сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день действий против ядерных испытаний, суббота, 29.08.2026

На сайте 265 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Депутаты Миасса готовятся к принятию бюджета
В первоначальный проект бюджета внесены изменения в связи с уточнением объёма средств, выделенных из областной казны
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=82081
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.12.25 12:28
фото

Депутаты Миасса готовятся к принятию бюджета

Вчера, 16 декабря, в администрации Миасса состоялось заседание всех постоянно действующих депутатских комиссий местного Собрания. Часть вопросов, включённых в повестку, парламентарии рассматривали совместно. Основным вопросом был проект бюджета на 2026 год и два последующих года. Ранее финансовый документ уже обсуждался на публичных слушаниях и в депутатских комиссиях.

Заместитель главы Миасса - руководитель финансового управления Галина Нечаева сообщила депутатам, что с момента внесения первоначального проекта документа в него внесены изменения в связи с уточнением объёма средств, выделенных из областного бюджета. Доходная и расходная часть увеличивается на 88,9 миллионов рублей в 2026 году, а 2027 году предусматривается уменьшение на 2 миллиона рублей.

Увеличение субсидий предусмотрено на организацию регулярных перевозок городским транспортом и модернизацию образовательных организаций. Ассигнования из областного бюджета уменьшатся за счёт статьи обеспечения молочной продукцией школьников начального звена, так как с 1 января 2026 года молочная программа в южноуральских школах завершится.

Изменённый проект бюджета постоянные комиссии рекомендовали на предстоящую сессию, которая назначена на 18 декабря.

Согласно повестке заседания, были рассмотрены документы, касающиеся установления расходных обязательств по различным направлениям, с учётом изменений наименования округа, органов местного самоуправления и должностных лиц.

Кроме того депутаты выдвинули кандидатуры в комиссии администрации.

Комиссии по законности и городскому хозяйству приступили к ознакомление с местными нормативами градостроительного проектирования, документ был принят к рассмотрению.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Депутаты Миасса готовятся к принятию бюджета Депутаты Миасса готовятся к принятию бюджета Депутаты Миасса готовятся к принятию бюджета


 в рубрике: Социум 

Осенняя погода ждёт миасцев в последние выходные лета

Старт в студенческую жизнь

Миасцам напомнили о правилах безопасности на сапбордах

В Миассе чествовали тех, кто развивает спорт
Готовность к новому учебному году обсудили на областном совещании
Главным вопросом стало обеспечение безопасности учебных заведений
На Тургоякском шоссе в Миассе ремонтируют дорогу
Вдоль Тургоякского шоссе в Миассе продолжаются ремонтные работы - сейчас идёт срезка старого покрытия, а на пешеходной зоне обустраивают тротуары
Педагоги Миасса обсудили план работы перед учебным годом
В Миассе прошло совещание педагогических работников - подвели итоги и наметили планы на новый учебный год
В Миассе ликвидировали пожар в крупном торговом центре
Возгорание было условное. В проведении учений приняли участие 30 сотрудников МЧС
Урожай миасцев под угрозой из-за заморозков
Заморозки до минус 3 градусов придут в Челябинскую область в конце августа
Заместители главы Миасса провели традиционные приёмы граждан
Жители приходили с вопросами о переносе водопровода, переселении из ветхого жилья, ликвидации свалки и другими


 последние новости 

Юбилей Сыростана, "Двор наших улыбок" и "Рок-посиделки"

В субботу в некоторых домах старгорода не будет света

У миасцев остался месяц на оформление семейной выплаты

Осенняя погода ждёт миасцев в последние выходные лета
В Челябинской области открывается сезон охоты
Главное управление МЧС России по региону напомнило охотникам о правилах пожарной безопасности и последствиях их нарушения
Миасский суд рассмотрит дела о мошенничестве с выплатами
Две женщины получили единовременные социальные выплаты, скрыв сведения о своих доходах
Старт в студенческую жизнь
32 выпускника будут обучаться по целевому набору от ГРЦ Макеева
Миасцам напомнили о правилах безопасности на сапбордах
Миасское отделение ГИМС напоминает отдыхающим о правилах безопасности при катании на сапбордах
Житель Миасса стал жертвой мошенников при покупке мини-экскаватора
Мужчина нашёл нужный ему товар в интернете и оплатил его. Вот только технику он так и не дождался, а продавец пропал
В Миассе чествовали тех, кто развивает спорт
Мероприятие было посвящено недавно прошедшему Дню физкультурника

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.