|
|
|
"Правовое государство" на проспекте Автозаводцев
Миасские молодогвардейцы провели акцию в честь Дня Конституции
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=8707
Сегодня, 12 декабря, на проспекте Автозаводцев местным отделением Всероссийской общественной организации "Молодая гвардия" партии "Единая Россия" была организована акция, посвященная Дню Конституции. Как сообщил читателям "ВЕБ Миасс" лидер молодых людей Александр Каблуков (студент ЮУрГУ), цель акции - побудить народ к активной политической позиции.
"Молодогвардейцы" показали небольшой спектакль для горожан. Держа в руках плакаты с надписями "Нет свободы", "Страх", "Цензура" (символы хаоса, правового беспорядка и отсутствия прав), они образовали "живой коридор". В конце коридора были расположены символические ворота с надписью "Конституция", проходя через которые человек оказывался в мире, где главенствуют права и свободы - основные принципы Конституции Российской Федерации.
"Молодгвардейцы" добились цели - нашли поддержку в лице случайных прохожих. Люди активно участвовали в акции, символизируя вхождение на территорию "Правового государства". Некоторые шли в обратном направлении, но в этом не было никакой политической подоплеки.
Валерия Алексеева
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyMj4ss
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt

|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|