сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день клиента, четверг, 19.03.2026

На сайте 307 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
В Миассе чествовали супругов, которые прожили в браке более полувека
Ещё 12 семейных пар Миасса отмечены знаком отличия "Семейное счастье"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=80560
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.07.25 13:05
фото

В Миассе чествовали супругов, которые прожили в браке более полувека

В преддверии Дня семью, любви и верности в Миассе в Доме культуры "Бригантина" состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия "Семейное счастье". Наград были удостоены семейные пары, которые прожили в браке более полувека.

"Вы являетесь для нас примером того, как нужно прожить совместную жизнь, оставаться верными друг другу, сохранить тёплые отношения", - подчеркнул заместитель главы Миасса (по социальным вопросам) Сергей Приколотин.

Обладателями отличительных знаков "Семейное счастье" стали миасские пары, прожившие в браке 50 лет: Абрамовы Александр Романович и Зоя Филипповна, Башировы Фуат Джамбатович и Ольга Павловна, Васильченко Виктор Николаевич и Лидия Васильевна, Гужавины Юрий Егорович и Татьяна Леонидовна, Жуковы Алексей Иванович и Татьяна Анатольевна; прожившие в браке 53 года - Бутюгины Александр Степанович и Нина Андреевна, прожившие в браке 54 года - Зорины Сергей Сергеевич и Нина Васильевна; в браке 56 лет - Белозеровы Виктор Иванович и Нина Васильевна, Левакины Александр Борисович и Надежда Михайловна; а также Зеленины Николай Александрович и Лидия Викторовна (в браке 58 лет), Красноперовы Владимир Петрович и Людмила Михайловна (в браке 61 год), Куликовы Василий Петрович и Таисия Николаевна (в браке 67 лет).

Напомним, что знак "Семейное счастье" - это награда, учреждённая губернатором региона Алексеем Текслером в 2024 году для общественного признания прочных семейных отношений.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
В Миассе чествовали супругов, которые прожили в браке более полувека В Миассе чествовали супругов, которые прожили в браке более полувека В Миассе чествовали супругов, которые прожили в браке более полувека В Миассе чествовали супругов, которые прожили в браке более полувека В Миассе чествовали супругов, которые прожили в браке более полувека


 в рубрике: Социум 

Миасский учёный - лауреат национальной премии "Книга года"

В Миассе обсудили вопросы размера платы за содержание жилья

Текслер дал поручения главам городов на областном совещании

"Снегирь" довезёт горнолыжников в Миасс на Кубок губернатора
Педагогам Миасса рассказали о дорожной безопасности
Сотрудник ГАИ Миасса совместно с управлением образования провёл профилактическую беседу в онлайн-режиме по дорожной безопасности
Юные инженеры Миасса - призёры областного конкурса
Воспитанники ДДТ "Юность" Миасса отличились на конкурсе "Точка сборки: научная лаборатория"
В Миассе стартовала профилактическая акция "Весенние каникулы"
Во время проведения акции сотрудники Госавтоинспекции усилят контроль за безопасностью дорожного движения
Жителей Миасса могут потревожить звуки взрывов
Причиной громких звуков станут плановые подрывные работы. ГОЧС Миасса просит всех сохранять спокойствие
Пенсионерам Миасса рассказали о возможностях обучения
Также специалисты пояснили, как планировать бюджет, экономить на коммунальных услугах и продуктах без ущерба для качества жизни
Жителям Миасса напоминают: весенний лёд - опасен
Миасское инспекторское отделение ГИМС напоминает о безопасности на водоёмах во время оттепели


 последние новости 

Миасский учёный - лауреат национальной премии "Книга года"

Миасс получит новый общественный транспорт

В Миассе обсудили вопросы размера платы за содержание жилья

Кому в Миассе отключат свет, газ и воду?
Текслер дал поручения главам городов на областном совещании
Основными темами стали предстоящий паводок и сезон природных пожаров
"Снегирь" довезёт горнолыжников в Миасс на Кубок губернатора
21 и 22 марта мультимодальный маршрут "Снегирь" выйдет в дополнительные рейсы
Педагогам Миасса рассказали о дорожной безопасности
Сотрудник ГАИ Миасса совместно с управлением образования провёл профилактическую беседу в онлайн-режиме по дорожной безопасности
"Как занять непоседу чем-то полезным?"
Школа и люди. С чего началась и как развивалась ДШИ № 2 имени Ш. С. Амирова
Пять основных ошибок при уходе за зубами назвали медики Миасса
В ГБ № 2 Миасса рассказали, что многие допускают ошибки, которые могут привести к серьёзным стоматологическим проблемам
Миасс принял первенство горно-заводской зоны по пауэрлифтингу
Спортсмены из Миасса продемонстрировали впечатляющие результаты, установив множество личных рекордов

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Миасс получит новый общественный транспорт
Наш город вошёл в федеральную программу масштабного обновления общественного транспорта

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.