыжным курортом года"
Церемония награждения прошла в Москве при поддержке Министерства спорта России и Олимпийского комитета России
"Последняя из Пламенных". Это только начало
В библиотеке "БЛИК" прошла встреча с молодой миасской писательницей
Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: LdtCK62fw

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: LdtCK7EcD







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.