|
|
|
Котельную в посёлке Первомайском обещают запустить до конца июля
В настоящее время на объекте решаются финальные технические моменты по замене задвижек и поверке прибора учёта
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=80696
Глава Миасса Юрий Ефименко вместе с заместителем главы округа по городскому хозяйству и капитальному строительству Владимиром Тихоновичем провели рабочую встречу с новым конкурсным управляющим котельной в посёлке Первомайском. Напомним, что в середине июня на объекте теплоснабжения посёлка произошла нештатная ситуация, которая привела к отключению горячего водоснабжения. На встрече обсуждалось текущее состояние подготоаки котельной к запуску.
"На данный момент на объекте решаются финальные технические моменты по замене задвижек и поверке прибора учёта. Данные работы по договору проведёт МУП "Городское хозяйство". На этой неделе официально трудоустраиваются главный инженер объекта и слесарь, операторы будут приняты накануне запуска котельной. Вопрос по зарплате работников урегулирован, все необходимые условия созданы", - прокомментировал итоги встречи Владимир Тихонович.
"Мы, как администрация города, заинтересованы в скорейшем урегулировании ситуации. Вся необходимая и возможная поддержка новому конкурсному управляющему от нас оказывается. Важно понимать, что наши полномочия ограничены, поскольку объект немуниципальный. Настройка оборудования, заключение договоров с сотрудниками и прочие рабочие моменты находятся в ведении самой ресурсоснабжающей организации. К сожалению, мы не можем повлиять на ускорение данных процессов в полном объеме", - подчеркнул глава Миасса Юрий Ефименко.
Запуск котельной запланирован до конца текущего месяца. Отметим, что в рамках запуска будет проведена процедуру опрессовки сетей, дополнительного отключения для регламентных работ не планируется. Локальные аварии, если такие возникнут, будут устраняться в оперативном порядке.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxwzgEoW
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxR1Ks9
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyNvvD3
|