сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день спорта на благо развития и мира, воскресенье, 06.04.2025

На сайте 352 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxyXfWSt


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Стать красивой за один день
Салон красоты "Гламур" предлагает женщинам "экстренный" комплекс процедур для подготовки к Новому году
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=8887
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 27.12.06 15:21

Красивой и ухоженной женщине хочется выглядеть всегда, но не всегда позволяет время посвятить весь день себе любимой. Новый год - прекрасный повод провести несколько часов в салоне красоты, восстановить свои физические и духовные силы, чтобы в новогоднюю ночь все обращали внимание только на вас. Мы обратились в салон красоты "Гламур" с целью узнать, можно ли за один день подготовиться к новогодней ночи.

Как рассказала хозяйка "Гламура" Лариса Демина, специалисты салона могут предложить женщинам "экстренный" курс восстановления здоровья и красоты, который включает полный комплекс ухода за телом, лицом, руками и волосами.

Итак, первая ступень - инфракрасная сауна, которая позволит за час снять накопившуюся усталость и тонизирует ваш организм. Активизация циркуляции крови в кожном покрове под воздействием проникающего инфракрасного излучения приводит к расширению пор кожи. Удаляются отмершие клетки, кожа становится гладкой, упругой, эластичной. Происходит очистка кожи, необходимая для проведения косметических процедур. Стоимость одного часа посещения ИК-сауны - 150 рублей на одного человека, на двоих - 200 рублей.

Второй этап - восстановление, подтяжка кожи лица с помощью парафинотерапии, которая рекомендуется для сухой, уставшей кожи. Парафиновая маска очень хорошо питает кожу, после этого она выглядит подтянутой. Для омолаживающего эффекта и повышения упругости кожи косметологи рекомендуют процедуры испанского, французского или египетского массажа. Стоунаромамассаж для тела, выполненный косметологом Ларисой Дудиной, снимет стресс, вернет заряд энергии. Стоимость его - 500 рублей.

Для все тех, кто не успел загореть, в "Гламуре" есть "палочка-выручалочка" - салфетки для автозагара тела производства фирмы "California Tan". Смоченные специальным составом, салфетки создадут эффект загара, который проявится уже через два-четыре часа после использования. Одной салфетки хватает на все тело, стоимость ее - 150 рублей.

Следующий, третий этап - маникюр и педикюр от мастеров Татьяны Зелениной и Марии Танцевой. Для смягчения, омоложения рук рекомендуется парафинотерапия, а из разнообразной палитры профессиональных лаков можно выбрать подходящий тон для наряда.

Для желающих быть самой неповторимой в новогоднюю ночь салон красоты "Гламур" предлагает бикини-дизайн - глубокое удаление волос в интимных местах, стоимость от 200 рублей, а также пирсинг (от 400 рублей), прокол ушей пистолетом.

Завершающий этап - новогодняя прическа. Мужчин в салоне встретит мужской мастер Илья Баширов, женщин - Юля Елыкова, Марина Петрова. Окрашивание волос проводится с помощью профессиональных препаратов Loreal Professionel и Schwarzkopf Professional. Мастер по новогодним прическам, участница конкурса Beauty Max Марина Петрова поможет дополнить образ, создав оригинальную, изысканную прическу.

Валерия Алексеева
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Отдых/Спец. предложение 

Меховая компания "Герда" в Миассе!

HAVAL Регинас Миасс приглашает на презентацию нового F7

IT Колледж "Академия TOP" приглашает на День открытых дверей

IT - образование для взрослых и детей!
АЗ "Урал" вновь работает на опережение
Автомобильный завод "Урал" вновь объявляет набор на целевое обучение
"Поняли, насколько безграничны возможности особенных детей"
ГЛЦ "Райдер" подвёл итоги реализации программ реабилитации в рамках проекта "Равные возможности 2022-2023"
Хоккейный матч ждёт болельщиков
Жителей Миасса приглашают на хоккейный матч: в ледовой схватке сойдутся команда Тешеловича против команды Яковлева
В Новый год - с новой мебелью
Дом мебели "Центральный" объявляет о грандиозных скидках в преддверии Нового года
Время покупать доску и брус!
Предприятие "МиассИнвест" снижает цены на пиломатериалы
Горные лыжи - для особенных детей
В декабре в Челябинской области стартует проект для особенных детей и их семей "Лыжи мечты. Семейный заезд"


 последние новости 

Новая неделя - новые коммунальные отключения в Миассе

С конвейера автозавода "Урал" сошёл полуторамиллионный грузовик

"Отжиг-Фест", "Уралым" и "Победа с нами навсегда"

В Миассе четверо иностранцев приняли Присягу гражданина РФ
Как снизить риск синдрома внезапной смерти младенца?
На этот вопрос ответила врач анестезиолог-реаниматолог, врач неонатолог городской больницы № 2 Миасса
Дожди придут в Миасс в выходные
Из-за смены характера погоды в городе ожидается ветреная погода
В Миассе обсудили проведение весенних субботников
На совещании разобрали организационные моменты сбора и вывоза мусора
Миасские школьники попробовали управлять дронами
Очередное мероприятие прошло в рамках муниципального проекта "RAкурс"
Весенние палы - катастрофа для природы
В управлении ГОЧС Миасса рассказали о воздействии выжигания травы на природу
"Кубическая матрица" выявила лучших информатиков Миасса
В четвёртом турнире по основам информатики среди школьников приняли участие больше десяти команд

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxy12HQc

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: 2VfnxvVY7Pv







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.