сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день водно-болотных угодий, понедельник, 02.02.2026

На сайте 372 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Благодарность Минстроя РФ - как подтверждение профессионализма
Директор миасской компании "ИнженерИнвест" Ильдар Надыршин удостоен благодарности Министерства строительства РФ и премии ЗСО
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=80861
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 10.08.25 09:05
Обсуждение: 1 сообщение
фото

Благодарность Минстроя РФ - как подтверждение профессионализма

Сегодня, 10 августа, в России свой профессиональный праздник отмечают строители и представители смежных профессий строительной отрасли - люди, которые не только вносят значительный вклад в экономику, но и делают нашу жизнь комфортнее. Именно они возводят дома и строят социальные объекты, занимаются модернизацией и реконструкцией жилищно-коммунального хозяйства, трудятся над благоустройством территорий.

В преддверии Дня строителя в Челябинске состоялось несколько знаковых мероприятий, посвящённых этому празднику. Виновники торжества принимали поздравления и награды. Среди награждённых и директор компании из Миасса "ИнженерИнвест" Ильдар Надыршин.

Открыла череду мероприятий стратегическая сессия, посвящённая Дню строителя, где собравшихся приветствовал губернатор Челябинской области Алексей Текслер. В своём приветственном слове глава региона отметил, что строители активно работают на развитие промышленного, индустриального потенциала, а результаты их работы напрямую влияют на качество жизни жителей. "Каждый объект - это новое качество жизни для сотен и тысяч людей, возможность жить, работать, получать образование, проводить досуг в комфортных и безопасных условиях. Всё это - результат вашей работы", подчеркнул Алексей Текслер и вручил награды работникам строительной отрасли.

Благодарность Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации "За высокие производственные достижения и плодотворный труд" губернатор вручил директору миасской компании "ИнженерИнвест" Ильдару Надыршину.

Ещё одна церемония награждения, посвящённая Дню строителя, состоялась в Законодательном Собрании Челябинской области: 46 южноуральских строителей получили премии ЗСО. Лауреатов премии приветствовали заместитель председателя Законодательного Собрания области Андрей Шмидт и первый заместитель председателя комитета Законодательного Собрания по строительной политике и ЖКХ Александр Мотовилов. Среди награждённых вновь был директор миасской компании "ИнженерИнвест" Ильдар Надыршин.

"Конечно, мы, больше относим себя к газовой промышленности, однако и к строительству имеем самое прямое отношение, поскольку за 11 лет работы нашей дружной команде, нашему коллективу удалось реализовать не один десяток крупных проектов на территории Челябинской области по строительству и проектированию сетей газоснабжения жилых домов и объектов производственного назначения. Благодарность от Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и премия Законодательного Собрания Челябинской области - это важная оценка нашей работы. Но главное - это ещё одно подтверждение тому, что мы на правильном пути, - говорит директор ООО "ИнженерИнвест" Ильдар Надыршин. - В этот праздничный день поздравляю всех своих коллег и желаю, чтобы выбранная профессия приносила моральное удовлетворение и финансовую стабильность".

Редакция агентства новостей NewsMiass.ru поздравляет Ильдара Надыршина и коллектив компании "ИнженерИнвест" с заслуженными наградами. Желаем новых масштабных проектов на благо жителей Миасса и всей Челябинской области.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Благодарность Минстроя РФ - как подтверждение профессионализма Благодарность Минстроя РФ - как подтверждение профессионализма Благодарность Минстроя РФ - как подтверждение профессионализма Благодарность Минстроя РФ - как подтверждение профессионализма


 в рубрике: Социум 

Какие законы вступают в силу в феврале?

За 2025 год в отдел ЕДДС Миасса поступило более 100 тысяч звонков

Решения приняты: итоги седьмой сессии Собрания депутатов Миасса

В Миассе подвели итоги конкурса "Учитель года - 2026"
Сотрудники Госавтоинспекции Миасса помогли водителю
Автомобиль Госавтоинспекции отбуксировал сломавшуюся в дороге машину
В Миассе выходные будут пасмурными
Снегопады обойдут город стороной, при этом температура будет вполне комфортной
Первые успехи
В ГРЦ прошла защита дипломных проектов студентов ЮУрГУ
Челябинвестбанк: новости за 2025 год
Челябинвестбанк делится хорошими новостями и продолжает работать в новом году
В Миассе продолжается конкурс на звание "Учителя года"
Четыре конкурсных дня позади. Скоро станет известно имя победителя муниципального этапа конкурса
В Миассе подвели итоги деятельности РСЧС
Управление ГОЧС Миасса успешно справилось с задачами по повышению безопасности населения и устойчивости инфраструктуры


 последние новости 

Какие законы вступают в силу в феврале?

С отключений света и газа начнётся новая неделя в Миассе

За 2025 год в отдел ЕДДС Миасса поступило более 100 тысяч звонков

Решения приняты: итоги седьмой сессии Собрания депутатов Миасса
В Миассе подвели итоги конкурса "Учитель года - 2026"
Абсолютным победителем конкурса стала учитель русского языка и литературы школы № 4
"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 188
Что делать, если продавец отказывается менять неработающую технику - рассказывает юрист Сергей Гаврюшкин
Сотрудники Госавтоинспекции Миасса помогли водителю
Автомобиль Госавтоинспекции отбуксировал сломавшуюся в дороге машину
Вечёрка, спектакль, выставки и кино
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
В Челябинской области увеличатся свыше 40 социальных выплат
С 1 февраля Отделение СФР по Челябинской области на 5,6% проиндексирует социальные и страховые выплаты
В Миассе выходные будут пасмурными
Снегопады обойдут город стороной, при этом температура будет вполне комфортной

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.