сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день людей с синдромом Дауна, суббота, 21.03.2026

На сайте 681 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Мини-футбольный дебют "Торпедо"
Миасское "Торпедо" пробилось в следующую стадию кубка России по мини-футболу
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=8164
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 30.10.06 15:02
Обсуждение: 3 сообщения

Миасская футбольная команда "Торпедо" (генеральный спонсор - автомобильный завод "Урал") успешно стартовала в кубке России по мини-футболу. Выиграв четыре встречи и сведя одну вничью, "торпедовцы" пробились в следующую стадию турнира.

Зональные соревнования кубка России по мини-футболу проходили с 27 по 29 октября в Екатеринбурге, Мелеузе (Башкортостан) и Березовском. В них приняли участие 21 команда из Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей и Башкортостана.

"Торпедо" проводило свои поединки в Екатеринбурге. Восемь команд были разбиты на две подгруппы, которые играли по круговой системе. Согласно занятым местам, дальше проходили встречи по олимпийской системе. Финалисты между собой не встречались, а автоматически попадали в следующую стадию турнира.

В первом поединке "торпедовцы" встречались с дублем екатеринбургской "ВИЗ-Синары", выступающей в российской суперлиге и неоднократно занимавшей призовые места. В ходе поединка несколько раз складывалась ситуация, когда миасские футболисты проигрывали в два мяча. Тем не менее, "торпедовцы" собрались в концовке и свели матч вничью - 5:5. В других групповых поединках миасская команда выиграла у екатеринбургского "Динамо" - 6:1 и "Ухты" из одноименного города - 5:2, заняв в итоге первое место в группе по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

В четвертьфинале "Торпедо" разгромило "Олимп" из Ирбита - 11:3, а в полуфинале вновь обыграло "Ухту" - 10:3. Таким образом, "торпедовцы" вместе с дублем "ВИЗ-Синары" пробились в следующую стадию турнира, где им предстоит помериться силами с командами первой российской лиги.

По итогам зонального соревнования в Екатеринбурге лучшим игроком признан "торпедовец" Сергей Булдаков, а форвард миасской команды Сергей Игонин, как и на чемпионате Челябинской области, стал лучшим бомбардиром, забив 16 мячей. Девять голов - на счету Максима Кривобокова, по четыре - у Дмитрия Степнова и Сергея Булдакова, по три - у Владимира Петлеванного и Дмитрия Икрина.

Как отметил директор ФК "Торпедо" Владимир Дубовиков, мини-футбольный дебют не вышел комом. "Команда продемонстрировала зрелищный футбол, иногда жертвуя академичностью во имя зрелищности, и добилась цели, которая была поставлена на этом этапе", - подчеркнул директор.

16-19 ноября "Торпедо" вновь проведет в Екатеринбурге. Там пройдет встречи первого тура первенства России (вторая лига, зона "Урал"). В турнире принимают участие 18 команд из Свердловской, Челябинской, Тюменской и Оренбургской областей, а также республики Коми и Казахстана, как сообщает пресс-служба АЗ "Урал".

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Отдых/Спорт 

Ветераны спорта Миасса - призёры областной спартакиады

В Миассе сотрудники МЧС соревновались в настольном теннисе

Миасс принял первенство горно-заводской зоны по пауэрлифтингу

Миасский сноубордист - на пьедестале в Италии
Миасцы отлично выступили на чемпионате УрФО по пауэрлифтингу
В соревнованиях приняли участие спортсмены с ограниченными возможностями здоровья из девяти городов
Миасское "Торпедо" разгромно проиграло в Новосибирске
Сыграв первые три тура Второй лиги, миасцы остаются аутсайдерами турнирной таблицы
В Миассе завершился "Кубок чемпионов" по фристайлу
В соревнованиях приняли участие спортсмены из России и Китая
Юные легкоатлеты Миасса - лидеры областного первенства
Воспитанники СШОР Миасса достойно представили города на первенстве Челябинской области по лёгкой атлетике
Соревнования "На лыжне - только женщины" прошли в Миассе
В стартах  приняли участие 40 жительниц Миасса в возрасте от 5 до 85 лет
Спортсменка из Миасса - лидер конькобежного спорта в стране
Воспитанница СШОР № 4 Миасса Ирина Гаврюшкина одержала победу на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту


 последние новости 

"24 часов в сутках мне не хватает, но я люблю свою работу и детей"

"Звени, звени, златая Русь!", "Дискотека 90-х" и "Классный ход"

Ветераны спорта Миасса - призёры областной спартакиады

Небольшое похолодание придёт в Миасс в выходные
На водоёмах Миасса проводятся профилактические рейды
Специалисты раздают памятки гражданам и напоминают им элементарные правила безопасности на водных объектах
Бюджет Миасса пополнился более чем на 100 миллионов
Эти деньги будут направлены на развитие туристических направлений
Программа "Гений киномузыки - Александр Зацепин" прошла в Миассе
Мартовская программа авторского проекта Галины Никитиной "В мире музыки живём" была приурочена к 100-летию легендарного композитора
Креативное сообщество Челябинской области встретится в Миассе
Форум "Креативная среда" в Миассе объединит представителей власти, экспертов и креативных предпринимателей
В Миассе сотрудники МЧС соревновались в настольном теннисе
Состязания проходили в напряженной борьбе, демонстрируя высокий уровень мастерства спортсменов
Пусть этот праздник наполнит ваши сердца радостью и любовью
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с праздником Ураза-байрам

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

"24 часов в сутках мне не хватает, но я люблю свою работу и детей"
Знакомимся с новым гостем нашей редакции в рамках проекта "Людям о людях"

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.