сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, пятница, 13.03.2026

На сайте 296 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Загораем к лету в феврале
Салон красоты "Гламур" в феврале проводит беспрецендентную акцию по снижению цен на солярий
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=9264
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 09.02.07 16:09
фото

Загораем к лету в феврале

Салон красоты "Гламур" только в феврале проводит акцию снижения цен на сеансы загара в солярии. Так, абонемент на 200 минут (1 минута - 7 рублей) загара обойдется вам в одну тысячу 400 рублей, 100 минут(1 минута - 8 рублей) - 800 рублей, 50 минут загара (1 минута - 9 рублей) - 450 рублей. Одна минута разового посещения солярия (без абонемента) составляет 11 рублей. Таким образом, по абонементу загорать выгоднее, нежели ходить на разовые сеансы. Тем более, для удобства клиентов в салоне установлен терминал "Сбербанка", что позволяет использовать пластиковую карту для оплаты услуг.

Почему именно в феврале проходит акция? Потому что "готовить" кожу к лету необходимо заранее, особенно это касается людей с белой, светлой кожей. Им очень легко обгореть под первыми, палящими лучами солнца. А если предварительно загореть в солярии, ожогов удастся избежать. К тому же, весной всех объединяет одно - аристократическая бледность кожных покровов, а ведь так хочется выглядеть загорелой! Вот поэтому, чтобы не быть как все, нужно предварительно позагорать в солярии.

О том, как правильно загорать, по сколько минут и с какой периодичностью, вам расскажут опытные администраторы салона красоты "Гламур", прошедшие обучение и получившие дипломы, подтверждающие, что они знают о солярии все. С их помощью вы сможете подобрать и подходящее средство для активизации выработки меланина, увлажнения кожи.

Научно доказано, что определенные продукты, богатые бета-каротином, способствуют усилению эффекта загара. Среди них, в первую очередь, конечно, морковь. Зная это, администраторы салона "Гламур" после сеанса загара предлагают посетителям свежевыжатый морковный сок, стоимость одного стакана - 20 рублей. Также способствуют загару дыня, манго, персики, абрикосы, рыба, яйца, говяжья печень, незрелые сыры и свежий творог. Но есть и "противники" загара - продукты, которые тормозят процесс выработки меланина: витамин С, блюда, приготовленные на гриле, консервы, крепкий кофе, чай.

Перед посещением солярия необходимо помнить несколько простых правил: строго соблюдать дозировку и рекомендации, учитывающие ваш тип кожи. Перед сеансом нужно снять украшения, чтобы не осталось следов, а также косметику с лица, благо, в салоне "Гламур" для этого есть все: ватные диски, средство для снятия макияжа. В солярии можно использовать только специальную косметику для загара, "пляжные" средства не подойдут.

С соблюдением всех рекомендаций вы получите ровный, красивый загар, и избежите ожогов в первые солнечные дни.

За более подробной информацией можно обратиться по телефону 56-32-32, или сразу прийти по адресу: р-он Комарово, ул. Лихачева, 22.

лерия Алексеева
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Косметика для загара в солярии Загораем к лету в феврале


 в рубрике: Отдых/Спец. предложение 

Меховая компания "Герда" в Миассе!

HAVAL Регинас Миасс приглашает на презентацию нового F7

IT Колледж "Академия TOP" приглашает на День открытых дверей

IT - образование для взрослых и детей!
АЗ "Урал" вновь работает на опережение
Автомобильный завод "Урал" вновь объявляет набор на целевое обучение
"Поняли, насколько безграничны возможности особенных детей"
ГЛЦ "Райдер" подвёл итоги реализации программ реабилитации в рамках проекта "Равные возможности 2022-2023"
Хоккейный матч ждёт болельщиков
Жителей Миасса приглашают на хоккейный матч: в ледовой схватке сойдутся команда Тешеловича против команды Яковлева
В Новый год - с новой мебелью
Дом мебели "Центральный" объявляет о грандиозных скидках в преддверии Нового года
Время покупать доску и брус!
Предприятие "МиассИнвест" снижает цены на пиломатериалы
Горные лыжи - для особенных детей
В декабре в Челябинской области стартует проект для особенных детей и их семей "Лыжи мечты. Семейный заезд"


 последние новости 

Любая победа - это огромный труд и большая радость

В некоторых домах северной части Миасса не будет газа и света

В Миассе выполнен большой объём работ в дорожно-транспортной сфере

Миасцы смогут уехать в Калининград на поезде
Педагоги Миасса обсудили тонкости работы с особенными детьми
Педагоги поделились своим практическим опытом работы с детьми с расстройством аутистического спектра
Жительницу Миасса начинают судить за убийство ребёнка
Следствие считает, что в январе прошлого года женщина дома несколько раз давала ребёнку смесь воды с наркотиками
Услуги налоговых органов миасцы могут получить через МФЦ
Жители Миасса могут получить в МФЦ 30 государственных услуг ФНС России
Миасцам, живущим в низинах, надо подготовиться к возможному подтоплению
Необходимо очистить уличные канавы, подготовить стоки для отвода талых вод, чтобы вода не подтопляла подвалы и погреба и не скапливалась на огородах
Народная дружина "Контроль" из Миасса стала лучшей в области
Полицейские определили лучшие народные дружины и обсудили защиту детей от преступности
Мифы и тайны болот узнали жители Миасса
Сотрудники Музея Ильменского заповедника рассказали, что же на самом деле скрывают эти удивительные места

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.