сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День воинской славы России (Полтавская битва), пятница, 10.07.2026

На сайте 388 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
На севере Миасса завершается благоустройство сквера
Зона отдыха в районе улицы Уральских Добровольцев будет сдана со дня на день
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=81174
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 13.09.25 10:51
фото

На севере Миасса завершается благоустройство сквера

Работы по обновлению детской площадки в сквере на улице Уральских Добровольцев близятся к завершению. Ход строительства накануне проверил начальник Управления ЖКХ, энергетики и транспорта Миасса Роман Комаров.

Эта территория стала заключительной, которая в текущем году преображается в рамках муниципальной программы "Инициативное бюджетирование". Согласно первоначальному плану, объект должен был быть введён в эксплуатацию к 1 сентября, однако подрядчик не уложился в сроки. Сейчас работы продолжаются, и в ближайшее время площадка будет полностью готова к приёму маленьких посетителей.

"На сегодняшний день в сквере уже выполнена планировка территории, проложены коммуникации для будущей системы освещения и уложена тротуарная плитка. Кроме того, активно продолжается обустройство игровых и спортивных площадок, устанавливаются камеры видеонаблюдения для обеспечения безопасности", - сообщили в администрации Миасса.

В финальной стадии находятся отделочные работы: рабочие укладывают резиновое покрытие и монтируют декоративное ограждение. В администрации подчёркивают, что за нарушение сроков подрядчик понесёт финансовую ответственность - с него будет взыскана неустойка, предусмотренная договором.

Дополнительно сообщается, что на следующий год в этом районе запланирован к реализации ещё один отдельный проект - прокладка ливневой канализации вдоль территории детского сада № 109. Это позволит улучшить водоотведение и предотвратить подтопления во время сильных дождей.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
На севере Миасса завершается благоустройство сквера На севере Миасса завершается благоустройство сквера На севере Миасса завершается благоустройство сквера На севере Миасса завершается благоустройство сквера На севере Миасса завершается благоустройство сквера На севере Миасса завершается благоустройство сквера На севере Миасса завершается благоустройство сквера


 в рубрике: Городское хозяйство 

Наплыв туристов осложнил вывоз мусора в Тургояке

Кому в Миассе завтра ждать коммунальных отключений?

Коммунальная сводка. Миасс

Завтра часть Миасса останется без света, воды и газа
Плановые отключения ожидают миасцев во вторник
Плановые работы в Миасском городском округе на вторник, 7 июля
В понедельник в некоторых домах Миасса отключат свет и газ
Плановые работы в Миасском городском округе на понедельник, 6 июля
Некоторым миасцам отключат блага цивилизации в выходные
Плановые работы в Миасском городском округе на субботу, 4 июля
Дорожные службы Миасса ремонтируют улицу Романенко
В Миасском округе продолжаются планомерные работы по поддержанию дорожного покрытия в нормативном состоянии
Газа, света и воды не будет в некоторых районах Миасса
Плановые работы в Миасском городском округе на пятницу, 3 июля
В Миассе продолжается "Большой ремонт 74"
В ближайшее время подрядные организации приступят к капитальному ремонту тепловых сетей в селе Смородинка


 последние новости 

Большой концерт, "Вкус Тургояка" и X-Waters

Миасцам напоминают о правилах пользования мототехникой

Дожди с грозами ожидаются в Миассе в выходные

Массовые проверки водителей на трезвость пройдут в Миассе
Наплыв туристов осложнил вывоз мусора в Тургояке
ЦКС призывает отдыхающих ответственно подойти к выбору места для парковки в курортных зонах и не создавать препятствий для вывоза отходов
Пенсионерка из Миасса едва не стала жертвой аферистов
Сотрудники полиции вовремя приехали к женщине домой. Более 3 миллионов рублей остались в целости и сохранности
Курс - на космос
ГРЦ Макеева представил на "ИННОПРОМ-2026" перспективные разработки
"Летняя сборная" выставка открылась в Миассе
В экспозиции представлено 82 работы 28 авторов из Миасса, Златоуста и Челябинска
В Миассе усилили рейды по водоёмам
Специалисты ГОЧС и ГИМС напоминают отдыхающим о правилах безопасности на водоёмах
В Миассе изменят режим светофора на выезде из "Комарово"
Нововведения призваны уменьшить заторы на выезде из микрорайона

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В Миассе чествовали семьи-долгожители
Отмечены были семьи, прожившие вместе более полувека

Наплыв туристов осложнил вывоз мусора в Тургояке
ЦКС призывает отдыхающих ответственно подойти к выбору места для парковки в курортных зонах и не создавать препятствий для вывоза отходов

В Миассе изменят режим светофора на выезде из "Комарово"
Нововведения призваны уменьшить заторы на выезде из микрорайона

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxvTw2Zq







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.