сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день мужчин, понедельник, 02.11.2026

На сайте 1115 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Загораем к лету в феврале
Салон красоты "Гламур" в феврале проводит беспрецендентную акцию по снижению цен на солярий
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=9264
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 09.02.07 16:09
фото

Загораем к лету в феврале

Салон красоты "Гламур" только в феврале проводит акцию снижения цен на сеансы загара в солярии. Так, абонемент на 200 минут (1 минута - 7 рублей) загара обойдется вам в одну тысячу 400 рублей, 100 минут(1 минута - 8 рублей) - 800 рублей, 50 минут загара (1 минута - 9 рублей) - 450 рублей. Одна минута разового посещения солярия (без абонемента) составляет 11 рублей. Таким образом, по абонементу загорать выгоднее, нежели ходить на разовые сеансы. Тем более, для удобства клиентов в салоне установлен терминал "Сбербанка", что позволяет использовать пластиковую карту для оплаты услуг.

Почему именно в феврале проходит акция? Потому что "готовить" кожу к лету необходимо заранее, особенно это касается людей с белой, светлой кожей. Им очень легко обгореть под первыми, палящими лучами солнца. А если предварительно загореть в солярии, ожогов удастся избежать. К тому же, весной всех объединяет одно - аристократическая бледность кожных покровов, а ведь так хочется выглядеть загорелой! Вот поэтому, чтобы не быть как все, нужно предварительно позагорать в солярии.

О том, как правильно загорать, по сколько минут и с какой периодичностью, вам расскажут опытные администраторы салона красоты "Гламур", прошедшие обучение и получившие дипломы, подтверждающие, что они знают о солярии все. С их помощью вы сможете подобрать и подходящее средство для активизации выработки меланина, увлажнения кожи.

Научно доказано, что определенные продукты, богатые бета-каротином, способствуют усилению эффекта загара. Среди них, в первую очередь, конечно, морковь. Зная это, администраторы салона "Гламур" после сеанса загара предлагают посетителям свежевыжатый морковный сок, стоимость одного стакана - 20 рублей. Также способствуют загару дыня, манго, персики, абрикосы, рыба, яйца, говяжья печень, незрелые сыры и свежий творог. Но есть и "противники" загара - продукты, которые тормозят процесс выработки меланина: витамин С, блюда, приготовленные на гриле, консервы, крепкий кофе, чай.

Перед посещением солярия необходимо помнить несколько простых правил: строго соблюдать дозировку и рекомендации, учитывающие ваш тип кожи. Перед сеансом нужно снять украшения, чтобы не осталось следов, а также косметику с лица, благо, в салоне "Гламур" для этого есть все: ватные диски, средство для снятия макияжа. В солярии можно использовать только специальную косметику для загара, "пляжные" средства не подойдут.

С соблюдением всех рекомендаций вы получите ровный, красивый загар, и избежите ожогов в первые солнечные дни.

За более подробной информацией можно обратиться по телефону 56-32-32, или сразу прийти по адресу: р-он Комарово, ул. Лихачева, 22.

лерия Алексеева
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Косметика для загара в солярии Загораем к лету в феврале


 в рубрике: Отдых/Спец. предложение 

В ГЛЦ "Райдер" открыта продажа сезонных ски-пассов

Новая Omoda C5 уже в "Сатурн"

"Райдер" приглашает жителей Миасса на занятия по роллер-спорту

Меховая компания "Герда" в Миассе!
• HAVAL Регинас Миасс приглашает на презентацию нового F7
Подарки, фуршет и настоящий семейный праздник ждут гостей 14 сентября в 12:00 часов на Тургоякском шоссе 3/19
• IT Колледж "Академия TOP" приглашает на День открытых дверей
Абитуриентам и их родителям расскажут, как начать обучение и даже карьеру в IT-сфере ещё до совершеннолетия
• IT - образование для взрослых и детей!
Компьютерная Академия TOП - это учебное заведение, специализирующееся на компьютерном образовании для взрослых и детей
• АЗ "Урал" вновь работает на опережение
Автомобильный завод "Урал" вновь объявляет набор на целевое обучение
• "Поняли, насколько безграничны возможности особенных детей"
ГЛЦ "Райдер" подвёл итоги реализации программ реабилитации в рамках проекта "Равные возможности 2022-2023"
• Хоккейный матч ждёт болельщиков
Жителей Миасса приглашают на хоккейный матч: в ледовой схватке сойдутся команда Тешеловича против команды Яковлева


 последние новости 

Полиция Миасса выявила 12 преступлений в рамках одной акции

К пятнице температура в Миассе опустится ниже нуля

Коммунальные отключения для жителей Миасса

Какие законы вступают в силу в ноябре
• В Миассе на пешеходном переходе насмерть сбили женщину
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства смертельного дорожно-транспортного происшествия в Миассе
• "PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 218
Что делать, если магазин требует провести экспертизу сломанного товара за свой счёт - рассказывает юрист Сергей Гаврюшкин
• "Куклы мира", "А-ля Русс", выставки и кино
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
• Миасские рукопашники привезли восемь медалей из области
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 2 Миасса вернулись с двухдневного первенства Челябинской области по рукопашному бою
• Аномально тёплой погодой прощается с миасцами октябрь
В выходные дни температура воздуха в Челябинской области будет на 3-5 градусов выше средних климатических показателей
• В Миассе состоялся строевой смотр личного состава полиции
Руководители подразделений проверили готовность сотрудников органов внутренних дел к несению службы в зимний период

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

К пятнице температура в Миассе опустится ниже нуля
Неделя начнётся с относительно мягкой осенней погоды, но к выходным станет заметно холоднее

Полиция Миасса выявила 12 преступлений в рамках одной акции
В Миассе провели оперативно-профилактическое мероприятие "Правопорядок"

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyNvvD3







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.