сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День вневедомственной охраны Росгвардии, четверг, 29.10.2026

На сайте 819 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Депутаты Миасса готовятся к принятию бюджета
В первоначальный проект бюджета внесены изменения в связи с уточнением объёма средств, выделенных из областной казны
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=82081
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.12.25 12:28
фото

Депутаты Миасса готовятся к принятию бюджета

Вчера, 16 декабря, в администрации Миасса состоялось заседание всех постоянно действующих депутатских комиссий местного Собрания. Часть вопросов, включённых в повестку, парламентарии рассматривали совместно. Основным вопросом был проект бюджета на 2026 год и два последующих года. Ранее финансовый документ уже обсуждался на публичных слушаниях и в депутатских комиссиях.

Заместитель главы Миасса - руководитель финансового управления Галина Нечаева сообщила депутатам, что с момента внесения первоначального проекта документа в него внесены изменения в связи с уточнением объёма средств, выделенных из областного бюджета. Доходная и расходная часть увеличивается на 88,9 миллионов рублей в 2026 году, а 2027 году предусматривается уменьшение на 2 миллиона рублей.

Увеличение субсидий предусмотрено на организацию регулярных перевозок городским транспортом и модернизацию образовательных организаций. Ассигнования из областного бюджета уменьшатся за счёт статьи обеспечения молочной продукцией школьников начального звена, так как с 1 января 2026 года молочная программа в южноуральских школах завершится.

Изменённый проект бюджета постоянные комиссии рекомендовали на предстоящую сессию, которая назначена на 18 декабря.

Согласно повестке заседания, были рассмотрены документы, касающиеся установления расходных обязательств по различным направлениям, с учётом изменений наименования округа, органов местного самоуправления и должностных лиц.

Кроме того депутаты выдвинули кандидатуры в комиссии администрации.

Комиссии по законности и городскому хозяйству приступили к ознакомление с местными нормативами градостроительного проектирования, документ был принят к рассмотрению.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Депутаты Миасса готовятся к принятию бюджета Депутаты Миасса готовятся к принятию бюджета Депутаты Миасса готовятся к принятию бюджета


 в рубрике: Социум 

ГАИ Миасса выйдет в рейд на дорожные переходы

Налогоплательщикам - физлицам направлены налоговые уведомления

Мошенники придумали очередную схему обмана

"Ракурс" на креатив взяли школьники Миасса
• Вопрос транспортной доступности обсудили депутаты Миасса
Кроме того, у народных избранников возник целый ряд серьёзных замечаний по новому дизайн-коду
• Миасс свяжут прямым поездом с Екатеринбургом и Пермью
Он будет курсировать по отдельным датам и свяжет наш город сразу с несколькими крупными областными центрами Урала и Поволжья
• Прожиточный минимум в Челябинской области индексируют на 6,8 процента
Новая величина повлияет на назначение ряда пособий и мер социальной поддержки
• Более 80 миасцев получили знаки ГТО
В администрации Миасса прошла традиционная церемония вручения знаков физкультурно-спортивного комплекса ГТО
• Как подтвердить гражданство ребёнка до 14 лет?
Ответ на этот вопрос дали в полиции Миасса
• С 1 ноября в Миассе автобусы и троллейбусы поедут по-новому
На маршруте № 33 станет в четыре раза больше рейсов, а маршруты № 31, 33 и троллейбусный 3т продлят до остановки "Образовательный центр"


 последние новости 

ГАИ Миасса выйдет в рейд на дорожные переходы

Налогоплательщикам - физлицам направлены налоговые уведомления

Мошенники придумали очередную схему обмана

"Ракурс" на креатив взяли школьники Миасса
• Вопрос транспортной доступности обсудили депутаты Миасса
Кроме того, у народных избранников возник целый ряд серьёзных замечаний по новому дизайн-коду
• "Билеты в кино продавать учащимся только с разрешения администрации школы"
Продолжаем листать архивные документы первой половины XX века
• Жительница Миасса лишилась денег, поверив в "выигрыш в мессенджере"
Женщина хотела получить "простых" денег, а вместо этого отдала свои
• Миасс свяжут прямым поездом с Екатеринбургом и Пермью
Он будет курсировать по отдельным датам и свяжет наш город сразу с несколькими крупными областными центрами Урала и Поволжья
• Миасская теннисистка взяла "бронзу" первенства области
На первенстве Челябинской области по настольному теннису среди особенных спортсменов Софья Чемеринская из Миасса заняла третье место
• Кому в Миассе ждать коммунальных отключений?
Плановые работы в Миасском городском округе на четверг, 29 октября

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Миасс свяжут прямым поездом с Екатеринбургом и Пермью
Он будет курсировать по отдельным датам и свяжет наш город сразу с несколькими крупными областными центрами Урала и Поволжья

Вопрос транспортной доступности обсудили депутаты Миасса
Кроме того, у народных избранников возник целый ряд серьёзных замечаний по новому дизайн-коду

Жительница Миасса лишилась денег, поверив в "выигрыш в мессенджере"
Женщина хотела получить "простых" денег, а вместо этого отдала свои

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwEfV6t






Наши партнёры
Подробности доступны на официальном сайте

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.