|
|
|
ГАИ начинает дежурство у водоёмов области
Из-за жаркой погоды водоёмы становятся местом притяжения горожан
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=80214
С наступлением тёплого сезона количество граждан, желающих отдохнуть на водоемах Челябинской области, значительно увеличивается. В связи с этим Госавтоинспекция региона несёт службу в этих местах в усиленном режиме.
Водителей просят соблюдать скоростной режим вблизи туристических зон, водоёмов и населённых пунктов, парковать транспортные средства только в специально отведенных местах, чтобы не создавать помех для других участников движения и экстренных служб.
Водителям стоит быть предельно внимательными к пешеходам, особенно детям и пожилым людям. "Помните о необходимости соблюдать экологические нормы и не загрязнять природу. Не управляйте транспортом в состоянии алкогольного опьянения - это угрожает жизни и здоровью не только водителя, но и окружающих людей", - отметили в Госавтоинспекции по Челябинской области.
В региональной ГАИ считают, что совместные усилия граждан и сотрудников полиции позволят провести отдых без происшествий, обеспечив безопасность всем.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxcJZv9

 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxyFeAuE
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|