|
|
|
Работы по благоустройству сквера "Семейный" в Миассе почти завершены
Здесь появятся зоны отдыха для горожан разного возраста
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=80900
Администрация Миасса сообщает, что полным ходом идёт благоустройство территории за банным комплексом в северной части города (в районе улиц Луначарского, Богдана Хмельницкого и бульвара Полетаева).
Сквер "Семейный" стал проектом-победителем Всероссийского голосования 2023 года - более 3,5 тысячи горожан выбрали именно эту территорию для обновления. Работы начались в 2024 году: была проведена планировка участков, выполнены земельные работы, оформлены тротуарные дорожки.
Сейчас идёт заключительный этап благоустройства. Здесь обустраиваются проезды и сеть пешеходных дорожек, устанавливаются площадки с уличными тренажёрами, зона для воркаута, поле для мини-футбола, баскетбола и стритбола, детская игровая площадка, канатный парк и комфортные зоны отдыха.
Завершение всех работ запланировано в ближайшее время, и скоро сквер примет своих первых гостей. Благоустройство проводится в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Инфраструктура для жизни".
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyMj4ss
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxwVDcZv
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|