|
|
|
4 марта в Миассе взвоют сирены
По всему региону состоится проверка системы оповещения населения
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=82712
В среду, 4 марта, в Челябинской области пройдет плановая проверка системы оповещения населения. Об этом сообщили в Министерстве общественной безопасности Челябинской области.
В рамках комплексной проверки будут задействованы электросирены и громкоговорители. Услышав сигнал, жителям рекомендуется включить теле- и радиоприемники и прослушать информационное сообщение через проводное радио, FM-вещание радио "Россия" и телевизионные каналы, включая Первый канал, "Россия-1", "Матч ТВ", НТВ и другие.
Текст оповещения будет передаваться в течение одной минуты. Дополнительно в ходе проверки планируется использование домофонных панелей "Интерсвязи", мобильного приложения "МЧС России" (push-сообщения), а также экранов в общественном транспорте, где появится сообщение о проведении проверки.
В Министерстве общественной безопасности Челябинской области подчеркнули, что проверка носит плановый характер. Граждан просят сохранять спокойствие и никаких действий не предпринимать, приняв информацию к сведению.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2VfnxwWeCq2

 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwEfV6t
|