сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, вторник, 04.08.2026

На сайте 779 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Торпедо" - победитель в мини-футболе
Миасская команда "Торпедо" выиграла чемпионат Челябинской области по мини-футболу
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=8103
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 23.10.06 17:11

Миасская футбольная команда "Торпедо" (генеральный спонсор - автомобильный завод "Урал", входящий в "Группу ГАЗ") уверенно выиграла осенний этап чемпионата Челябинской области по мини-футболу. Трехдневный турнир впервые прошел в минувшие выходные в Челябинске.

Миасские "торпедовцы" провели пять встреч, и во всех одержали убедительные, крупные победы. В первом туре автозаводцы играли с "Буревестником-ЧГПУ", выступающем во второй лиге чемпионата России. Упорная борьба получилась лишь в первом тайме, завершившимся вничью - 1:1. Во второй половине встрече "торпедовцы" доминировали на поле и добились уверенной победы - 7:1. Затем автозаводцы разгромили команду Челябинского цинкового завода "Торнадо" - 17:0. Не получилось интриги и во встрече и с челябинским "Зенитом" - 7:1.

Наиболее упорными вышли заключительные поединки с командами "Кировец" (Копейск), выступающей во второй лиге чемпионата России, и "Сигнал" (Челябинск), за которую играют несколько футболистов ашнского "Металлурга" - чемпиона и обладателя кубка Челябинской области по большому футболу. В обоих встречах зафиксирован одинаковый результат - 9:6 в пользу "Торпедо".

По итогам турнира его лучшим защитником признан "торпедовец" Дмитрий Икрин, лучшим нападающим - Сергей Игонин. Он же стал лучшим бомбардиром команды, забив 11 мячей в ворота соперника. По восемь мячей забили Дмитрий Икрин и Максим Кривобоков, семь голов - на счету самого молодого игрока команды Кирилла Ломова. Неплохо проявили себя игроки, находящиеся в "Торпедо" на просмотре: Владимир Петлеванный и Сергей Морозов.

Как отметил директор ФК "Торпедо" Владимир Дубовиков, данный турнир рассматривается как первый этап подготовки к следующему сезону. "Команда продемонстрировала характер, играла уверенно, слаженно. Поэтому результат турнира закономерен", - подчеркнул директор ФК "Торпедо".

Уже в ближайший уик-энд миасское "Торпедо" отправится в Екатеринбург, где пройдут игры кубка России по мини-футболу (вторая лига). Миасская команда примет участие в этом турнире.

Напомним, что в минувшем сезоне "торпедовцы" впервые в истории команды завоевали суперкубок Челябинской области по большому футболу, а в чемпионате финишировали на втором месте, как сообщает пресс-служба АЗ "Урал".

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Отдых/Спорт 

Вейкбордистки из Миасса поднялись на пьедестал страны

"Край голубых озёр" вновь собрал теннисистов в Миассе

Миасцы выступили на республиканском турнире по теннису

Миасские вейкбордисты взяли россыпь медалей в области
На старт под ночным небом
Атлеты ГРЦ - участники заплыва "X-Waters Урал"
Миасские ориентировщики отличились на первенстве области
Воспитанники миасской СШОР "Вертикаль" завоевали призовые места на первенстве Челябинской области по спортивному ориентированию
Ориентировщики Миасса - одни из сильнейших в УрФО
Миасцы отлично выступили на чемпионате и первенстве Уральского федерального округа по спортивному ориентированию
"Золотой дубль" сделал спортсмен из Миасса на "Кубке Отечества"
Блестящий результат позволил миасскому спортсмену выполнить норматив мастера спорта
"Ural Motorsport" выставляет три экипажа на баху "Холмы России"
Миасцы намерены бороться за высшие ступени пьедестала силами трёх экипажей
Аншлаг шахматистов Миасса - в "Уральском гамбите"
60 шахматистов Миасса приняли участие в масштабном турнире


 последние новости 

Гаражную амнистию продлили ещё на пять лет

Кому в Миассе ждать отключений света, воды и газа?

Дороги Южного Урала - одни из лучших в стране

Миасс - в числе победителей премии "Мы вместе"
В Миассе продолжается ремонт улицы Готвальда
В настоящее время подрядчик готовит основание под новое асфальтобетонное покрытие
Жителям Миасса рассказали, как сделать шаг к новой профессии
Тематическая встреча для миасцев, ищущих работу, прошла в Центре занятости
"Портреты вождей, умывальник, патефон, диван мягкий…"
Где располагались и как жили детские дома в 1920-х годах
Миасцам напоминают правила безопасной рыбалки
Миасское инспекторское отделение ГИМС напоминает правила безопасной рыбалки, которые могут спасти жизнь
Миасс - серебряный призёр областной спартакиады
Команда Миасса заняла второе место на региональном этапе I Всероссийской спартакиады среди государственных гражданских и муниципальных служащих
Миасцы могут выбрать удобный способ голосования на выборах
Принять участие в выборах депутатов Госдумы можно будет даже онлайн, находясь в другом городе

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Вопросы городского хозяйства обсудили в администрации Миасса
На очередном аппаратном совещании в мэрии речь шла о ремонте теплосетей, вывозе мусора, ремонте и содержании дорог

В Миассе продолжается ремонт улицы Готвальда
В настоящее время подрядчик готовит основание под новое асфальтобетонное покрытие

"Портреты вождей, умывальник, патефон, диван мягкий…"
Где располагались и как жили детские дома в 1920-х годах

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.