сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, вторник, 03.11.2026

На сайте 513 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
В Миассе чествовали супругов, которые прожили в браке более полувека
Ещё 12 семейных пар Миасса отмечены знаком отличия "Семейное счастье"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=80560
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.07.25 13:05
фото

В Миассе чествовали супругов, которые прожили в браке более полувека

В преддверии Дня семью, любви и верности в Миассе в Доме культуры "Бригантина" состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия "Семейное счастье". Наград были удостоены семейные пары, которые прожили в браке более полувека.

"Вы являетесь для нас примером того, как нужно прожить совместную жизнь, оставаться верными друг другу, сохранить тёплые отношения", - подчеркнул заместитель главы Миасса (по социальным вопросам) Сергей Приколотин.

Обладателями отличительных знаков "Семейное счастье" стали миасские пары, прожившие в браке 50 лет: Абрамовы Александр Романович и Зоя Филипповна, Башировы Фуат Джамбатович и Ольга Павловна, Васильченко Виктор Николаевич и Лидия Васильевна, Гужавины Юрий Егорович и Татьяна Леонидовна, Жуковы Алексей Иванович и Татьяна Анатольевна; прожившие в браке 53 года - Бутюгины Александр Степанович и Нина Андреевна, прожившие в браке 54 года - Зорины Сергей Сергеевич и Нина Васильевна; в браке 56 лет - Белозеровы Виктор Иванович и Нина Васильевна, Левакины Александр Борисович и Надежда Михайловна; а также Зеленины Николай Александрович и Лидия Викторовна (в браке 58 лет), Красноперовы Владимир Петрович и Людмила Михайловна (в браке 61 год), Куликовы Василий Петрович и Таисия Николаевна (в браке 67 лет).

Напомним, что знак "Семейное счастье" - это награда, учреждённая губернатором региона Алексеем Текслером в 2024 году для общественного признания прочных семейных отношений.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
В Миассе чествовали супругов, которые прожили в браке более полувека В Миассе чествовали супругов, которые прожили в браке более полувека В Миассе чествовали супругов, которые прожили в браке более полувека В Миассе чествовали супругов, которые прожили в браке более полувека В Миассе чествовали супругов, которые прожили в браке более полувека


 в рубрике: Социум 

Почётный гражданин Миасса отмечает вековой юбилей

Спортшкола олимпийского резерва Миасса отмечает 80-летний юбилей

В Миассе прошёл областной "Акселератор образовательных решений"

В Миассе завершено благоустройство сквера "Образование"
• Звуки взрывов могут потревожить сегодня жителей Миасса
ГОЧС Миасса предупреждает о проведении плановых подрывных работ в карьере. Горожан просят сохранять спокойствие
• К пятнице температура в Миассе опустится ниже нуля
Неделя начнётся с относительно мягкой осенней погоды, но к выходным станет заметно холоднее
• Какие законы вступают в силу в ноябре
Совершенствование миграционной политики, ускорение платежей, льготы при покупке авиабилетов и другие законы последнего месяца осени
• Аномально тёплой погодой прощается с миасцами октябрь
В выходные дни температура воздуха в Челябинской области будет на 3-5 градусов выше средних климатических показателей
• В Миассе состоялся строевой смотр личного состава полиции
Руководители подразделений проверили готовность сотрудников органов внутренних дел к несению службы в зимний период
• В Миассе утвердили план по профилактике детских ДТП
В управлении образования Миасса прошло совещание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма


 последние новости 

Скалолаз из Миасса победил на всероссийских соревнованиях

Кому в Миассе ждать коммунальных отключений?

Почётный гражданин Миасса отмечает вековой юбилей

Спасатели Миасса помогли пострадавшей в ДТП женщине
• Пьяный мотоциклист-бесправник пытался скрыться от ДПС в Миассе
Нарушителю теперь грозит реальное лишение свободы и конфискация транспортного средства
• Спортшкола олимпийского резерва Миасса отмечает 80-летний юбилей
Гости говорили о том, что за восемь десятилетий школа воспитала не одно поколение достойных, целеустремлённых и талантливых людей
• В Миассе прошёл областной "Акселератор образовательных решений"
Его участниками и спикерами стали педагоги и методисты IT-Куб.Миасс
• В Миассе завершено благоустройство сквера "Образование"
Теперь это современное, уютное и функциональное пространство - настоящая визитная карточка нашего города
• Звуки взрывов могут потревожить сегодня жителей Миасса
ГОЧС Миасса предупреждает о проведении плановых подрывных работ в карьере. Горожан просят сохранять спокойствие
• ДШИ № 2 Миасса подарила зрителям настоящую сказку
В Миассе прошёл театрализованный юбилейный концерт Детской школы искусств № 2 - "Планета детства"

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyNvvD3






Наши партнёры
Подробности доступны на официальном сайте

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.