|
|
|
Продолжается преображение парка Автозаводцев в Миассе
Малые архитектурные формы начали появляться на благоустраиваемой территории
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=81380
В парке Автозаводцев продолжается благоустройство: вдоль пешеходных дорожек рабочие активно устанавливают лавочки и урны. По окончании всех работ на объекте посетители смогут сделать паузу и насладиться красотой обновлённого пространства.
Особое внимание уделено входной зоне. Здесь размещаются полукруглые монолитные скамьи белого цвета с подсветкой, созданные миасской компанией. Эти современные элементы станут не только удобным местом для отдыха, но и привлекательной площадкой для встреч и ярких фотографий.
Кроме того, на территории парка ведётся монтаж торговых павильонов. В них горожане смогут выпить ароматный кофе или перекусить перед прогулкой.
Работы по благоустройству продолжаются, а по завершении администрация пообещала рассказать о новых деталях проекта.
Добавим, что реализация проекта "Парк Автозаводцев: новая культура отдыха" стала возможной благодаря победе во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|