сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день прекращения безнаказанности за преступления против журналистов, понедельник, 02.11.2026

На сайте 687 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Урал" приглашает выпускников на завод
Перед школьниками Миасса выступил начальник отдела планирования, подбора и адаптации персонала автозавода Владимир Скребков
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=9935
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.04.07 12:12

Автомобильный завод "Урал" ("Группа "ГАЗ") принял участие в традиционном городском Дне старшеклассника. Цель мероприятия - знакомство миасских старшеклассников - выпускников 9-х и 11-х классов с учебными заведениями города и области, а также с предприятиями, где они смогут применить свои профессиональные знания и навыки.

В целях ознакомления с деятельностью АЗ "Урал", для учащихся в зале администрации был продемонстрирован презентационный фильм о предприятии. Возле специального оформленного стенда специалисты автозавода консультировали учащихся, специальности какого профиля необходимы предприятию, и где можно эту профессию приобрести.

Перед школьниками города выступил начальник отдела планирования, подбора и адаптации персонала автозавода Владимир Скребков. Он отметил, что автозавод "Урал" является крупным социально-ориентированным предприятием, которому необходимы молодые, квалифицированные, инициативные сотрудники: конструктора, технологи, программисты, экономисты. Сегодня даже на рабочие специальности требуются специалисты с высшим образованием. На автозаводе активно внедряются передовые технологии, требующие от работников хорошей профессиональной подготовки.

В рамках Дня старшеклассника состоялась выставка "Образование и карьера", на которой были представлены "визитки" учебных заведений города: филиалы челябинских вузов ЮУрГУ, ЧелГУ и ЧГПУ, средние технические и специальные учебные заведения - электромеханический и автомеханический техникумы, медицинское училище, педагогический и юридический колледжи, профессиональные лицеи № 38 и 89 и пр.

Данное мероприятие проводится ежегодно городским центром занятости при поддержке администрации Миасса, - передает пресс-служба АЗ "Урал".

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Какие законы вступают в силу в ноябре

Аномально тёплой погодой прощается с миасцами октябрь

В Миассе состоялся строевой смотр личного состава полиции

В Миассе утвердили план по профилактике детских ДТП
• В Миассе увеличили размер платы за питание в детсадах на 20%
Повышение коснётся только той части платы, которая идёт непосредственно на закупку продуктов
• Миасских водителей проверят на трезвость в выходные
В выходные на дорогах станет больше нарядов ДПС: инспекторы будут проверять водителей на трезвость и ловить тех, кто ездит без прав
• Меры поддержки семей с детьми расширили в Челябинской области
Депутаты Заксобрания одобрили целый пакет мер по улучшению мер поддержки семей с детьми
• СФР помогает семьям, которые принимают детей на воспитание
Почти 25,4 миллиона рублей направлено в 2026 году на поддержку семей, принявших детей на воспитание
• "Сухой закон" на массовых мероприятиях ввели в Челябинской области
Запрет будет действовать за 2 часа до начала события, во время него и в течение часа после окончания
• Пункт сбора крупногабаритного мусора открывают в Миассе
Горожане смогут бесплатно сдать сюда старую мебель, строительный мусор и другие отходы, которые не помещаются в стандартные контейнеры


 последние новости 

Коммунальные отключения для жителей Миасса

Какие законы вступают в силу в ноябре

В Миассе на пешеходном переходе насмерть сбили женщину

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 218
• "Куклы мира", "А-ля Русс", выставки и кино
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
• Миасские рукопашники привезли восемь медалей из области
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 2 Миасса вернулись с двухдневного первенства Челябинской области по рукопашному бою
• Аномально тёплой погодой прощается с миасцами октябрь
В выходные дни температура воздуха в Челябинской области будет на 3-5 градусов выше средних климатических показателей
• В Миассе состоялся строевой смотр личного состава полиции
Руководители подразделений проверили готовность сотрудников органов внутренних дел к несению службы в зимний период
• Фиктивный брак с участником СВО позволил похитить 2,9 млн в Миассе
67-летняя жительница города вступила в фиктивный брак с военнослужащим, который погиб в ходе СВО
• В Миассе утвердили план по профилактике детских ДТП
В управлении образования Миасса прошло совещание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyNvvD3






Наши партнёры
Посмотреть каталог фабрики можно по ссылке

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.