сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день человеческого братства, среда, 04.02.2026

На сайте 472 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Автофургоны от "ГИРДа"
"ГИРД" выпустил первую партию автофургонов со сплит-системами на базе "Hyundai Porter"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=8204
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 02.11.06 13:08
фото

Автофургоны от "ГИРДа"

ООО "Автомобильные фургоны "ГИРД" приступило к установке на автомобильные фургоны собственного производства импортных сплит-систем. В настоящий момент фирмой выпушена партия таких автофургонов, смонтированных на базе шасси "Hyundai Porter" (Н-100), а также плотный образец - на базе автомобиля "Урал-4320".

На автофургонах будет монтироваться высококачественное и надежное холодильно-обогревательное оборудование таких известных европейских производителей, как "Carrier" (Франция) или "Thermo King" (Германия). Оно обеспечивает необходимые температурные режимы внутри фургона (от - 35оС до + 12оС), что позволяет избежать порчи перевозимой продукции, а также исключить потерю ее основных свойств.

Теперь в автомобильных фургонах производства группы предприятий "ГИРД", оснащаемых импортными сплит-системами, можно осуществлять транспортировку продуктов глубокой заморозки в летний период, а зимой - медикаментов, фруктов и молочных продуктов. Холодильно-обогревательное оборудование работает от двигателя автомобиля, однако, по желанию потребителей, возможно обеспечение автономного питания (либо со стояночной секцией).

Специалисты "Автомобильных фургонов "ГИРД" прошли сертификацию работ по установке сплит-систем и теперь будут осуществлять также их гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Непосредственно фургоны изготавливаются по бескаркасной технологии из многослойных монолитных сэндвич-панелей, полученных путем вакуумного прессования трех слоев: наружной обшивки, термоизоляционного материала и стального внутреннего слоя. В результате использования современных технологий и полимерных материалов кузов фургона стал прочным и износостойким. Его основными преимуществами являются идеальные геометрические характеристики, герметичность и легкость конструкции.

ООО "Автомобильные Фургоны ГИРД" входит в состав группы предприятий "ГИРД", работающей на рынке специальной автомобильной техники с 1993 года. Группа предприятий "ГИРД" является динамично развивающимся производителем спецтехники, обладает собственным конструкторским бюро и современным производственным циклом. "ГИРД" стремится к постоянному расширению номенклатуры выпускаемой продукции и областей ее применения. Выполнение заказов с учетом индивидуальных требований потребителей является отличительной чертой компании, ее основным кредо.

Дмитрий Николаев
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 материалы по теме 
02.11.06 Автофургоны от "ГИРДа"
"ГИРД" выпустил первую партию автофургонов со сплит-системами на базе "Hyundai Porter"
» 04.10.06 Фургоны из сэндвич-панелей
"ГИРД" приступает к производству новой линейки изотермических фургонов


 в рубрике: Бизнес 

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"

Первый камень - в основание производственной площадки

Важные для промышленности подписания

УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса
Погасили пламя в Арктике
Пожарно-спасательные автомобили "Урал" участвовали в ликвидации условных техногенных аварий в заполярных широтах
Тормози по-русски
Производитель большегрузных полноприводных автомобилей "Урал" и производитель тормозных систем локализуют производство автокомпонентов на Южном Урале
Побывали на экскурсии и вникли в коммерческую политику
На автомобильном заводе "Урал" организовали обучение для представителей товаропроводящей сети


 последние новости 

Банк пытался взыскать с жителя Миасса долг умершей матери

День сурка в Челябинском зоопарке: весна будет поздней

Кому в Миассе ждать коммунальных отключений?

Камеры в Миассе начали фиксировать телефонные разговоры за рулём
Уровень заболеваемости ОРВИ в области остаётся высоким, но стабильным
Заболеваемость обусловлена в основном циркуляцией вирусов гриппа А H3N2, респираторно-синцитиальной, аденовирусной и риновирусной инфекции
Полиция Миасса ищет пострадавших от мошенников горожан
Задержанный в Челябинске курьер аферистов может быть причастен к преступлению, совершённому в Миассе
В Миассе начинается установка контейнеров для раздельного сбора отходов
Первые 30 контейнеров жёлтого цвета, предназначенные для пластика, стекла, металла и макулатуры, появятся в северной части Миасса
"Урал" на страже безопасности
Автозавод передал пожарной части современную автоцистерну
Полицейские Миасса провели профильное мероприятие для выпускников
Знакомство миасских школьников с профессией полицейского прошло в рамках акции "Будь в форме"
Школьники Миасса снимают сюжет о работе пожарных
Одним из ярких этапов работы стал визит в 47 пожарно-спасательную часть, где ребятам организовали экскурсию и подробно рассказали о службе МЧС

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Банк пытался взыскать с жителя Миасса долг умершей матери
И это вопреки тому, что мужчина не вступал в наследство. На помощь пришли юристы компании "Гаврюшкин и партнеры"






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.