|
|
|
ТИК Миасса аннулировала регистрацию одного из кандидатов
Регистрация аннулирована в связи со смертью кандидата
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=80842
Сегодня, 7 августа, решением Территориальной избирательной комиссии Миасса была аннулирована регистрация Владимира Биева в связи со смертью кандидата. Таким образом, на сегодняшний день в списке зарегистрированных кандидатов в депутаты миасского Собрания значится 88 человек, не зарегистрировано всего по разным причинам - 16.
Напомним, что в этом году голосование на выборах депутатов в Собрание Миасса будет трёхдневным: избирательные участки для голосования будут работать 12, 13 и 14 сентября 2025 года.
Добавим, что информацию обо всём, что связано с предстоящими выборами, ежедневно можно найти в нашей новостной ленте в разделе Выборы 2025.
А с полным списком кандидатов и их биографиями, а также с принимаемыми ТИК решениями, границами избирательных округов, адресами УИКов и прочим можно ознакомиться на сайте выбор.миасса.рф.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxyFeAuE
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|