|
|
|
В Миассе пересматривают проект дорожного движения на Предзаводской
Проектные решения по благоустройству Предзаводской площади представили заместителю министра дорожного хозяйства и транспорта
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=81021
Во вторник, 26 августа, как мы уже сообщали ранее, Миасс посетил заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Александр Егоров. Помимо "выездных" мероприятий замминистра провёл рабочую встречу с главой Миасса.
Глава Миасса Юрий Ефименко совместно с первым заместителем Олегом Будановым и начальником управления ЖКХ, энергетики и транспорта Романом Комаровым презентовали проектные решения по благоустройству Предзаводской площади.
"В рамках благоустройства территории здесь будет установлена стела, напоминающая о присвоении Миассу высокого звания "Город трудовой доблести", и пересмотрен проект организации дорожного движения. Последний вопрос коснётся не только автомобилистов, но и общественного транспорта - городского и междугороднего. Поэтому было важно сразу озвучить все вопросы и обсудить детали", - пояснил глава Миасса Юрий Ефименко.
В свою очередь замминистра Александр Егоров акцентировал внимание на необходимости проведения тщательного транспортного анализа, который покажет все риски, связанные с изменением схемы дорожного движения на площади.
"Замечания обязательно учтём и передадим проектантам для отработки. Конечный вариант обязательно согласуем непосредственно с министерством. В целом Александр Егоров поддержал наши предложения и идеи. Оформим их в проект, получим необходимые согласования и в течение нескольких лет приступим к реализации", - резюмировал глава Миасса Юрий Ефименко.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxwzgEoW
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2VfnxwWeCq2
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwEfV6t
|