|
|
|
Море юмора и смеха подарили юные КВНщики жителям Миасса
Фестиваль Миасской открытой лиги КВН собрал семь команд из Миасса и Челябинска
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=83009
Во вторник, 31 марта, в Миассе на сцене Дворца автомобилестроителей собрались лучшие команды КВН из Челябинска и Миасса, чтобы подарить зрителям яркие эмоции и море смеха.
Фестиваль Миасской открытой лиги КВН собрал семь команд, которые удивили всех своим остроумием, креативом и талантом. Каждое выступление стало настоящим праздником юмора, где зрители не только улыбались, но и ловили каждую шутку на лету.
Участники показали высокий уровень подготовки, что сделало этот вечер незабываемым. Каждое выступление было насыщено юмором и игривыми находками, а поддержка зрителей только подстегивала команды к новым высотам.
Самые яркие моменты фестиваля юмора и смеха - на снимках нашего коллеги Александра Мизурова.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2VfnxwWeCq2
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxR1Ks9

|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwEfV6t
|