сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Общероссийский день библиотек, среда, 27.05.2026

На сайте 542 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Omoda C5 уже в Миассе
Кроссовер для города, трассы и горнозаводской зоны
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=83498
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 27.05.26 09:55
фото

erid: 2Vfnxwk5B2J

Omoda C5 уже в Миассе
Omoda C5 - это автомобиль для тех, кто живёт в активном ритме: сегодня - дела в городе, завтра - поездка в Челябинск, Златоуст, Сатку или на Тургояк, а на выходных - маршрут по красивым дорогам Южного Урала.

Теперь Omoda C5 можно увидеть вживую, протестировать и купить на выгодных условиях у официального дилера Сатурн Миасс по адресу: г. Миасс, Тургоякское шоссе, 3/15. Дилерский центр предлагает продажи, сервис, запасные части и тест-драйв.

Почему Omoda C5 отлично подходит для Миасса и горнозаводской зоны

Для горнозаводской зоны важен автомобиль, который уверенно чувствует себя не только в городе, но и на загородных маршрутах: перепады рельефа, дальние поездки, переменчивая погода, трассы между городами и дороги к местам отдыха требуют комфорта, хорошей обзорности и продуманного оснащения.

Omoda C5 как раз про это. По открытым данным, автомобиль оснащается турбированным двигателем, имеет дорожный просвет до 190 мм в зависимости от версии, топливный бак 52-57 л, расход на трассе от 5,8 до 6,3 л/100 км, а также рассчитан на бензин АИ-92 - это особенно удобно для дальних поездок по области и за её пределы.

На маршрутах Миасс - Челябинск, Миасс - Златоуст, Миасс - Сатка или в поездках к озёрам и базам отдыха Omoda C5 раскрывается как комфортный кроссовер для ежедневной жизни и путешествий. Он достаточно компактный для города, но при этом практичный для семьи, багажа и активного отдыха.

Комфорт, который чувствуется сразу

Omoda C5 стоит не просто посмотреть - его нужно потрогать, посидеть внутри и обязательно протестировать на дороге. В салоне всё сделано с акцентом на современное ощущение автомобиля: цифровая приборная панель, мультимедийная система, поддержка Apple CarPlay / Android Auto, удобная посадка и продуманная эргономика. По данным открытого обзора, уже для модели нового поколения заявлены светодиодная оптика, камера заднего вида, задние датчики парковки, цифровая приборная панель и мультимедиа с беспроводным подключением смартфона.

Для уральской погоды особенно важен зимний комфорт. В открытых источниках указано, что зимний пакет включает обогрев руля, лобового и заднего стекла, форсунок стеклоомывателя, зеркал и передних сидений. Это то, что оценят водители Миасса уже после первых холодных утренних поездок.

Автомобиль уже в наличии

Omoda C5 уже можно увидеть в дилерском центре "Сатурн Миасс". Приезжайте, чтобы оценить дизайн, посадку, салон, багажник, мультимедиа и поведение автомобиля на тест-драйве.

На месте специалисты помогут подобрать комплектацию, рассчитать кредит, оценить ваш автомобиль по Trade-in и предложить индивидуальные условия покупки. На сайте официального дилера также указаны возможности записаться на тест-драйв, посмотреть спецпредложения, рассчитать кредит и воспользоваться Trade-in.

Запишитесь на тест-драйв Omoda C5 в Миассе

Лучший способ понять Omoda C5 - проехать на нём самому. Почувствовать посадку, динамику, обзор, комфорт и понять, насколько этот кроссовер подходит именно под ваши маршруты.

Записаться на тест-драйв можно по ссылке: omoda-saturn2.ru.

Omoda "Сатурн Миасс"
г. Миасс, Тургоякское шоссе, 3/15.

Приезжайте в дилерский центр, посмотрите Omoda C5 вживую, протестируйте автомобиль и зафиксируйте выгодные условия покупки уже сейчас.

Реклама ООО "Сатурн-2" ИНН 7449019666

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Omoda C5 уже в Миассе

Семьи Миасса могут рассчитывать на новую выплату

Миасский завод по переработке пластика представил готовую продукцию

Автомобили Миасса - на выставке в Москве
Дворы Миасса преображаются благодаря проектам жителей
В Миассе активно идут работы в рамках программы инициативного бюджетирования
В Миассе шесть мотоциклов отправились на спецстоянку
Полицейские Миасса подводят итоги оперативно-профилактического мероприятия "Мотоциклист"
На одном из перекрёстков Миасса изменится организация дорожного движения
Будет скорректировано направление движения по полосам, а также количество полос для движения в отдельных направлениях
Полиция Миасса напоминает детям о правилах безопасности
В Миассе сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия в рамках акции "Внимание - дети!"
Миасский учёный Михаил Бабкин награждён Почётной грамотой ЗСО
Награда стала признанием его значительного вклада в историко-культурное наследие Челябинской области
Проект "Площадь Труда в Старгороде" на финишной прямой
Концепция, подготовленная с учётом мнения жителей, получила положительную оценку представителей областных ведомств


 последние новости 

Курбан-байрам символизирует силу духа и волю верующих

Omoda C5 уже в Миассе

Ориентировщики Миасса - одни из сильнейших в области

Семьи Миасса могут рассчитывать на новую выплату
Миасский завод по переработке пластика представил готовую продукцию
На стенде миасского предприятия на открытом экологическом форуме впервые показали флексы - измельчённые в мелкие хлопья пластиковые бутылки
Некоторые жители Миасса останутся без коммунальных благ
Плановые работы в Миасском городском округе на среду, 27 мая
За год 58 жителей Миасса "случайно" узнали о сахарном диабете
Медики городской больницы № 2 Миасса призывают регулярно проходить диспансеризацию
Автомобили Миасса - на выставке в Москве
Автомобильный завод "Урал" на COMvex 2026 демонстрирует сразу пять новинок для российского рынка
За день в Миассе сбили самокатчика и велосипедиста
Оба несовершеннолетних получили травмы. Одному потребовалась госпитализация
Дворы Миасса преображаются благодаря проектам жителей
В Миассе активно идут работы в рамках программы инициативного бюджетирования

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Семьи Миасса могут рассчитывать на новую выплату
С 1 июня челябинский СФР начнёт приём заявлений на получение новой выплаты для работающих родителей двух и более детей

Ориентировщики Миасса - одни из сильнейших в области
Миасцы показали отличный результат сразу на трёх соревнованиях по спортивному ориентированию

Omoda C5 уже в Миассе
Кроссовер для города, трассы и горнозаводской зоны

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyFb5gn







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.