сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день вегана, воскресенье, 01.11.2026

На сайте 582 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
В миасском "Центре скалолазания" выявили строительные недоработки
Текущие вопросы жизни города обсудили на совещании в администрации Миасса
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=81958
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.12.25 08:58
Обсуждение: 1 сообщение
фото

В миасском "Центре скалолазания" выявили строительные недоработки

В администрации Миасса прошло традиционное еженедельное аппаратное совещание главы города с руководителями подразделений. Там обсудили текущие вопросы, проанализировали, как выполняются ранее данные поручения, и поставили новые задачи. За каждым направлением закрепили ответственных и установили чёткие сроки.

Кроме того, директор управления ГОЧС Миасса Валерий Карпунин доложил о мерах по обеспечению безопасности в период предстоящих новогодних праздников. В рамках подготовки приведены в готовность силы и средства дежурных служб, усилена профилактическая работа, включающая подворовые обходы и адресную работу с семьями, состоящими на профилактическом учёте. Организованы также мероприятия по контролю за безопасностью на водных объектах и ведётся активная разъяснительная работа с населением. Эти меры направлены на создание условий для безопасного проведения праздников и оперативного реагирования на возможные нештатные ситуации.

Директор комитета по строительству Олег Карпов представил доклад о ситуации на объекте "Центр скалолазания". Там были выявлены гарантийные случаи и строительные недоработки, требующие устранения подрядчиком в рамках действующих обязательств, а также обнаружены замечания, не относящиеся к гарантийным, в частности - неудовлетворительная работа системы освещения. Для устранения "ослепляющего эффекта", выявленного в ходе соревнований, подрядчиком подготовлен новый светотехнический расчёт. Для координации дальнейших действий будет организовано отдельное межведомственное совещание.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
В миасском "Центре скалолазания" выявили строительные недоработки В миасском "Центре скалолазания" выявили строительные недоработки


 в рубрике: Социум 

Какие законы вступают в силу в ноябре

Аномально тёплой погодой прощается с миасцами октябрь

В Миассе состоялся строевой смотр личного состава полиции

В Миассе утвердили план по профилактике детских ДТП
• В Миассе увеличили размер платы за питание в детсадах на 20%
Повышение коснётся только той части платы, которая идёт непосредственно на закупку продуктов
• Миасских водителей проверят на трезвость в выходные
В выходные на дорогах станет больше нарядов ДПС: инспекторы будут проверять водителей на трезвость и ловить тех, кто ездит без прав
• Меры поддержки семей с детьми расширили в Челябинской области
Депутаты Заксобрания одобрили целый пакет мер по улучшению мер поддержки семей с детьми
• СФР помогает семьям, которые принимают детей на воспитание
Почти 25,4 миллиона рублей направлено в 2026 году на поддержку семей, принявших детей на воспитание
• "Сухой закон" на массовых мероприятиях ввели в Челябинской области
Запрет будет действовать за 2 часа до начала события, во время него и в течение часа после окончания
• Пункт сбора крупногабаритного мусора открывают в Миассе
Горожане смогут бесплатно сдать сюда старую мебель, строительный мусор и другие отходы, которые не помещаются в стандартные контейнеры


 последние новости 

Какие законы вступают в силу в ноябре

В Миассе на пешеходном переходе насмерть сбили женщину

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 218

"Куклы мира", "А-ля Русс", выставки и кино
• Миасские рукопашники привезли восемь медалей из области
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 2 Миасса вернулись с двухдневного первенства Челябинской области по рукопашному бою
• Аномально тёплой погодой прощается с миасцами октябрь
В выходные дни температура воздуха в Челябинской области будет на 3-5 градусов выше средних климатических показателей
• В Миассе состоялся строевой смотр личного состава полиции
Руководители подразделений проверили готовность сотрудников органов внутренних дел к несению службы в зимний период
• Фиктивный брак с участником СВО позволил похитить 2,9 млн в Миассе
67-летняя жительница города вступила в фиктивный брак с военнослужащим, который погиб в ходе СВО
• В Миассе утвердили план по профилактике детских ДТП
В управлении образования Миасса прошло совещание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
• В Миассе увеличили размер платы за питание в детсадах на 20%
Повышение коснётся только той части платы, которая идёт непосредственно на закупку продуктов

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyNvvD3







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.