сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, понедельник, 10.08.2026

На сайте 292 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Публичные слушания по исполнению бюджета-2024 прошли в Миассе
После доклада главного финансиста города представители общественности смогли задать вопросы
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=79776
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.04.25 10:54
фото

Публичные слушания по исполнению бюджета-2024 прошли в Миассе

Вчера, 17 апреля, в Миассе состоялись публичные слушания по проекту решения об исполнении бюджета 2024 года. Решение о проведении публичных слушаний было принято депутатами на сессии в марте. Данный проект уже был представлен на совместном заседании депутатских комиссий. Пакет документов для ознакомления был заранее размещен на официальных сайтах Собрания депутатов и администрации, а также в средствах массовой информации и на Платформе обратной связи сайта госуслуг. Кроме того, для желающих ознакомиться с отчётом в формате презентации была подготовлена брошюра "Бюджет для граждан". Её можно было получить на бумажном носителе перед началом публичных слушаний.

В зале собрались неравнодушные граждане, заместители главы города и руководители управлений. Начальник финансового управления Галина Нечаева представила доклад с видеопрезентацией, где в форме диаграмм были обозначены главные цифры, характеризующие финансовую жизнь округа: доходы и расходы. Галина Нечаева рассказала собравшимся о том, сколько денежных средств и из каких источников поступило в минувшем году в бюджет, как распределились расходы между социальной сферой, жилищно-коммунальным хозяйством, строительством, сколько потратил муниципалитет на выплату заработной платы бюджетникам, на поддержание порядка на территории округа, благоустройство территорий, ремонт дорог и обеспечение работы общественного транспорта. Также были представлены данные о том, во что обходится содержание, обучение, воспитание и дополнительное образование наших детей.

После доклада главного финансиста города свои вопросы смогли задать представители общественности. Преимущественно они касались тем ЖКХ, благоустройства и материального обеспечения работников бюджетной сферы.

Итоговые рекомендации публичных слушаний размещены на официальных сайтах органов местного самоуправления и в СМИ. Проект решения об исполнении бюджета было рекомендовано принять. Данный вопрос будет рассмотрен на сессии Собрания.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Публичные слушания по исполнению бюджета-2024 прошли в Миассе Публичные слушания по исполнению бюджета-2024 прошли в Миассе Публичные слушания по исполнению бюджета-2024 прошли в Миассе Публичные слушания по исполнению бюджета-2024 прошли в Миассе


 в рубрике: Социум 

С Днём рождения, NewsMiass.ru!

Полиция Миасса предупреждает о схеме мошенничества "Букет"

В выходные в Миассе установится жара

Госавтоинспекция Миасса проведёт тотальные проверки водителей
С 1 сентября Миасс переходит на использование ТОР "Моя школа"
Новая единая цифровая площадка создана для удобства родителей, учеников и педагогов
Губернатор вручил награду почётному жителю Миасса
Александр Борисов удостоен медали "За заслуги перед Челябинской областью"
Миасский музей обретёт архитектурную подсветку
Администрация объявила аукцион на устройство архитектурно-художественного подсветки здания городского краеведческого музея
Миасские огнеборцы - призёры областных соревнований
Миасский пожарно-спасательный гарнизон достойно представил город на областных соревнованиях специалистов служб пожаротушения
Юным миасцам напомнили ПДД
Сотрудники ГАИ Миасса приехали в лагерь дневного пребывания на патрульной машине, чтобы напомнить ребятам главные правила дорожного движения
В Миассе запущен аукцион на комплексное развитие посёлка Строителей
Застройщики могут подать заявку на участие в аукционе до 4 сентября 2029 год


 последние новости 

С каких коммунальных отключений начнётся неделя в Миассе?

С Днём рождения, NewsMiass.ru!

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 208

Новые выставки и кино
Полиция Миасса предупреждает о схеме мошенничества "Букет"
Аферисты выманивают код из смс-сообщения под видом доставки цветов
В выходные в Миассе установится жара
На фоне повышения температуры воздуха в воскресенье в городе пройдут дожди
Госавтоинспекция Миасса проведёт тотальные проверки водителей
Инспекторы будут искать в транспортном потоке водителей в состоянии опьянения, а также лишённых и не имеющих права управления
Посёлок Строителей отметил 70-летие большим концертом
Праздничный концерт "Зеленый берег: семь десятилетий у подножия хребта" собрал полный зрительный зал
С 1 сентября Миасс переходит на использование ТОР "Моя школа"
Новая единая цифровая площадка создана для удобства родителей, учеников и педагогов
Особенные спортсмены Миасса состязались в скейтбординге
В Миассе 20 спортсменов вышли на старт чемпионата города по скейтбордингу среди глухих и лиц с ПОДА

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.