|
|
|
Глава Миасса представил Совету почётных граждан отчёт о работе
Также градоначальник поделился планами по развитию Миасса на ближайший год
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=82995
Глава Миасса Юрий Ефименко представил Совету почётных граждан Миасса отчёт о работе за прошедший год, а также рассказал о планах на ближайший год: проекты благоустройства, строительство и ввод в эксплуатацию новых объектов, работа с предпринимательским сообществом и развитие туризма. Все эти сферы обеспечивают округу развитие и повышают комфорт жизни миасцев.
После доклада глава Миасса ответил на интересующие членов Совета почётных граждан вопросы. Александр Борисов, председатель Совета, от имени Почётных граждан выразил благодарность главе за содержательный доклад.
"Почётные граждане города всегда были и остаются хранителями мудрости и жизненного опыта. Их советы и важные замечания всегда учитываются в нашей работе. Такие встречи, несомненно, важны не только для всего округа, но и для меня лично. Ведь в Совете состоят люди, вписавшие своё имя в историю округа трудовыми заслугами. И их жизненные советы и управленческий опыт помогают в продуктивной работе на благо Миасса", - отметил Юрий Ефименко.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxR1Ks9
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2VfnxwWeCq2

|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwEfV6t
|