сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День добровольца (волонтера) в России, пятница, 05.12.2025

На сайте 3106 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Пора делать выбор
До 20 января 2007 года все абоненты должны будут выбрать одну из двух систем оплаты за телефон
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=8975
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: По материалам СМИ
Опубликовано: 12.01.07 14:07
Обсуждение: 4 сообщения

С 1 февраля в Челябинской области вводится повременный учет стоимости местных телефонных соединений и изменены тарифы.

До 20 января 2007 года все абоненты должны будут выбрать одну из двух систем оплаты за телефон: повременная или абонентская.

Абонентская система будет действовать в тех территориях, где отсутствует техническая возможность внедрения повременного учета. Абонентская плата в этом случае составит 220 рублей.

В повременной оплате будет предложено три тарифа: повременный, комбинированный и абонентский новый. Во всех трех случаях абонент за принципиальный доступ к сети (за пользование абонентской линией) должен будет заплатить 130 рублей в месяц. Далее все зависит от выбранного тарифного плата.

Повременный тариф выгоден для тех, кто разговаривает менее 360 минут (шесть часов) в месяц или 12 минут в день. Помимо обязательного платежа в 130 рублей, за каждую минуту разговора им придется заплатить по 25 копеек.

Для тех, кто разговаривает не менее 12 минут, но не более 24 минут в день, лучше выбрать "Комбинированный тариф". За 220 рублей (130 + 90) можно разговаривать по телефону шесть часов в месяц, сверх лимита плата за одну минуту составит 20 копеек.

Для разговорчивых абонентов самым подходящим будет "абонентский новый" тариф. За 295 рублей в месяц можно будет говорить хоть 43 тысячи 200 минут в месяц (непрерывно весь месяц).

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении социального развития Челябинска, бесплатно и круглосуточно абонентам будет предоставляться возможность вызова экстренных оперативных служб: 01, 02, 03, 04 и 112, а также справочно-информационных служб: 09.

За входящие звонки плата взиматься не будет. При звонках с городского телефона на сотовый оплачивать придется только звонки на сотовые телефоны, имеющие городские номера (пяти, шести и семизначные).

Клиенты, которые пользуются Интернетом, не будут оплачивать звонки на местные Интернет-серверы.

Все абоненты "Уралсвязьинформа" получат пакет документов, в который войдут письмо-разъяснение, текст дополнительного соглашения к договору об оказании услуг, в котором абонент должен зафиксировать выбор тарифного плана, а также конверт с обратным адресом оператора.

Сделав свой выбор, необходимо будет отправить письмо по почте или оставить его в специальном ящике в сервисных центрах компании.

Если в установленные сроки абонент не поставит оператора в известность о выборе тарифного плана, то с 1 февраля 2007 года он будет автоматически переведен на тарифный план "Абонентский новый" (295 рублей).

Смену тарифного плана можно проводить бесплатно, но не реже одного раза в месяц и не менее чем за десять дней до начала нового расчетного периода.

uralpress.ru
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 материалы по теме 
« 12.01.07 Компенсация от тарифного плана не зависит
Размер компенсационной выплаты за пользование услугами местной телефонной связи не будет зависеть от тарифного плана
12.01.07 Пора делать выбор
До 20 января 2007 года все абоненты должны будут выбрать одну из двух систем оплаты за телефон


 в рубрике: По материалам СМИ 

Новый штраф для питбайкеров готовят власти

Дороги Челябинской области - одни из лучших в стране

Россияне рассказали, сколько потратят на подготовку к школе

Цена пасхального кулича в России выросла почти на 11 процентов
Домашних животных запретили хоронить. Теперь только кремация
Согласно приказу Минсельхоза РФ, умершие животные относятся к категории биологических отходов, которые следует должным образом уничтожить
Работа в январские праздники должна оплачиваться в двойном размере
На какие преференции могут рассчитывать сотрудники, вышедшие на работу в выходные, рассказали в Госдуме
Работающие родители в России получат новую льготу от государства
Работающие родители по результатам уплаты страховых взносов по налогу на доходы физических лиц смогут получить выплаты
Штрафы за нарушение ПДД могут серьёзно вырасти
В правительстве прорабатывают вопрос значительного повышения размеров штрафов
Набор для шашлыка за год вырос в цене на 11 процентов
Аналитики сравнили цены так называемого "шашлычного набора" перед майскими праздниками
Мошенники начали использовать новую схему для взлома "Госуслуг"
Для получения персональных данных россиян злоумышленники используют фишинговые сайты


 последние новости 

Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети

В Миассе появился новый спортивный объект

Праздник тех, кто щедро делится своим временем, энергией и теплом

"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет продолжается
Вы - гордость нашего города и те, на кого следует равняться
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём волонтёра
Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Полицейские Миасса встретились со студентами-выпускниками Миасского геологоразведочного колледжа
Миасская галерея "Дирижабль" отметила своё 20-летие
Гости и друзья галереи делились впечатлениями, вспоминали яркие моменты прошлых лет, говорили тёплые слова и, конечно, дарили подарки
Изолятор Миасса прошёл проверку общественниками
Общественный совет проверил изолятор временного содержания в Миассе в рамках акции "Гражданский мониторинг"
Свет, воду и газ отключат завтра в домах миасцев
Плановые работы в Миасском городском округе на пятницу, 5 декабря
Миасец стал призёром стартового этапа горнолыжного Кубка России
Семён Челмакин вошёл в число сильнейших на соревнованиях в Кировске

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Миасская галерея "Дирижабль" отметила своё 20-летие
Гости и друзья галереи делились впечатлениями, вспоминали яркие моменты прошлых лет, говорили тёплые слова и, конечно, дарили подарки

Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Полицейские Миасса встретились со студентами-выпускниками Миасского геологоразведочного колледжа

Вы - гордость нашего города и те, на кого следует равняться
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём волонтёра

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.