сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день мужчин, понедельник, 02.11.2026

На сайте 928 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Миасс - в авангарде
Быстрые темпы роста промышленности Миасса и поступлений в бюджет были отмечены на заседании правительства области
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=9098
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 25.01.07 15:56
Обсуждение: 2 сообщения

Расширенное заседание правительства Челябинской области с участием глав муниципальных образований и полномочного представителя президента РФ в УрФО Петра Латышева состоялось вчера, 24 января, в Челябинске. Как отметил на заседании Петр Латышев, по темпам социально-экономического развития Челябинская область лидирует в Уральском федеральном округе.

В работе расширенного заседания Правительства принял участие глава Миасского городского округа Иван Бирюков. По итогам 2006 года Миасс попал в число муниципальных образований, которые упоминались в докладах членов правительства Челябинской области с положительными оценками.

С основным докладом, посвященным итогам социально-экономического развития региона в 2006 году и задачам 2007 года, выступил первый заместитель губернатора Челябинской области Владимир Дятлов. Он, в частности, отметил, что хорошие темпы роста промышленного производства отмечены в Челябинске, Магнитогорске, Троицке, Копейке, Кыштыме и Миассе. Наибольший рост поступлений в местный бюджет по сравнению с 2005 годом был обеспечен Миасским и Кыштымским городскими округами, Аргаяшским, Нязепетровским, Сосновским, Кусинским, Троицким и Чебаркульским муниципальными районами.

Министр образования и науки Челябинской области Владимир Садырин в своем докладе отметил, что на областном и муниципальном уровнях в основном выполнены все плановые показатели по развитию системы образования. Реализуя идею софинансирования национального проекта "Образование", главы городских поселений и муниципальных районов значительно превысили первоначальные планы софинансирования. Следует, по словам В. Садырина, особо отметить города: Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Златоуст, Копейск, Озерск, Снежинск, Сосновский, Октябрьский, Уйский, Агаповский, Саткинский, Чесменский, Увельский, Красноармеский районы.

Критических замечаний по адресу органов местного самоуправления Миасса, рассказывает И. Бирюков, на расширенном заседании Правительства не прозвучало, как сообщает пресс-служба Собрания.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

К пятнице температура в Миассе опустится ниже нуля

Какие законы вступают в силу в ноябре

Аномально тёплой погодой прощается с миасцами октябрь

В Миассе состоялся строевой смотр личного состава полиции
• В Миассе утвердили план по профилактике детских ДТП
В управлении образования Миасса прошло совещание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
• В Миассе увеличили размер платы за питание в детсадах на 20%
Повышение коснётся только той части платы, которая идёт непосредственно на закупку продуктов
• Миасских водителей проверят на трезвость в выходные
В выходные на дорогах станет больше нарядов ДПС: инспекторы будут проверять водителей на трезвость и ловить тех, кто ездит без прав
• Меры поддержки семей с детьми расширили в Челябинской области
Депутаты Заксобрания одобрили целый пакет мер по улучшению мер поддержки семей с детьми
• СФР помогает семьям, которые принимают детей на воспитание
Почти 25,4 миллиона рублей направлено в 2026 году на поддержку семей, принявших детей на воспитание
• "Сухой закон" на массовых мероприятиях ввели в Челябинской области
Запрет будет действовать за 2 часа до начала события, во время него и в течение часа после окончания


 последние новости 

К пятнице температура в Миассе опустится ниже нуля

Коммунальные отключения для жителей Миасса

Какие законы вступают в силу в ноябре

В Миассе на пешеходном переходе насмерть сбили женщину
• "PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 218
Что делать, если магазин требует провести экспертизу сломанного товара за свой счёт - рассказывает юрист Сергей Гаврюшкин
• "Куклы мира", "А-ля Русс", выставки и кино
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
• Миасские рукопашники привезли восемь медалей из области
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 2 Миасса вернулись с двухдневного первенства Челябинской области по рукопашному бою
• Аномально тёплой погодой прощается с миасцами октябрь
В выходные дни температура воздуха в Челябинской области будет на 3-5 градусов выше средних климатических показателей
• В Миассе состоялся строевой смотр личного состава полиции
Руководители подразделений проверили готовность сотрудников органов внутренних дел к несению службы в зимний период
• Фиктивный брак с участником СВО позволил похитить 2,9 млн в Миассе
67-летняя жительница города вступила в фиктивный брак с военнослужащим, который погиб в ходе СВО

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

К пятнице температура в Миассе опустится ниже нуля
Неделя начнётся с относительно мягкой осенней погоды, но к выходным станет заметно холоднее

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyNvvD3







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.