|
|
|
Полиция Миасса проводит профилактические мероприятия с детьми
Активное участие во встречах принимает Общественный совет, созданный при ОМВД Миасса
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=80706
В ходе всероссийской акции "Каникулы с Общественным советом" член Общественного совета при ОМВД по городу Миассу Валерий Болотов организовал профилактическую беседу с подростками, отдыхающими в загородном лагере имени Феди Горелова.
Первой выступила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения старший лейтенант полиции Дарья Лунева. Она напомнила детям о правилах дорожного движения, уделив особое внимание управлению мототехникой. Подросткам разъяснили действующие ограничения, а также риски, связанные с вождением мопедов и мотоциклов.
Затем инспектор ПДН младший лейтенант полиции Милана Султанова рассказала о безопасном отдыхе и вреде употребления табака и алкоголя. Кроме того, она затронула важные аспекты общения - как в реальной жизни, так и в соцсетях, подчеркнув необходимость уважения, вежливости и взаимопонимания. В завершение своего выступления инспектор пожелала ребятам хорошего отдыха и посоветовала меньше времени проводить с гаджетами, уделяя больше внимания живому общению.
В конце встречи Валерий Болотов дополнил выступления спикеров, ответил на вопросы подростков и выслушал их предложения по организации досуга в лагере.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxwzgEoW

 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyNvvD3
|